27 июля 2024, суббота, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+8 +
Лом, 15:33, 12.02

Взрывозащитный клапан ! Кто разрешил ввоз взрывчатых веществ ?
Гречку тоже прокаливают, рис - пропаривают. Где защита на упаковке ?
Раньше полудурков видели и слышали только знакомые. Теперь, благодаря интернету, весь мир.

Ответить
+9 +
хаха., 15:38, 12.02

Сказали бы кратко, а краткость - сестра таланта, нужно, чтобы демонов выпускать.))

Ответить
+4 +
Ыдыётъ, 15:44, 12.02

Точно! Дурилка обыкновенная!

Ответить
-23 +
Геть на..., 15:49, 12.02

Вообще то кофе фасуют в стеклянные и металлические банки. В вакуумные и бумажные пакеты фасуют суррогаты типа Нескафе и пр. условные кофе и кофейные напитки типа три в одном . Про дырявый пакеты ничего не знаю. О! Знаю хлеб с дыркой! Как обьяснял узбек знакомый это сучка! Не тот который собакин мама, а который хлеб с дыркой! )))

Ответить
+19 +
Лом, 16:14, 12.02

Вообще то зерно кофе никогда не видел в стеклянных и металлических банках, только в пакетах с клапанами.

Ответить
-9 +
Геть на..., 17:25, 12.02

Здесь про кофе , к окулисту направо по коридору.)))

Ответить
+16 +
А. И., 16:20, 12.02

Вообще то это про кофе в зёрнах.

Ответить
-9 +
Геть на ..., 18:23, 12.02

Баньте- баньте. У меня турецкий зерновой кофе, сейчас замелю в кофемолке старинной деревянной , да в турочке заварю...кайф!)))

Ответить
-26 +
Вкофеплюй, 16:19, 12.02

Кофе - наркотик, вредящий здоровью человека.

Ответить
+9 +
А?, 16:57, 12.02

Под действием каких веществ такая дурь выплеснулась?

Ответить
+2 +
нехта, 18:58, 12.02

моцнае 6 литров

Ответить
+11 +
Чел, 19:00, 12.02

Капец, клапан с гениальным устройством! Он позволяет газу идти только в одну сторону!
Расскажите эксперду, что клапан и есть клапан, т.е. он пропускает газ в одну сторону, потому что он клапан. Задуман он так и поэтому так назван.

Ответить
+5 +
Антиэксперд, 21:53, 12.02

То, что этот "ЭКСПЕРД" - дебил, понятно сразу, как вижу, не только мне. Это радует. Во-первых, этот гениальный "клапан", на самом деле никакой не клапан, а просто дырки в укрепленной упаковке, чтоб дальше не рвалась. Разберите, разрежьте и посмотрите сами. Во-вторых, а как тогда упаковывают кофе в вакуум и ничего не взрывается?

Ответить