27 июля 2024, суббота, 2:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+16 +
вопрос, 14:08, 12.02

Только не понятно, почему эта кремлевская прокладка чалится в Европе а не в раше.

Ответить
+14 +
1, 16:15, 12.02

Друганы из ФСБэээ выкупят

Ответить
+8 +
Зміцер, 18:13, 12.02

Вельмі непрыемная асоба

Ответить
+12 +
Хх, 14:09, 12.02

Руzzкие купят.

Ответить
+19 +
Barista, 14:14, 12.02

А как высоко летал!
В итоге: нарубил плешивому капусты и "пшёл вон, пёс шелудивый", а будку - в топку, чтоб и следа не осталось.

Самое забавное, что нынешние шавки самизнаетекого ну никак на опыте других не учатся.

Ответить
+18 +
Алена, 18:11, 12.02

Памятаю гэтага цапкалу калі я праходзіла стажыроу́ку у́ МЗС калі ён быу́ паслом у ЗША, гэта такое хамло, брыдкі чалавек, подлы

Ответить
+20 +
Русский, 14:24, 12.02

Падальщики, они такие....

Ответить
-12 +
Пы, 14:33, 12.02

Кремлевская консерва Валерий,также как и Колесникова и бабарико и тихановские

Ответить
+18 +
я, 16:00, 12.02

а чем твой синепалый лучше и его свита?

Ответить
+5 +
Мих, 20:59, 12.02

Такой же Валет, как и Шкловский Валет. Агенты кгбээээ-фсбэээ

Ответить
+18 +
Гы, 16:13, 12.02

Вот и купи недвигу в РБ. В любой момент заберут. Ну, а на счёт Тихановской поспорил бы. По вашей логике один Лу достойный быть президентом. А все остальные просто консервы.

Ответить
+5 +
Ф1, 16:16, 12.02

А чего переживать, свои же бандюги из кровавой и проклятой конторы нквдкгбфсбэээээ выкупят для своего стукача-шестерки цепкало

Ответить
+12 +
А это просто, 16:04, 12.02

Подлость тараканья....

Ответить
+12 +
А ты, 16:05, 12.02

ПЫня,чмо болотное?

Ответить
+11 +
+7, 16:17, 12.02

цепкало-это рафинированный гебульник, консерва очередная

Ответить
+15 +
Кембрык, 16:22, 12.02

Даволі рызыкоўная інвестыцыя. А каб не прыйшлося праз пару год застацца без гэтай нерухомасці.

Ответить
+19 +
🤔, 16:39, 12.02

Хэ , консервы кремля ?. Как то не верится , с таким рвением синепалые кремлевцы пытались поймать в2020году Валерия Цепкало и его семью , но не вышло , и теперь его недвижимость продают . Не сходится , троли у вас 2+2=5 . Вы готовы очернить всех кто проиграл в 20 году , в том числе и весь Беларуский народ . Ничего скоро , совсем скоро Беларусы узнают и разберутся , кто есть кто .

Ответить
0 +
Вёх, 17:08, 12.02

А откуда Вы знаете, что не вышло? )))

Ответить
+4 +
ІТ, 18:11, 12.02

Мерзкий тип

Ответить
+5 +
Могилёв, 18:59, 12.02

Теща цепкало в Могилёве ещё с лукашенком Валетом махинации проводили через банк ( она была директором банка в Могилёве), а потом когда Валета проклятого привело к власти кгбэээ, то Валет Шкловский посадил её...да и угробил в принципе её тоже после тюрьмы, годы жизни ей сократил в рааазы

Ответить
0 +
мы, 21:50, 12.02

Люди, не надо очернять ни кого ,мы многого не знаем, пусть каждый начнет с себя , а то мы все герои ' на кухне' .

Ответить