Вот и купи недвигу в РБ. В любой момент заберут. Ну, а на счёт Тихановской поспорил бы. По вашей логике один Лу достойный быть президентом. А все остальные просто консервы.
Хэ , консервы кремля ?. Как то не верится , с таким рвением синепалые кремлевцы пытались поймать в2020году Валерия Цепкало и его семью , но не вышло , и теперь его недвижимость продают . Не сходится , троли у вас 2+2=5 . Вы готовы очернить всех кто проиграл в 20 году , в том числе и весь Беларуский народ . Ничего скоро , совсем скоро Беларусы узнают и разберутся , кто есть кто .
Теща цепкало в Могилёве ещё с лукашенком Валетом махинации проводили через банк ( она была директором банка в Могилёве), а потом когда Валета проклятого привело к власти кгбэээ, то Валет Шкловский посадил её...да и угробил в принципе её тоже после тюрьмы, годы жизни ей сократил в рааазы
Только не понятно, почему эта кремлевская прокладка чалится в Европе а не в раше.
ОтветитьДруганы из ФСБэээ выкупят
ОтветитьВельмі непрыемная асоба
ОтветитьРуzzкие купят.
ОтветитьА как высоко летал!
ОтветитьВ итоге: нарубил плешивому капусты и "пшёл вон, пёс шелудивый", а будку - в топку, чтоб и следа не осталось.
Самое забавное, что нынешние шавки самизнаетекого ну никак на опыте других не учатся.
Памятаю гэтага цапкалу калі я праходзіла стажыроу́ку у́ МЗС калі ён быу́ паслом у ЗША, гэта такое хамло, брыдкі чалавек, подлы
ОтветитьПадальщики, они такие....
ОтветитьКремлевская консерва Валерий,также как и Колесникова и бабарико и тихановские
Ответитьа чем твой синепалый лучше и его свита?
ОтветитьТакой же Валет, как и Шкловский Валет. Агенты кгбээээ-фсбэээ
ОтветитьВот и купи недвигу в РБ. В любой момент заберут. Ну, а на счёт Тихановской поспорил бы. По вашей логике один Лу достойный быть президентом. А все остальные просто консервы.
ОтветитьА чего переживать, свои же бандюги из кровавой и проклятой конторы нквдкгбфсбэээээ выкупят для своего стукача-шестерки цепкало
ОтветитьПодлость тараканья....
ОтветитьПЫня,чмо болотное?
Ответитьцепкало-это рафинированный гебульник, консерва очередная
ОтветитьДаволі рызыкоўная інвестыцыя. А каб не прыйшлося праз пару год застацца без гэтай нерухомасці.
ОтветитьХэ , консервы кремля ?. Как то не верится , с таким рвением синепалые кремлевцы пытались поймать в2020году Валерия Цепкало и его семью , но не вышло , и теперь его недвижимость продают . Не сходится , троли у вас 2+2=5 . Вы готовы очернить всех кто проиграл в 20 году , в том числе и весь Беларуский народ . Ничего скоро , совсем скоро Беларусы узнают и разберутся , кто есть кто .
ОтветитьА откуда Вы знаете, что не вышло? )))
ОтветитьМерзкий тип
ОтветитьТеща цепкало в Могилёве ещё с лукашенком Валетом махинации проводили через банк ( она была директором банка в Могилёве), а потом когда Валета проклятого привело к власти кгбэээ, то Валет Шкловский посадил её...да и угробил в принципе её тоже после тюрьмы, годы жизни ей сократил в рааазы
ОтветитьЛюди, не надо очернять ни кого ,мы многого не знаем, пусть каждый начнет с себя , а то мы все герои ' на кухне' .
Ответить