27 июля 2024, суббота, 2:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+4 +
Юрий, 14:04, 12.02

Мир становится все менее безопасным местом.
А что там у Маска с марсианской программой?

Ответить
+12 +
План, 14:51, 12.02

У Маска теперь новая технология марсианства - кокс. Мгновенно переселяется.

Ответить
+3 +
Makhno, 14:39, 12.02

То что его засажать за попытку госпереворота.

Ответить
-14 +
Фуфлунэцъ, 14:51, 12.02

Точно знаю, что он натянет глаз на очко тем, кто довёл мир до нынешнего состояния! Поэтому его так боятся. И правильно!

Ответить
0 +
Акво-вангист, 16:34, 12.02

В итоге - если шибко вумные сами не догоняют - натянут на кол саму Америку!
Откуда не в последнюю очередь такая мощь штатов? “Доллар, доллар, доллар - эта грязная зеленая бумажка!” (вроде как Жирик так возбуждался на эту тему). Но в каждой шутке…Долларизацию мировой экономики после этого кто-то особо по инерции поддерживать будет? Всё держится на послевоенных договоренностях - поскольку Штаты менее всего пострадали в той войне и среди прочих стран оказались самой стабильной экономикой, то все с радостью и согласились всю кухню привязать к доллару. Но что будет, если капризное дитя Трампа начнет топать ножкой и поведет себя подобно аутисту!?? Правильно - мир не станет себя сильно утруждать в привязке к доллару! Не утверждаю, что мир от этого выиграет (и уж точно гарантирую, что влажным мечтам Путина о рубле взамен доллара Тосно не суждено сбыться) - но можно к бабке не ходить, чтобы понять, что Штаты от этого точно проиграют, причем - судя по их внешнему долгу - с треском!

Ответить
0 +
Виктор орбан , 19:01, 12.02

Мы с фицо друзья Дональда. Как это так нас натянет? Ты смешеш регнек

Ответить
+2 +
белАруска, 14:56, 12.02

представьте соседа алкаша, который тратит свою зарплату на отдых и регулярно бухает 💁‍♂️
ему сосед говорит: давай-ка ты лучше за детьми присмотри, деньги на образование дай… а то они у тебя по подворотням шастают, не с той компанией дружат (наркотой угощаются)
а сосед зажиточный, бизнес у него и вообще все тип-топ ✅
алкаш не верит, работа у него есть… вроде ему на сабантуй хватает 😹 и чего волноваться
да вот угроза ☢️ пришла… и требует он с обеспеченного соседа и обвиняет того, что его на произвол оставили 🙀
так и с Трампом
а тут Робин Гуд нашелся… обещает все забрать и поделить между алкашней 🤥

Ответить
+11 +
Анатолий, 15:53, 12.02

Мир никогда не был безопасным, а в РФ за все ее существование 1 года не было мирного, все убивают то своих то чужих и конец этому не предвидится.

Ответить