27 июля 2024, суббота, 2:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+39 +
мимокрокодил, 12:11, 12.02

С чертями о температуре котла пусть переговаривается. Мраzь плюгавая что откидыш, что его копирки. Кто мешал развивать страну? Кто мешал вкладываться в собственные территории? Кто заставлял лезть к соседям и истреблять народы просто потому что? ПТН ПНХ, вперёд марш, ать-два!

Некрополь БУДЕТ разрушен. Вопрос времени.

Ответить
+22 +
Дед, 13:07, 12.02

Нищая армия путина будет разбита!
Путинские вояки вынуждены покупать обмундирование, средства защиты за свои деньги. Их постоянно гнобят кадыровцы. Их держат в страхе офицеры...
За что они теряют здоровье, жизни???
Никто не будет помогать их семьям и им самим в случае их гибели или инвалидности. "Самовары" не нужны путинской Россие.
Слава Украине!

Ответить
+9 +
SLAVA UKRAINE, 13:47, 12.02

диктатор ненавидит тех кто молится на свободу главное условие переговоров-беса путина в отставку-в телячьем вагоне на калыму SLAVA UKRAINE

Ответить
+24 +
Белый флаг , 12:18, 12.02

Путин, сдавайся!

Ответить
+18 +
Ter, 12:23, 12.02

Da da, SSSR sprovociroval Germaniju....ogo SSSR vinovata v napadenii Gitlere....logika jelesnaja :)))

Ответить
+22 +
Правильно,что, 12:29, 12.02

тут комментировать ,если человек бессовестно врет....оказывается,что отец Зеленского,рожденный в 1947 году воевал с фашистами во время ВОВ......

Ответить
+11 +
странник, 13:13, 12.02

интересно в таких экскурсах в историю от пропагандонов кремля то, что никто из них почему то не вспоминает (а оппоненты им не напоминают), что В.И. Ленин документально отказался от исторического и экономического наследия царской россии
да да, это именно так
поэтому СССР в мире воспринимали просто как страну возникшую из ниоткуда просто на обломках той бывшей империи, но не имеющей с той прежней - никакой связи

Ответить
+23 +
Марта, 13:26, 12.02

Ох как отбеливает пу@ло Кох, как старается, ничего не выйдет о чём разговаривать Украине с преступником, когда у этого преступника одна ненависть.

Ответить
+10 +
Пример, 14:04, 12.02

Путлер не один, кто восхищается Гитлером, у него есть его дружбан и соратник по войне в украине- мозаичный психопат - лука мудищев, который тоже берет пример с Гитлера.

Ответить
+9 +
Хтось, 15:22, 12.02

Отут я Коха зовсім не зрозумів. Він пропонує замість добити росію дати їй передишку? Бо путін вже готовий домовлятись про те, щоб залишити загарбане за собою через те, що у росії немає більше сил воювати? В той момент, коли Україна намацала слабке місце і готова обвалити нафтопереробну галузь росії?

Ответить
+7 +
Доктор, 17:25, 12.02

ну вот, пазл сложился, еще один т. наз. "русский" оказался засланным казачком. Чудило гороховое, рашке не нужны никакие перемирия, кроме как для передыха и продолжения еще большей бойни, ибо ее план прост: тотальное уничтожение Украины, украинцев и всего украинского. Это подтверждается тем, что творят русские ублюдки на оккупированных территориях. И это не "ошибка" фюрера одного, это - план нации, в рашке господствует народная, поддержанная абсолютным большинством населения идеология русского нацизма. А этот дурак нам что-то о переговорах чешет. И пусть не обижается на дурака - если не дурак, тогда засланный агент.

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 18:10, 12.02

Вкльмі файны артыкул аб загнаным ў кут пацуку пуціну.
Хай ён пішчыць колькі хоча, ужо з тога кута ня вылязе.

Ответить
+5 +
artist, 21:16, 12.02

Вот и Кох раскрылся! Топит за "переговоры" уже второй день подряд! Если уже такая агентура раскрывается, значит у пуйла подгорает сильно. Все силы брошены на передышку, а там греет надежда, что трамп придёт к власти и с ним всё порешать можно будет!

Ответить