27 июля 2024, суббота, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+169 +
пан алешь, 11:31, 12.02

Твой ответ, "Чемберлен". Что скажешь, "великий историковед"?
- Просим поменять гаранта Конституции по гарантии...
- Ничем не можем помочь, вся партия бракованная.

Ответить
+148 +
орда татаро-москалей, 12:20, 12.02

Так что получается - Московия то монгольская!? Что и требовалось доказать.

Ответить
+103 +
КОМИССАР МГБ 1 РАНГА, 18:04, 12.02

Так я давно пишу насчет орков - "русские ордынские монгольцы2! История на моей стороне!

Ответить
-3 +
, 19:36, 12.02

Нет ...
Уские это немцы .
У них все цари после ....
Были немцы на 99,999999%.
Это даже не та фигня ,что мац кву построил киевский князь ...типо основал.. хоть там и не был ..но памятки поставили.
Хотя там было до Москвы поселение из юрт кучки .
Что с тюрского .кучка это спящая собака в степи .

Да и могила Канта же в Калининграде , а он немец .
Значит уские немцы .
Хотя Надеждин сказал ,что северная и южная Америка уская , потому что индейцы выходцы с Алтая .
А Алтай оккупировали уские..следовательно ...
Южная Америка и северна уская .и т.д.

Ответить
+24 +
История, 19:51, 12.02

И даже тут ошибка.В 1471 году никакой России не существовало в принципе.Был улус Джучи,который позже ,не имея на то основания, назвался Московским царством ибо был вассалом Крымского Хана вплоть до 1699 года. .

Ответить
+16 +
раися вперде, 20:33, 12.02

Был улус Джучи,который позже ,не имея на то основания, назвался Московским царством ибо был вассалом Крымского Хана вплоть до 1699 года. .
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Кацапы 200 лет платили дань Крымскому ханству, а сейчас уже который год платят академику кадыркину.

Ответить
+17 +
Год, 19:51, 12.02

Рабсейская едерация придумана алкашом Ельциным и ко в 1991 году

Ответить
+40 +
Ефим, 18:23, 12.02

А чего потроллил, все правильно по истории напомнил мацковским кацапам.

Ответить
+18 +
1, 19:51, 12.02

Никакой россии не было, а было масковское княжество

Ответить
+197 +
хан, 11:32, 12.02

Ха-ха, троллинг высшего уровня.

Ответить
+16 +
бай, 21:04, 12.02

Теперь ждём интервью с Карлсоном и через неделю - начало специальной монгольской операции по демилитаризации и денацификации Бурятии.

Ответить
+94 +
vlad, 11:45, 12.02

президент Монголии ошибается-земли Беларуси-а на тот момент ВКЛ никогда не входили в империю монголов

Ответить
+42 +
Р, 12:00, 12.02

Не ошибается. В тот момент в вкл входила часть Смоленской области и часть западной Украины. Именно они и были пкрелличкски оккупированны монголами

Ответить
+21 +
Укр, 14:54, 12.02

Факти окупації західних регіонів України на стіл.
Наперед зазначу, що король Данило Романович отримав корону з рук Папи. Це було б технічно неможливо, якщо б Королівство Русі перебувало у васальній залежності від Орди.
Документально зафіксовано, в тому числі іноземними авторами - сучасниками подій, що влада Орди не поширювалася на Правобережну Україну (у тому числі Галичину).

Ответить
+18 +
Гость, 17:46, 12.02

Карта максимальной территории соответствует 1279 году. Год окончательного создания ВКЛ (украинские и беларусская Понеманье) - 1235. Потом идет монгольское нашествие на Русь (1237—1241) и падение Киева (1240). Чтобы избежать набегов, ряд княжеств (полоцкие, витебские, менские, берестейские и туровские) вошли в ВКЛ во 2-й половине XIII – начале XIV в. Так что укрупнение ВКЛ связано с успешной попыткой противостоять этим нашествиям.

Ответить
+7 +
, 19:45, 12.02

Часть Смоленщины это сколько ...
Уские сейчас оккупировали часть донецкой,часть запарожской ,часть херсонской .
А в конституцию записали ,что все обл. Полностью их .
Хотя население..с не оккупированных земель,даже на липовом референдуме не голосовало

Ответить
+90 +
Оля , 11:46, 12.02

Молодец! Монголия с нами!

Ответить
+15 +
456, 19:42, 12.02

Что ?
Монгольский "биндеравец" ?

Ответить
-145 +
х, 11:47, 12.02

Вот кому а монголам с их населением 3 млн и территорией с половину Китая надо сидеть молча

Ответить
+50 +
Русский, 13:20, 12.02

Это типа рашка могучее нацменьшинство для Китая?)))

Ответить
+2 +
монголоид, 17:18, 17.02

Китай в 10 раз превосходит рассию по населению, скоро будет и по военному потенциалу в 10 раз сильнее. Глупый путин увяз в Украине, а в это время хитрый Китаеза только ждёт удобного момента и будет СибирьНаш!

Ответить
+94 +
Джо, 11:47, 12.02

Алкаш Димон уже готовит твит о марше на Улан-Батор после серьезнейших угроз, ну сначала уходит из запоя

Ответить
+8 +
Україна , 19:57, 12.02

Алкаш Димон не допустит вступления Монголии в НАТО !
Костьми ляжет (и будет спать) , но не допустит !
Димон глотнул литруху и уже готовит речь по этому поводу.
Интересно было бы послушать, правда.

Ответить
+168 +
Прок, 11:49, 12.02

Как по мне , так самый лучший троллинг это , чтобы все соседи России , дружно ,, предъявили,, ей свои исторически сложившиеся территориальные претензии . И везде и всюду им об этом напоминали .

Ответить
+17 +
1, 18:06, 12.02

Самое правильное решение!!!

Ответить
+91 +
Zlata, 12:13, 12.02

"Границы Монголии нигде не заканчиваются!")

Ответить
+36 +
Русский, 13:19, 12.02

Не останавливаемся! ))) Где границы империи Александра Македонского? За 1500 лет до монголов...

Ответить
+16 +
Right, 14:27, 12.02

Империя Александра Великого возникла не за 1500, а примерно за 1000 лет до империи Чингиз-хана.

Ответить
+4 +
Київ , 20:03, 12.02

За тысячу лет до Чингиз Хана империя Македонского уже разваливалась, большая часть его империи перешло к Римлянам.
Александр начал создавать свою империю в 4 веке до рождения Иисуса.

Ответить
+5 +
dvin, 17:32, 12.02

ну самая южная точка это Узбекистан -г. Нурата. вроде севернее Александр не прошел.

Ответить
+4 +
Ага, 20:11, 12.02

Так вся нынешняя Турция (историческая Анатолия) и Персия с Афганистаном - это , можно сказать, (продолжая логику оккупации) , это Великая Греция (Македония) !
Там веками жили греки и македонцы.
История не знает границ !!!?

Ответить
+1 +
Разницы нет, 22:24, 12.02

Попал на киносъёмки ровненько на трёхстороннюю границу Роесся-Казахстан-Монголия. Дырки в колоючке были, но там минимум 10 км до ближайшего села. Степь, и степь. Англичане первое время бегали, метров 200 -"мы в Монголии!", затем надоело. Коршуны, суслики, и саранча... И всё.

Ответить
0 +
Guan, 17:38, 13.02

Орда Чангізхана - самая вялікая імперыя ў гісторыі. Яна даходзіла да Вугоршчыны і Сербіі. Займала амаль ўвесь тагачасны Кітай і большую частку усходней, цэнтральнай і паўночнай Азіі.

Ответить
+52 +
Евген, 12:20, 12.02

не поленитесь лайкнуть и ретвитнуть, хорошее дело сделаете

Ответить
+18 +
P, 13:29, 12.02

100500. Вроде ктото так подчеркивает тонкий тролинг ))))

Ответить
+10 +
Фляга Чык-Чырыка, 14:56, 12.02

Дальше президенту надо успокоить фафыфтиков и предложить им в знак примирения отведать один национальный монгольский супчик на букву Х. Кому интересно - загуглите))

Ответить
+3 +
Димка, 16:18, 12.02

🤣🤣🤣👏👏👏

Ответить
+33 +
1, 15:01, 12.02

Ну Монголия может назад свои земли и не потребует, а вот Китай 100% отберет у россии Сибирь.

Ответить
+23 +
Кунгур, 16:45, 12.02

До Урала хозяйничает Китай уже. путин про.рал россию Китаю.

Ответить
+22 +
Дрыгвіч, 17:51, 12.02

Які маладцун гэны мангол!

Ответить
+17 +
Грамацей, 18:06, 12.02

Плюс карту Тевтонского ордена с Восточной Пруссией и Королевства Финляндского с Карелией.
Хто придумал расею?

Ответить
+14 +
Чел, 18:13, 12.02

Так что, вопрос "Чей Крым?" счастливо разрешился?

Ответить
+15 +
тикитак, 18:55, 12.02

даешь историческую справедливость !
расея это удобство за амбаром на территории монгольской империи !

Ответить
+19 +
$, 19:23, 12.02

Монголы снова тупых орков уделали. Необучаемый народец.

Ответить
+20 +
Марта, 19:26, 12.02

Даже Манголия не выдержала бреда пу@ло и решила напомнить маска***ям их историческую Родину, от куда их происхождение, наверное после этих слов у рашиков скрепы треснули😂😂😂

Ответить
0 +
Textual, 14:29, 13.02

Отдавайка Московия все свои земли в Могнолию.

Ответить
0 +
Blush, 17:32, 13.02

Вяртайся Масковія ў сваю скрэпу - ў Арду.

Ответить
0 +
Satisfied, 17:33, 13.02

Вельмі добра пратроліў.
Масковію належыць вярнуць у Манголію па раку Волга.

Ответить