27 июля 2024, суббота, 3:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+62 +
КОМИССАР МГБ 1 РАНГА, 10:10, 12.02

Где аналоговнеты русской орды и кто виноват! Вот в чем вопросы! 😎

Ответить
+2 +
1, 18:30, 12.02

Помогла бы ещё росавиация для уничтожения самолётов стратегической авиации рашистов

Ответить
+41 +
Маск, 10:28, 12.02

Русские идут воевать за деньги, но легко покупаются и продаются за большие деньги.

Ответить
+1 +
dvin, 18:46, 12.02

ну гбье ведь от бизнеса кусок имеет ну а летчики и инженеры им что то кушать нужно? вот и бодяжат. молодцы поддерживаю. еще и мало то задвинули.

Ответить
+43 +
Дуся, 10:52, 12.02

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Не дожидаясь парада ВСУ на Кр. Пл. самая прозорливая часть российского руководства начала выплату репараций.

Ответить
+19 +
Геть на..., 11:43, 12.02

Просто продавали налево- направо, лишь бы на хлебушек хоть малость. Детки малые, мужья алкаши на диване, сортиры на улице...

Ответить
+37 +
Заклинатель, 11:59, 12.02

„в «недружественные» страны”
Господи - что за дебильное это у них пропагандистское изобретение! Весь мир живет в соответствии с реальностью, что у каждой страны и нации есть свои интересы, а интересы эти - понятные дело, жизнь ведь не стоит на месте - постоянно меняются! И только эти „переразвитые” потомки октябрьских бандитов-матросиков додумались до такого дебилизма, как застопорить время и историческое развитие и покрасить карту фломастером в разные цвета, обозначив навечно дружественные/недружественные страны! А может стоит более пристально взглянуть на собственное поведение? Может в нем именно дело? Это как устраивать пьянки каждый день с громкими дебошами и не давать соседям спокойно жить, и при этом еще качать права, что их де никто не любит! И таки да - термин „русофобия” можете забыть уже раз и навсегда, т.к. он давно не отражает действительности: вас давно никто не боится (ну - можете по привычке считать, что не уважают) - вас элементарно просто уже никто не любит!

Ответить
+13 +
Туман, 13:39, 12.02

Молодцы парни Слава Украине!

Ответить
0 +
, 18:20, 12.02

Хм . Так вся раша наперегонки старается поддержать недружественные страны НАТО используя малейшую возможность . Продавая им нефть и газ . Топливо для танков и сырье для взрывчатки .

Ответить
+5 +
Barista, 18:24, 12.02

А где претензии к Уралвагонзаводу?
Как мне помнится, весной-осенью 2022-го он вместе с РОВ так поддержал ВСУ тяжёлой бронетехникой, что союзники до сих пор за ним угнаться не могут, особенно в количестве поставленных танков.

Ответить