27 июля 2024, суббота, 3:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+58 +
Стары i нягеглы., 9:50, 12.02

силовики начали есть друг друга
*******************************************************
Таки, при таком раскладе главное, шшоб у них аппетит не пропал!
Пусть жрут!
И побольше!

Ответить
+22 +
НКВД 30-ых, 10:20, 12.02

Обычная белорусская ситуация,главное лично выжить.Павлики Морозовы рулят "грабь награбленное" Ульянов-Ленин.

Ответить
+39 +
bkm, 10:30, 12.02

Коррупция - это основа лукашенковских системы и государства.
Бороться с ней никому не позволено, только по указке сверху.

Ответить
+4 +
Ростик, 13:29, 12.02

Коррупция - это система ГБ которая без войны может разорить и уничтожить государство.

Ответить
+9 +
Шпак, 9:55, 12.02

Насмотрелись сериала "ментовские войны"

Ответить
+20 +
Дуся , 10:00, 12.02

Фото обречённых. Стоят как перед расстрелом. Так и слышу как они хором поют:
"Вы жертвою пали в борьбе роковой
Любви беззаветной к народу,
Вы отдали всё, что могли, за него,
За жизнь его, честь и свободу.

Нагрелися цепи от знойных лучей
И в тело впилися змеями.
И каплет на землю горячая кровь
Из ран, растравленных цепями.

Но ты молчаливо оковы несешь,
За дело любви ты страдаешь,
За то, что не мог равнодушно глядеть,
Как брат в нищете погибает.

А деспот пирует в роскошном дворце,
Тревогу вином заливая,
Но грозные буквы давно на стене
Уж чертит рука роковая:

"Падет произвол и восстанет народ,
Великий, могучий, свободный...
Прощайте же, братья, вы честно прошли
Свой доблестный путь, благородный!"

Ответить
+20 +
Стары i нягеглы., 10:28, 12.02

Драгоценная Дусенька!
Как я понял, Ви имеете сказать, шшо енти конченные знают ентот текст?!
Та шшоб мои враги стока жили!

Ответить
+61 +
КОМИССАР МГБ 1 РАНГА, 10:07, 12.02

Чекистские твари пожирают друг друга как и в 37-ом! Это зер гут! 😎

Ответить
+14 +
налог на жизнь, 10:48, 12.02

История повторяется!Следует ждать,что все пойдет по накатанной.
Я уже закупился попкорном!

Ответить
+5 +
dvin, 12:56, 12.02

СДД ( Сожрите друг друга)

Ответить
+23 +
Про, 10:09, 12.02

Бандиты распределяют сферы зароботку

Ответить
+12 +
Для про, 11:01, 12.02

А есть ведь позитивные тенденции.
Сложнее, скажем, стало воровать.
А як же ж, при такой-то конкуренции.

Ответить
+12 +
хахаха!, 10:19, 12.02

Все что нажито непосильным "трудом" ударило по собственным мурсалам и накрылось парашей!

Ответить
+18 +
4, 10:23, 12.02

КГБ дало понять, что хунвейбины больше не нужны.

Ответить
+15 +
м, 10:49, 12.02

Дальше настанет черед хунвейбинов, которые арестовывают травоядных политических и обворовывают во время арестов. Кольца обручальные снимают, деньги.
Политических кгб заставит описать все украденное. И будет всем хунвейбинам звезда.
Сейчас по ТВ идет реклама "организация скупает золото"

Ответить
+16 +
Бесполезно!!!, 11:02, 12.02

Поставили печать на ксиве,
И всё- пипец, едрёна вошь!
Коргупция– не пена в пиве,
Её, подувши, не стряхнёшь...

Ответить
+15 +
коррупцию цветет, 11:13, 12.02

С коррупцией в Беларуси никто не борется. Не будешь воровать и отстегивать с тобой не продлят контракт.
Коррупцию наоборот поощряют.

Ответить
+33 +
Тьфу, 10:34, 12.02

Силовики, хе-хе. Это банда, которая прикрывается погонами.

Ответить
+4 +
Сашуньчик, 12:19, 12.02

Не спасут как и самозванец без рожка.

Ответить
+26 +
asd, 10:43, 12.02

обычная ситиация с кормовой базой
дфровцы залезли на огородик КГБ, комитетчики обидились и слили инфу сипатому, сипатый дал команду проредить ряды обнаглевших, т.к. и те и другие долю с кормовой базы отправляли на верх, то ситуация для верха верхов не менялась, но похоже кто-то прикрысил больше положенного и вот кара. Законы банды, Крыс накажут по самое неболуй.

Ответить
+14 +
, 10:46, 12.02

Это борьба нанайский мальчиков .

Народцу шоу лукавые показывают .

Ответить
+15 +
Смит, 10:47, 12.02

Интересно. А то, что награбил ДФР, теперь кому достанется?

Ответить
+13 +
Как-то так, 10:59, 12.02

Самых крупных не тронут вот....
"Начальник крал всё сам (был тёртый расхититель),
Но ЗАМЕСТИ следы был нужен ЗАМЕСТИТЕЛЬ...."

Ответить
+3 +
Рамзай, 11:23, 12.02

Объясните пожалуйста, мне деревенскому, что такое ДээФэР?

Ответить
+5 +
ДФР, 11:35, 12.02

Департамент
Финансовых
Расследований

Ответить
+12 +
Р, 11:58, 12.02

Рэкета

Ответить
+6 +
Александр, 12:00, 12.02

Нищий начальник ДФР , украли две цепочки два колечка и несколько часиков по 200-300$ . Так он еще это и оценил по максимуму как новые вещи, а так дели на 2. Какой ювелирный магазин? Стыдно читать такой бред, про украденные несметные богатства. Наркоша залез какой то, что бы пару доз купить.

Ответить
+5 +
DimoN, 11:55, 12.02

Ну, так и у меня трое часов, и у супруги трое, что в этом такого? Зависть? Лейтенант ДФР получает 2000р. Я думаю майор или подпол за всю свою жизнь заработал зарплатой на трое часов, это же не носки, которые изнашиваются.
Про мздоимство и так все знают, что ДФР - взяточники высшей категории после луки.

Ответить
+5 +
Несправедливо!!!, 12:47, 12.02

Лейтенант - командир автомобильного взвода в армии получает значительно меньше(((

Ответить
+9 +
Расплодил ворья, 12:06, 12.02

ДФР это рэкет по лукашеновских, есть ещё одна особь которая на воровал не меньше его хозяина этакий
В.Н.Велесницкий г. Пинск.
Если сопоставлять по факту быстрее всего в г. Минске по сравнению с этой особью это пыль, реально ворье так и остаётся на своих местах, а козлов отпущения уже нашли.

Ответить
+8 +
, 13:07, 12.02

Взляните на парашу там на вершине пищевой пирамиды находится фсб .
В лукашляндии пока нет . Перед слиянием необходимо устранить непорядочек . Этот процесс мы и наблюдаем .

Ответить
+5 +
Stas, 14:13, 12.02

Коррупция, это основа государства в РБ.

Ответить
+2 +
Серж, 14:37, 12.02

Украли точно больше, просто не выгодно было пострадавшему всё указать , что пропало, так- как могли возникнуть уже вопросы у налоговой. Цена на часы Полёт , и tiaaot меня удивила:)

Ответить
+3 +
Рамзай, 14:43, 12.02

ДФР, 11:35, 12.02

Департамент
Финансовых
Расследований
--------------------------------------------------------------------
Господи! название -то какое страшное! А вот в "недружественных", цивилизованных странах, есть вполне скучное , но мирное название- "Финансовый отдел" , который до конца не верит в виновность неплательщика налогов. Первый раз , как-то получил мой первый гонорар. На радостях , да и по неопытности не поинтересовался нужно ли платить налог...Но Фин.отдел, не зря имеет неофициальное название- "государственная мафия". Долго не пришлось радоваться...Получаю письмо, где в изумительной вежливой форме мне сообщают, что я, не указал этому фискальному органу сумму вознаграждения...В последнем абзаце было написано, что мне нужно к такому-то числу погасить задолженность и в случае неуплаты в срок на меня наложат пеню, а если и это не поможет, то они, К ИХ ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ, будут вынуждены передать дело в пркуратуру. И в конце.."С дружественным приветом -Ваш Фин.отдел."

Ответить
0 +
Yanka, 1:10, 13.02

Кушайте на "здоровье". Чем больше подавится, тем лучше.
Уроборос.....

Ответить