Это извесный производитель обуви в рб с трескающей подошвой. Четыре месяца и ботинки пополам, на трех разных парах такое произошло, супер клей помогает до конца сезона доносить обувь. Лет 5 назад трескались тоже, но не так быстро. Обувь плохая, при этом недешевая, может виски хороший будет.
Вот стал бы я пить виски, произведенные... ну, положим, в Бангладеш? Да упаси Господь!. Так вот. И РБ для китайца , что для нас та же Бангладеш или какой Берег Слоновой кости. Опять таки у китайцев какой-никакой Интернет да имеется. Быстро найдут, что виски выпускает контора, которая тапки клеит. Вот и весь нехитрый белорусский маркетинг.
Я вас попросю. Бангладеш это бывший восточный пакистан. А ещё раньше - Индия. Так вот. Индусов клятые англосаксы научили готовить вполне достойный виски. Конечно может быть религия не позволяет бандарлогам готовить достойный напиток, но текстиль у них очень не плохой. Люди старательные, хотя и нищие, на экспорт могут.
Как будто китайцы не в состоянии бадяжить такие напитки. Да легко! Смысл этого алкогольного производства "Марко" - расплачиваться по бартеру за китайские материалы и комплектующие к "белорусской" обуви. Т.е. виски пойдут туда по себестоимости, очень дёшево.
Обувь не могут. Тут думать надо. А виски думать не надо - делай по рецептам, веками существующим. Найди пращура шотландца ( ирландца), выпытай рецепт, укради оборудование, вырасти сырье, выдержи его годами в нужной таре - и вот он - успех!
Виски белорусское довольно не плохое, его закупают где то в
Шотландии оптом и разливают у нас уменьшая градус до 40, во всяком случае башка наутро не трещит.
Вы верно имеете ввиду бел. разлив. Да бульбаш разливает скотский вискарь. Он лучше, чем белорусский. Однозначно. Всякие винокурни Нарочь и прочие- отстой. В паричах ещё есть заводик, который производит из собственого сырья зерновой вискарь почти без выдержки (иканомика не позволяет замораживать денюшку хотя бы на 3 гады) - этот норм. Но то, что они производят из сырья минского кристалла - ужас! Дешёвый молдавский бренди, никаг ни вискарь.
Уговорили, попробую эту табуретовку. Вернее лаптевку.
Ответитьлжецуйкен как татаромаскальский троль жрет по 2 литра боярышника
ОтветитьГде и что троль ? Я всегда занимаюсь здесь этим вопросом. Лжейцукен, те не лжейцукен, чувствую одним местом..
ОтветитьУже зажило потертое седло, которым ты его чувствуешь, или так и чувствуешь порванным?
ОтветитьЗачем так грубо, с орковскими понятиями лезешь, нехорошо товарышч про нашего сноба.
Ответитькакие отвратительные названия и логотип.
ОтветитьА белый виски -это виски.
ОтветитьКогда прапорщик начинает шить шапочки умирает лёгкая промышленность и армия.
ОтветитьЭто извесный производитель обуви в рб с трескающей подошвой. Четыре месяца и ботинки пополам, на трех разных парах такое произошло, супер клей помогает до конца сезона доносить обувь. Лет 5 назад трескались тоже, но не так быстро. Обувь плохая, при этом недешевая, может виски хороший будет.
ОтветитьГарантия на подошву, а подошва пополам это такой случай, 2 года.
ОтветитьО белвесте можно сказать тоже самое, в дорогих довольно туфлях подошва в течение года сначала выкрошилась от педалей машины, а потом ещё и треснула...
ОтветитьВот стал бы я пить виски, произведенные... ну, положим, в Бангладеш? Да упаси Господь!. Так вот. И РБ для китайца , что для нас та же Бангладеш или какой Берег Слоновой кости. Опять таки у китайцев какой-никакой Интернет да имеется. Быстро найдут, что виски выпускает контора, которая тапки клеит. Вот и весь нехитрый белорусский маркетинг.
ОтветитьЯ вас попросю. Бангладеш это бывший восточный пакистан. А ещё раньше - Индия. Так вот. Индусов клятые англосаксы научили готовить вполне достойный виски. Конечно может быть религия не позволяет бандарлогам готовить достойный напиток, но текстиль у них очень не плохой. Люди старательные, хотя и нищие, на экспорт могут.
ОтветитьКак будто китайцы не в состоянии бадяжить такие напитки. Да легко! Смысл этого алкогольного производства "Марко" - расплачиваться по бартеру за китайские материалы и комплектующие к "белорусской" обуви. Т.е. виски пойдут туда по себестоимости, очень дёшево.
ОтветитьУгу. Виски с запахом крепко ношеной портянки. Идея аккурат для креативных колхозников от марко в ту же их алкогольную струю.
Ответитьнаигрались с мраморной говядиной теперь поиграют с виски маde in шклов
ОтветитьОни обувь нормальную сделать не в состоянии.
ОтветитьОбувь не могут. Тут думать надо. А виски думать не надо - делай по рецептам, веками существующим. Найди пращура шотландца ( ирландца), выпытай рецепт, укради оборудование, вырасти сырье, выдержи его годами в нужной таре - и вот он - успех!
ОтветитьДурдом. "БелАЗ" - ботинки, "Марко" - виски, а "Химволокно" что, - мармеладки?
ОтветитьВиски белорусское довольно не плохое, его закупают где то в
ОтветитьШотландии оптом и разливают у нас уменьшая градус до 40, во всяком случае башка наутро не трещит.
Вы верно имеете ввиду бел. разлив. Да бульбаш разливает скотский вискарь. Он лучше, чем белорусский. Однозначно. Всякие винокурни Нарочь и прочие- отстой. В паричах ещё есть заводик, который производит из собственого сырья зерновой вискарь почти без выдержки (иканомика не позволяет замораживать денюшку хотя бы на 3 гады) - этот норм. Но то, что они производят из сырья минского кристалла - ужас! Дешёвый молдавский бренди, никаг ни вискарь.
ОтветитьИз кукурузы знаем. Из пшеницы знаем и из ГМО знаем. Из лаптя? Из лаптя не знаем.
ОтветитьКитайцы не пьют виски, а те немногие, кто пьёт, купят настоящее.
Ответить