19 мая 2024, воскресенье, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+12 +
Лом, 11:27, 8.01

Я тут быстренько пересчитал, у меня другие цифры получились. Требую выдать мне 5 миллионов любых денег, 5 кг любых ягод и 0,5 литра спирта (для чистоты эксперимента). Буду проводить дальнейшие исследования.

Ответить
+6 +
Экшпиремент, 12:37, 8.01

Для точности экшперимента вам надо знать точную дату своей смерти, а ещо провести такой-же парралельный экшперимент.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 2:01, 10.01

В анализе использовались данные с 1994 по 2014. Это очень долгий "эксперимент". Т.е. "дата смерти" для многих из исследуемой группы уже известна. И анализ был довольно детальный.

Ответить
+1 +
Анатолий, 12:03, 8.01

Зато растет риск заболеваний онкологией, после такой диеты. И журнал нутриицитологов не является рецензируемым научным журналом,это фейковые исследования, заказные.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 2:05, 10.01

Первое. Считалось сокращение вероятности смерти от всех причин в следующие 8 лет. Вроде рак не сокращает эту вероятность?
И второе. "The Journal of Nutrition is a peer-reviewed scientific journal published by the American Society for Nutrition"

Ответить
+7 +
Влад, 12:08, 8.01

Лекарства от старости не существует!

Ответить
+3 +
Ликарства, 12:40, 8.01

Не лишайте лохов надежды на вечную молодую жизць.
Пусть эти лошары превращают своё существование в ад от поедания всякой гадости и истязания организма иными псевдонаучными воздействиями.

Ответить
0 +
tuteishi, 13:02, 8.01

Цитата: "Ученые выяснили, какие ягоды продлевают жизнь на 31%"
Тут самый главный вопрос, по-моему - а оно надо?

Ответить
+5 +
Нада, 13:34, 8.01

А если надо, то как определить, что это ягоды увеличили твою жизнь, а не водка, или ещё что-нибудь.
И когда ты должен умереть без поедания ягод ?

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 2:14, 10.01

Подзаголовок, конечно, не совсем правильно написан для "русского мира". Речь идет о снижении вероятности умереть в течении 8 лет на "почти до 31%", в некоторых случаях. И это не про старых людей.
Может люди, живущие без ягод, чаще совершают самоубийства от плохой жизни? Это тоже войдет в такое отличие.

Ответить
+2 +
NEXT, 13:44, 8.01

"Ученые выяснили, какие ягоды продлевают жизнь на 31%" - и сколько тонн их нужно для этого съесть?

Ответить