27 июля 2024, суббота, 2:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+23 +
РБ, 14:09, 22.09

Однозначно и лыжню проложил и ножку от табурета подпилил под этой мразотой ботоксной. Хоть какая польза от этой скотины пригожина.

Ответить
+19 +
Шамиль, 14:52, 22.09

Парадокс!
россия проиграла две русско-чеченские войны, чтобы не дать Ичкерии (Чечне) независимость.
Стала платить ооогромную дань победителям...
Сейчас для россии Чечня - это "чёрная дыра" - туда уходит всё и без толку...
Так может, дешевле было быть дать независимость...)))))

Ответить
+14 +
а вот ни нада, 16:05, 22.09

"дать независимость" или "взять" - невозможно.
Только - завоевать самому и только - кровбю, без исключений.

Ответить
+15 +
123, 16:09, 22.09

Рашисты это ссыкливое племя, которое может воевать только с мирными гражданами, до смерти боится чеченцев и заменяет свое безразличие к друг друг фразами типа "своих не бросаем", уйло их и послал убивать украинцев, иначе бы они убивали друг друга. А так впереди их ждет забвение и разруха уйло их почует сказками о великом прошлом.

Ответить
+8 +
Свободу Ичкерии, 17:58, 22.09

100%.

Ответить
0 +
123, 23:41, 22.09

В молодости встречался с чеченской девушкой, из ее характера я понял, на сколько это преданный и сильной волей народ, и хоть жизнь нас разделила, я желаю им и дальше быть такими как есть, это не относится к кадыровцам.

Ответить
+9 +
Шаевич, 17:57, 22.09

Чем быстрее мочканут маньяка шеломова-путина, тем лучше. Тварь загоняет россию в загон, будет как севкорея.
А ножек Буша не будет, как в 90-х гг!

Ответить
+25 +
Как-то так, 14:14, 22.09

Моя жена как-то вот выразилась резко: "Самая злая шутка, которую может сыграть с умным человеком судьба так это поставить его в зависимость от дурака..." Это она о своём начальнике так резко выразилась, но можно ведь сказать тоже самое и о Путлере с Лукой....

Ответить
+7 +
нет, 14:26, 22.09

/// ... но можно ведь сказать ...

Нельзя так сказать и этим порочить судьбу.
"Судьба" здесь - граждане стран, никто кроме них самых, "Путлер с Лукой" - воплощение и реализация их мечт и надежд.

Я понимаю, что сегодня это многим не нравиться, но в ХХІ веке обвинять некую шутку судьбы вместо себя любимого - просто тупо.

Ответить
+14 +
Скптик, 14:14, 22.09

Скоро уж поражение. Не полное, к сожалению, но существенное... либо Бахмут, либо Токмак... но скорее всего, оба. Хватит ли для того, о чем пишет автор?

Ответить
+11 +
скоптик, 14:20, 22.09

Наверняка хватит. Всё к этому идёт.

Ответить
+16 +
Казя, 15:37, 22.09

"Главу РФ презирают за слабость и трусость."
==
Значит предполагается, что придут на замену фюреру "сильные" и "храбрые"?
Настолько "храбрые", что применят силу ЯО против Украины и недругов рейха?
Как там у Алексея Пешкова - "БЕЗУМСТВУ храбрых поём мы песню" ?
Мне же хотелось бы надеяться на то, что и в окружении Путина и в Московии появится мощная группа тех, кто презирает Путина не "за слабость и трусость", а за его ТУПОСТЬ и БЕЗУМСТВО начать войну, за махровый эгоцентризм, смешавший народы РФ с дерьмом и вкатавший в дерьмо.
Увы, таких 0% среди окружения фюрера и не более 5% среди населения. Их не видно и не слышно.
И жаль, но политологам об этом даже нет повода говорить,

Ответить
+4 +
Martin, 19:11, 22.09

Ох, как Гозман хотел бы чтобы Путин, вдруг, одумался и стал смелым и храбрым!
А то ведь -- все наворованное олигархами летит в тар-тарары.
Кстати, к сведению россиян, Гозман вдруг стал ярым адвокатом российского олигархата и, до сих пор, умоляет ЕС и США снять санкции с "полунищих воров-миллиардеров", которые якобы одумались, и, до сих пор, прячутся в Европе и Азии, смертельно опасаясь, что им придется долговременно выплачивать репарации Украине.

Ответить
+2 +
ТЕЛЕФОНИСТ, 19:48, 22.09

Да уж скорее "телефонный заговор" состоится. Телефонисты отрежут каналы связи в бункер. И табакерки не надо.

Как Горбачев в Форосе. Тогда народ Горбачева спас, воспротивившись ГКЧП. А в этот раз толпы не соберутся. И ВСЁ!

Ответить
+1 +
Однако, 20:45, 22.09

Мутный тип. Агрессивный.

Ответить