27 июля 2024, суббота, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+52 +
Гагара, 9:02, 19.09

Не надо уповать на западные суды.
Лукашенку и его сподвижников надо судить в РБ, где не отменена смертная казнь.

Ответить
+23 +
Alex , 9:56, 19.09

Никакой смертной казни, слишком легко! Всей кодле пожизненные сроки, шить спецодежду, построения утром и вечером и маршеровать на плацу!

Ответить
+3 +
BDFY, 12:41, 19.09

Насильственное исчезновение - это преступление от имени государства, поскольку заказчик этого преступления - правительство.
==
Приговору - быть! Плюс ордер на арест от Международного Уголовного Суда!
Сколь веревочка ни вейся - а совьёшься ты в петлю....

Ответить
+5 +
BDFY, 12:47, 19.09

Мы все ждём приговор луке....!

Ответить
+53 +
Палач. , 9:15, 19.09

Арест Лукашенко.

Ответить
+20 +
петриков, 9:50, 19.09

экс-бойца ? вы про что? может точнее называть того кто творит эти деяния? Где боец? по тому ,что он рассказал есть другие формулировки -палач,убийца,преступник,садист .......и совсем не видно экс-боец. Вот бойцы видны в борьбе с организованной преступностью,с самовольным захватом земель и самовольными врезками в газ и электричество цыганскими таборами ,с пиратами,с наркотрафиком ...А здесь все ,что угодно ,но не боец.

Ответить
+36 +
Bezimeni, 9:52, 19.09

Прокурор запросил три года, из которых отсидеть он должен только год??? У нас за мешок картошки столько дают! Теперь я кажется начинаю понимать, почему он вдруг решил сознаться и почему именно там. Просто хочет отделаться максимально лёгким наказанием, а потом все, на свободу с чистой совестью, понес наказание, какие вопросы. Да и тамошняя тюрьма, уверен, санаторий по сравнению с нашей, из которой выходят инвалидами, если вообще выходят

Ответить
+15 +
Ильич, 10:12, 19.09

Скорее всего такие условия предоставляют первым пташкам. Остальным будет на орехи. Это чтобы начали первые яблоки сыпаться, т.к. потом будет уже поздно.

Ответить
+8 +
Х, 11:20, 19.09

Первые бежавшие получат помягче. Дальше будет жестко. И не забывайте, что он САМ признался. Даже, если из выгоды, то всё равно он вышел из игрищ

Ответить
+18 +
С косой, 9:59, 19.09

Лукашолка ?!Расплата скоро...

Ответить
+28 +
Бефар., 10:00, 19.09

Уверен, что менты, в том числе и те, кто поддерживает плешивую мразь, КГБисты прекрасно знают всю правду об этих убийствах, кто заказал и исполнил... и продолжают вылизывать плешивый зад, преследуя беларусов. Подонки !

Ответить
+8 +
Х, 11:22, 19.09

Та гэбня, которая сдаст (доказательно) преступления Луки, Путлера, она уклонится от основного удара.

Ответить
+32 +
Alex, 10:10, 19.09

Меня удивляет, как много бывших лукашистских холуев комфортно устроились на Западе, в то время как жертвы режима даже не могут получить статус беженца.

Ответить
+17 +
Например, 11:04, 19.09

Бывшая любовница маньяка лукашенко петкевич , через которую проходили все законы, декреты , указы да информация тоже могла много чего интересного рассказать в американском суде.

Ответить
+3 +
Ши, 12:57, 19.09

Удивительно, что вас удивляет.
Они сию секунду выехали? Нет. А в то время, когда все еще было тихо, мир-дружба-жвачка. Вы тоже могли бы выехать и устроиться, если бы бы деньги. Но у вас их не было. А у них были + желание свалить. У вас такого желания тогда не было. Поэтому они там, а вы - здесь.

Статус беженца имеет четкие критерии под которые вы не подпадаете. Этот упырь имел статус беженца? Выехал как жертва и пострадавший? Нет. Выехал на общих основаниях. Все.
Вы досиделись, что теперь вообще никуда? Результат вашего выбора в каждый предыдущий момент жизни.

Есть действия и их следствия, а не мифическая "справедливость".

Ответить
+11 +
., 11:47, 19.09

ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКА!

Ответить