Странные вопросы всё еще возникают. Хотя семечки этого вида люди ели еще до того, как мякоть стала съедобной. Конечно, лучше всё же жевать, и "страх" скорее связан с тем, что полезные семечки могут остаться не совсем "использованные"
Вот фосфор это просто необходимость - чтобы потом в темноте некоторые части тела (скажу так) в темноте отсвечивали.
Это же прелесть какое наслаждение!
Можно и соседям показывать все семейные эксперименты - для обмена опытом.
Ну-ну. Я так абрикосовых косточек когда-то нажрался. Колол и ел. Потом виски прострелило так, как будто гвозди в голову вбили. Впоследствии прочитал, что там синильная кислота содержится. Можно сдохнуть. А так на миндаль были похожи!
Странные вопросы всё еще возникают. Хотя семечки этого вида люди ели еще до того, как мякоть стала съедобной. Конечно, лучше всё же жевать, и "страх" скорее связан с тем, что полезные семечки могут остаться не совсем "использованные"
ОтветитьГлавное чтобы арбузы всякой химической дрянью производители не поливали...
ОтветитьКак это ученые еще не добрались до пользы арбузных корок.
ОтветитьИз арбузных корок делают цукаты.
ОтветитьПроглотить целиком или съесть, предварительно разжевав - это разные истории.
ОтветитьВот фосфор это просто необходимость - чтобы потом в темноте некоторые части тела (скажу так) в темноте отсвечивали.
ОтветитьЭто же прелесть какое наслаждение!
Можно и соседям показывать все семейные эксперименты - для обмена опытом.
Ну-ну. Я так абрикосовых косточек когда-то нажрался. Колол и ел. Потом виски прострелило так, как будто гвозди в голову вбили. Впоследствии прочитал, что там синильная кислота содержится. Можно сдохнуть. А так на миндаль были похожи!
ОтветитьЧуть премию Дарвина не получил. Многие косточки смертельно ядовиты.
Ответитьопасно другое.... это как перец, он-жыж печёт дважды, когда входит и когда выходит
ОтветитьЕсть арбузы с маленькими косточками, такие точно безопасно глотать.
ОтветитьКонечно нельзя. Аппендицит будет))
Ответить