27 июля 2024, суббота, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+7 +
Barista, 19:43, 18.09

Чую, что киберкрах будет таким же разводиловом, как и освоение Марса в сжатые сроки.
Маск свою пирамиду уже отстроил. Пора доить.

Ответить
-3 +
))), 20:24, 18.09

Ну купи себе ё мобиль ватный!

Ответить
+4 +
Freedom , 20:54, 18.09

Полнейший развод.Форд и lucid уже в продаже.А замена батареи будет стоить половину нового трака.Каждые сорок пять минут,с конвейера слетает теСла.Стоимость замены батареи 2020г модели...12 000...что сэкономили?
Маск кует бабки,пока горячо.

Ответить
+5 +
Дина, 21:35, 18.09

На батарею гарантия лет 8. Какого лешего ее менять? Отъездил и на свалку.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 10:47, 19.09

Средний возраст легкого автомобиля в США превысил 12 лет. Это значит, что ездят в среднем до 24 лет с лишним, т.е. больше, чем 3 раза по восемь. Вы сами готовы увеличить расходы в 3 раза?

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 10:52, 19.09

Rivian обычно лучший. Но дорогой. Tesla не будет догонять. Ривианы можно заметить на улицах, ездят

Ответить
+12 +
Я, 19:50, 18.09

Наконец то я увидел гроб на колесах. Ну очень похоже. Я только про дизайн.

Ответить
+5 +
князь дракула, 20:12, 18.09

Тоже нужная вещь! У нас все предзаказ уже сделали.

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 20:03, 18.09

это быстро сделает Cybertruck одним из самых продаваемых пикапов в мире.
*************************************************************
Таки, и шшо в ём пикапного?
Мешок картошки не влезет!
Дай Бог полтора человека пинками затолкаешь!

Ответить
+31 +
time to leave , 20:12, 18.09

Я гражданин Беларуси - нищий .
Я хочу чтобы здох Лукашенко и все его прихлебатели .

Ответить
0 +
Скептик, 20:14, 18.09

А в этом Cybertruck что-то есть... интересная машина во всех отношениях.

Ответить
+8 +
Тётя Мотя с Магилёва, 21:27, 18.09

Хоспаде!
Мечта любого дитёнка-майнкрафтера.
Мне это чудо напоминает почему-то плохо склёпаную модельку из мягкого картона, не гофрированного, а просто такого, из которого в младших классах поделки делают.
Дизайн?
нет, такого слова не знаем.
ОБтекаемость и сопротивление воздуха? ну может она будет своими острыми формами воздух рассекать, не знаю. Но что точно гарантирую - никакие женщины-кошкобегемоты на ней не развалятся.
И таки да, это не зависть к тем ,кто может себе позволить. Это просто вопрос эстетики. Ауди электрическая или мазда, - гораааааздо симпатичнее. Да даже Школа несчастная... да и просто нынешняя тесла - в нее ХОЧЕТСЯ сесть. а в это - нет, спасибо.

Ответить
+8 +
Лол, 20:27, 18.09

Когда в детстве на уроке рисуешь каляку-маляку, и потом внезапно ее заказывают

Ответить
+9 +
Скептик, 21:14, 18.09

Простой вопрос: вы с расстояния 100 метров отличите среднебюджетный кроссовер BMW от кросовера какого нибудь Джили?
А седан Форд от седана Рено?
Всё слилось в однообразие линий. Всё одинаковое и скушное.
А тут стопроцентная узнаваемость.

Ответить
+5 +
ПОШЛОСТЬ, 20:55, 18.09

Это похоже на внушение, вот смотрите - это достижение техники в которой собрано все инновации человечества и я вам предлагаю, люди смотрят и о чудо - это чудо вы можете сделать у себя дома. Не знаю кто увидел в этом чудо ? Если посмотреть внимательно на это чудо, то вы увидите в нем Маска, да он такой гладкий, с тупорылым носом , без комплексов к окружающему его миру с которого он берет деньги ни за что, а люди как идиоты с поломанной психикой носятся по всему миру и восторге кричат - это Маск и в экстазе чуть п......ся. Научитесь отличать настоящее от пошлости.

Ответить
+1 +
лихач, 21:11, 18.09

ПОШЛОСТЬ, 20:55, 18.09

Хороший, правильный коммент, писанный правильными словами.

Ответить
+7 +
NC, 21:46, 18.09

Вот потому он и стал миллиардером, что убедил недалёких в полезности своих изделий.

Ответить
+1 +
ivan gog, 10:23, 19.09

Был ещё такой художник. Чёрные квадраты продавал.

Ответить