27 июля 2024, суббота, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+32 +
Скептик, 17:09, 18.09

Если полыхнёт Чечня - мало не покажется.

Ответить
+30 +
I-van, 17:20, 18.09

Не ЕСЛИ а КОГДА!
Чеченцы сделают то чего не смог сделать Пригожин.
Они возьмут Москву.
Чеченцам помогут другие мусульмане.
В Москвабаде их уже большинство.
Так падёт Третий Рим.

Ответить
+17 +
Скептику!!!, 17:29, 18.09

А ведь их путлер и действительно маньяк! Получает оргазм от смерти молодого поколения!

Ответить
+15 +
Мамма, 18:53, 18.09

Боже, помоги🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏пусть уже полыхнёт!

Ответить
+22 +
Barista, 17:21, 18.09

Смерть Кадырова и вправду мало что поменяет: система власти и террора в Чечне отлажена.
Другое дело, у Вовы бабло закончиться Чечне дань "за тишину" платить. Вот тогда голодные кадыровские могут бучу мгновенно поднять. У них всё готово и долго договариваться между собой им не надо.

Ответить
+16 +
Для Barista, 17:41, 18.09

Слова моей жены: "Неужели же грехи Кадырова, перевесили грехи Путина, на божественном суде?!"

Ответить
+12 +
Barista, 17:56, 18.09

К сожалению, перед божественным судом они пока еще не предстали.
Правда, по слухам, Кадыров уже в предбаннике судебного зала топчется.

Ответить
+33 +
В. В. Панюшкин,, 17:25, 18.09

«Я русский, но я всерьез думаю, что логика, которой руководствуется сейчас мой народ, сродни логике бешеной собаки. Бешеная собака смертельно больна, ей осталось жить три максимум семь дней. Но она об этом не догадывается. Она бежит, сама не зная куда, характерной рваной побежкой, исходит ядовитой слюной и набрасывается на всякого встречного. При этом собака очень мучается, и мучения ее окончатся, когда ее пристрелят».
В. В. Панюшкин, публицист

Ответить
+16 +
ВІТАЎТ, 17:36, 18.09

«Уціхамірыць» Богам данае жаданьне свабоды гэта чым расея займаецца стагодзьдзямі.
І гэта чым сёньня займанцца руцін у Чачні, па цэлай сваёй імпэрыі й шырэй, усюды дзе можа.
Але для «ўціхамірваньня» яму патрэбная моцная дыктатура і моцная армія якой расея ўжо ня мае.
Пабачым, канец расеі ў імпэрсай форме бліскі.

Ответить
+9 +
Енот, 18:03, 18.09

Сліпий казав —побачимо... Там бы кочергой поворошить немножко, шоб разгорелось.

Ответить
+15 +
тикитак, 18:06, 18.09

Ичкерия накажет рашиковых унтерменшей !

Ответить
+15 +
V, 18:37, 18.09

Шанс для Чечни избавиться от кадыровщины.

Ответить
+8 +
За свабоду Ичкерыi, 20:06, 18.09

Трэба паказаць дакументаллны фiльм пра першую i другую чэчэнскiя вайны,як рускiя танкi штурмуюць сталiцу Iчкерii г.Грозны,разбурая усё на сваiм шляху ! 42,5 тыс.чеченцау загiблых за незалежнасць Iчкерыi ад расейцау толькi у гэтых дзьвух войнау !
Трэьа паказаць бо моладзь ужо ня ведае пра гэтую трагедыю i дзекi над чачэнскiм народам маскавiтау,нквд-кгб-фсб.

Ответить
+2 +
Правдоруб , 9:09, 19.09

Не обольщайтесь.
Не будет никакого "похода на мацкву".
Уничтожение рашистов в самой Чечне; избивания и департации русскоязычных в Чечне; отречение от большей части русского происхождения .... Всё это вполне может быть.
Но "крестовый поход"....Мде....

Ответить