27 июля 2024, суббота, 3:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+67 +
Makhno, 15:25, 13.09

Так это ж не дрон ударил, а против о корабельная ракета Нептун. И не одна видимо.

Ответить
+78 +
Многозначковый жмур, 15:30, 13.09

Сообщается что запоребриковые пывыо сбили все ракеты но в цель попали три. :)

Ответить
+18 +
Елена, 17:26, 13.09

С самолетов запустили.

Ответить
+35 +
Шторм, 17:33, 13.09

Это был Storm Shadow - ВСУ уже вроде признали Мей факт.

Ответить
+37 +
Pan Alesh, 18:48, 13.09

Президентская программа сноса ветхого жилья ставит под сомнение
дальнейшее существование России.

Ответить
+112 +
Многозначковый жмур, 15:26, 13.09

Большой Дебильный Корабль российской запоребриковой цивилизации - все.

Ответить
+88 +
Ждун, 17:46, 13.09

Это очень символично. Москва и Минск капут. Обычно командиры уходят вместе с кораблями. Мне кажется осталось недолго.

Ответить
+131 +
орша, 15:27, 13.09

Чотка! И дату смерти запоминать легко.13. Слава ВВС Украины( которую педерация уничтожила ещё год назад) пискову привет!🤣

Ответить
+71 +
Жыве Вечна Беларусь, 16:02, 13.09

Хутчэй да вызвалення Беларусі ад д'ябла лукашенко.
Полк Каліноу́скага чакаем

Ответить
+14 +
Талаш, 23:06, 13.09

Браття, отжалейте одну StormShadow на лукишку- самозванца.

Ответить
+82 +
Бог огня , 15:28, 13.09

Всепожирающий огонь возмездия освобождает Украину.

Ответить
+80 +
1111111, 15:30, 13.09

Это же гениально!!!!
Так врезать, что всё сгорело почти до тла.

Ответить
+118 +
Скептик, 15:33, 13.09

Поврежден?
Если росиякам так удобно - пусть будет поврежден... также как поврежден крейсер Москва. ))))
Ну тогда ещё:
Повреждено 4500 танков.
Повреждено 270 000 солдат и офицеров.
Повреждено 315 самолётов.
Повреждено 8700 бронемашин.
Повреждено 520 систем ПВО.
Повреждено 5900 артсистем.
Повреждено 8500 грузовиков.
Повреждено 315 вертолетов.
....
Степень повреждения 99-100%.
))))

Ответить
+133 +
Ага, 16:01, 13.09

А ещё повреждено 130 млн мозгов

Ответить
+89 +
Ок, 17:06, 13.09

Поправка - 90 млн их, орков, всего !
А мозгов там никогда не было, они всегда рождались безмозглыми рабами, при всех царях, последний сцарь (его "эпоха" сцарствования ) ничем не отличителен.
Слава Украине !

Ответить
+54 +
ПЗДЦ, 16:51, 13.09

Сила расии уже в могиле. Дебильные ватники ещё этого не понимают, тупо уставившись в зомбо-ящик и путина

Ответить
+31 +
Barista, 15:41, 13.09

Не удивлюсь, если там сейчас стразу два "Минска" догорают: носовая и кормовая части.
Крылатая ракета запросто могла корабль располовинить, как проспект Победителей (Франциска Скорины) столицу Синеокой.

Ответить
+32 +
стрел(ок)ец, 16:48, 13.09

Вполне так.
После посадки судна на клетки и килевую дорожку в доке, оно находится в интересном состоянии.
Примерно, как человек, стоящий на одной ноге, опирающийся на костыль.
Небольшой удар или толчек, и равновесие потеряно.
А судя по всему ,,толчек,, был неслабый.

Слава ВСУ.

Ответить
+50 +
вах, 15:53, 13.09

изумительный дизайн !

Ответить
+66 +
, 15:54, 13.09

Неподвижная , крупная , дорогостоящая цель . С известными координатами . То что доктор прописал ) . А сколько еще такого .

Ответить
+92 +
Finita la comedia, 15:54, 13.09

Скоро эти ракеты будут летать на 1000 км!!!
россия доигралась и разбудила украинских умельцев получивших доступ к современным технологиям Запада.

Ответить
+113 +
Однако , 17:12, 13.09

Придурки на Кацапии даже не знали с кем "связались" в этой войне , это им не Афганистан и не Сирия , не Африка какая-то....
Это УКРАИНЦЫ !
КОЗАЦЬКОГО РОДУ ХЛОПЦЫ и ДЕВЧАТА !
Спасибо им !

Ответить
+18 +
я777, 21:37, 13.09

Форму парадную зпачем-то брали...Во придурки...

Ответить
+4 +
Ага, 8:10, 14.09

И карателей - полицаев с дубинками и щита и на автозаках тащили из фашистского Мордора 🇷🇺 в Харьков, Киеве...
Смерть фашистским оккупантам!!!!

Ответить
+79 +
Чырвона, 15:59, 13.09

Бальзм на душу.

Ответить
+36 +
Евген, 16:12, 13.09

еще две "возможно получится восстановить" - это подслащение пилюли, значит все четыре единицы в утиль

Ответить
+34 +
лихач, 16:20, 13.09

Минск тоже пошёл на ...

Ответить
+2 +
!, 0:44, 14.09

І маскаль таксама.

Ответить
+70 +
ВМТАЛЬ, 16:34, 13.09

Назваць расейскі карабель «Мінск» гэта абраза для Беларусі. Добра што яго зьнішчылі.

Ответить
+5 +
!, 0:43, 14.09

Дык оркі па даўняй традыцыі называюць захопленнымі месцамі. Ці ўжо пра карабель Киев забыліся? Вось толькі дурань ці вораг не бачыць акупацыі.

Ответить
+81 +
Ян, 17:00, 13.09

Москва утонула, Минск сгорел. Держим пальцы крестиком, карма.

Ответить
+67 +
игесрук, 17:11, 13.09

Класс! Минск следом за Москвой. Символично. Приготовиться пукинистам, за ними ябатькам!

Ответить
+55 +
Беларус, 17:12, 13.09

Згынуть нашы вороженьки як роса на соньцi,
Запануемо мы звами братья у своiй стороньцi!
Гарно браты украiньцi,гарно!

Ответить
+35 +
Жабка, 17:39, 13.09

Всё как а сказке - после двенадцати ночи БДК-карета превратилась просто в Жабу (по польски: Ropucha - Ропуха). Поляки его построили, русские окрестили дав своё имя, а вот теперь украинцы снова вернули польское проектное название! :-) Всё пучком!

Ответить
+22 +
Жабка, 18:41, 13.09

В общем, было раньше Минское море, а теперь вот ещё и Минская Жаба появилась (хотя, при чем тут Минск как город?!)
:)))

Ответить
+27 +
Влад, 18:03, 13.09

Молодцы партизаны, метки поставили на 5+. Дорожка протоптана, теперь все носители калибров отправить вслед за лодкой.

Ответить
+25 +
вера, 19:37, 13.09

Вот и слава Богу, меньше людей будет убито. Молодцы украинцы!

Ответить
+15 +
P, 18:07, 13.09

Ремонтировать не смогли, и сами уничтожили.
Єто как юморная версия
.
А то скажут ище в море вьійти а там "судьба москвьі".

Ответить
+36 +
знаки вселенной, 18:17, 13.09

Сначал Москва, теперь Минск. Хороший знак.

Ответить
+25 +
Поц, 19:20, 13.09

Интересно, есть ли корабль с названием Дрозды?

Ответить
+21 +
бернард шоу, 19:52, 13.09

есть, только не корабль, а судно :)

Ответить
+15 +
dth, 19:38, 13.09

Очень хороший, значит обоим будет кирдык.

Ответить
+12 +
sertjuetyk, 19:15, 13.09

гойда

Ответить
+25 +
Марта, 19:20, 13.09

Это хороший знак сначала мацква ушла под воду, затем Минск, бульбофюрер и бункерный дед развязали против Украины войну, теперь война всё отчётливее стучится в их дом.

Ответить
+2 +
Выкрутятся? , 8:11, 14.09

Коммуняки и коммунофашисты оооочень легко соскочили в 1991 - м....

Ответить
+26 +
Тт, 19:51, 13.09

Хай гарыць ясна!Слава Украіне!

Ответить
+12 +
Дебилы!, 20:39, 13.09

Ещё в начале XX века произошло знаменательное событие. К новейшему австрийскому крейсеру быстро подплыли два маленьких катера с бензиновыми моторами (совсем недавно изобретенными), дали торпедный залп (австрийцы сначала даже не поняли) и быстро удрали. И крейсер, на постройку которого были потрачены громадные средства, быстро пошел ко дну. С тех пор вменяемые страны обходились либо малыми катерами, либо, как США, авианосцы окружали мощным флотом сопровождения. И только орки по-прежнему подставляют крупные корабли под удар противника!

Ответить
+26 +
ять, 21:01, 13.09

приехал с дачи и сразу приятное сообщение.
украина так держать. слава УКРАИНЕ.

Ответить
+12 +
ВІТАЎТ, 21:58, 13.09

Сыгнал маскве ясны: выбірай свае рэшткі з Чорнага Мора, ане, то затонуць.

Ответить