29 апреля 2024, понедельник, 1:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+20 +
старушка, 15:19, 2.08

после мятежа «вагнеровцев», в ходе которого, не будем забывать, погибло несколько российских летчиков
********************
Это подтверждает то, что здесь уже писали, что в россии нет государства. Прокуратура, суды, СМИ, телевидение не самостоятельны.

Ответить
+32 +
***, 15:25, 2.08

Не до смеха господа.
Лукашенко валить надо.

Ответить
+2 +
1, 20:30, 2.08

чвэкашники зэки могут вспомнить и то, как сипатая политическая скотина арестовало их наймитов в Беларуси

Ответить
+24 +
Unfortunately, 15:35, 2.08

Ппротив закрытия границ. Луке на это плевать, Московии это в радость. Лучше пусть томагавки снесут в Минске здание КГБ, здание МВД, здание минского ГУВД и УВД, а также здание лукашеновского минобороны, пограничного камитета и все дворцы лукавого вместе с лукашеновским ТВ и самим Лукавым психопатом и его выводком.
Эта привентивная мера оправдана и полезна. В свободной Беларуси отстроим новые и более красивые здания и никто в Беларуси не будет сопереживать уничтоженным лукашистам, московитам и манкуртам в лукашеновских структурах в ходе удара томагавков.

Ответить
+2 +
Галіна, 20:57, 2.08

4 апреля 2019 года в Куропатах было снесено более 70 крестов по приказу маньяка лукашенко. Пускай его скрутит хвароба за это тоже

Ответить
+13 +
Чёрный Плащ, 16:00, 2.08

С тобой, мозаичная шкловская тварь, скоро пошутят... Запасайся памперсами пока.

Ответить
+16 +
тчк, 16:30, 2.08

Последняя и единственная роль психопата в истории Беларуси отведенная ему ордой - роль палача, цепного пса не дающего Беларуси снова стать свободной европейской страной. Роль заведомо провальная и скоро его полусгнившую тушку можно будет выбросить на свалку истории как государственного преступника, вора и убийцу, просто дурака.

Ответить
+4 +
7887, 16:46, 2.08

Экскурсовод, да такой... Только Сусанин!

Ответить
+4 +
Красно- коричневая ч, 17:13, 2.08

"...мы на ужас всем буржуям мировой пожар раздуем!!!!"

Ответить
+3 +
гы, 19:23, 2.08

шутовый таракан ! круто !

Ответить
+1 +
Енот, 21:17, 2.08

Грешно смеяться над больными. Их надо лечить, порой принудительно. Для этого самозванца только Гаага сможет помочь.

Ответить