28 апреля 2024, воскресенье, 23:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+8 +
лжейцукен, 13:14, 17.08

Хорошо что я в свои два года срочки в свое время успешно пробу...служил.

Ответить
+44 +
6, 13:31, 17.08

Это прямой удар по экономике, которая и так еле шевелится, так эти алкаши ещё ну хоть что-то делали, а так просто будут бухать.

Ответить
+61 +
Я, 13:37, 17.08

Пошёл этот хренин нах...... со своими сборами ,никто за них воевать не будет ,а если и дадут автоматы то они будут направлены в правельном направлении

Ответить
+24 +
о, 13:55, 17.08

60 дней 3х разовая закуска на халяву.

Ответить
+1 +
О. , 14:06, 17.08

о, а ты эту закуску жрать будешь?

Ответить
+19 +
Дзед Барадзед, 15:32, 17.08

закуска - это не жрачка. после 2 стаканов любая пойдет.

Ответить
+1 +
Уверен?, 22:58, 17.08

Что вообще кормить будут и чем?

Ответить
+25 +
Text, 14:06, 17.08

А если я хочу что б меня со сборов забрали служить в НАТО?

Ответить
+9 +
вы, 14:30, 17.08

Только при особисте это не говори.

Ответить
+34 +
Я, 14:21, 17.08

" Это заставляет задуматься."
Под какое ружьё? Беларусы (кроме ябатек- они гниды а не беларусы), никогда не пойдут воевать неизвестно за кого. Защищать свой дом, семью, да, будут. Но это диаметрально противоположно хотелкам синепалого валета.

Ответить
+9 +
Бел.... ., 14:26, 17.08

Хэ , веселуха вам ребята🍺🍷🍗🌴 . Точно так же помню и при ссср было . История идет по кругу .

Ответить
+12 +
sih, 14:39, 17.08

Догадываюсь, что если в конце Сувалкского коридора поставить пару ящиков водки, то самые настырные из этих былинных хероев все-таки каким-либо образом доползут туда.
Так что мой совет НАТО: надо просто на небольшом видимом отдалении от границы ставить ящики с водкой и минировать подходы к ним. После этого НАТО может спокойно спать. :)

Ответить
+22 +
Дважды партизан, 14:54, 17.08

Ой не смешите. В каждую палатку по кгбэшнику "заселят"?
Его первого напоят и в вытрезвитель сдадут! )

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 15:36, 17.08

Лучше в вытрезвитель, чем в окопы :)

Ответить
+12 +
666, 17:49, 17.08

БЕЛАРУСКАЯ АЛКОАРМИЯ!

Ответить
+13 +
123, 18:03, 17.08

И при первом шушере это офицерьё как и строевое сбежит с поля боя оставив салг умирать.

Ответить
+8 +
Nemo, 22:28, 17.08

Усіх паставяць пад ружжо? Адкуль столькі ружжаў. Тут справа ў іншым. Патрэбная бясплатная раб. сіла. Як ў Карэі Паўночнай. Спачатку зборы - месяц, потым - два месяцы. Потым - год, і то на родным заводзе. Днём працуеш, пасля абеда - маршыруеш, спаць - да хаты, без зарплаты.

Ответить
+7 +
Бывший русский, 22:49, 17.08

Я, 14:21, 17.08
Вношу поправку - такие как ябатьки и их "кумир" первыми шли в полицию во время оккупации 1941-1944.

Ответить
+6 +
Ливерман, 22:50, 17.08

Бойцы уже нанесли свой первый удар, и этот удар по печени.

Ответить
+1 +
Семьянин, 23:08, 17.08

"Для людей это также серьезный «головняк». У всех семьи, работы, а их будут отрывать на эту «Зарницу»." - а мне нравится отдохнуть от тещи....

Ответить
+2 +
Белофицер, 4:01, 18.08

Это нечто такое, кого обучает, кормит, даёт крышу над головой белнарод, а он в ответ когда настало время отработать всё в него вложенное, прячется за спинами молодняка, подальше от фронта? Или пропускает носителей руснацизма с оружием на белземлю?

Ответить
+1 +
И-на , 9:18, 18.08

У меня так крестника после сборов сразу на операционный стол забрали. Панкреатит, обострение

Ответить
0 +
аххаха, 10:12, 20.08

а в России будут воевать деды 70-ти летние... )))

Ответить
0 +
***, 10:13, 20.08

Пусть Путин до ста лет поднимет мобилизационный возраст. Поржем вместе с украинцами.

Ответить