20 мая 2024, понедельник, 2:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+47 +
Трыбунал чакае Лукаш, 18:54, 26.07

Орша + + +

Ответить
+127 +
YES YES BIDEN !!!, 18:56, 26.07

Опа!!!! И шкловского колхозана на нары вместе с кремлевским чекистом-хозяином, а там и ябатьки-прикорытники, прокуроры с судьями и менты с чекистами на скамью подсудимых!!!

Не удастся все свернуть на рюZZких орков - у самих рыльце в пушку - отмазки типа "нам приказали из мацаквы" не прокатят!!! )))))))))))

Ответить
+110 +
wow, 18:58, 26.07

с 20 года все собирают, представляют, доказывают, но как пытали в тюрьмах, так и пытают

Ответить
+98 +
сусанин, 18:58, 26.07

Всех судей, прокуроров, следователей что дела шили белыми нитками, опарышей-холуёв... найти нужно будет каждого и вернуть долги от народа. Они слишком много беларусам задолжали.

Ответить
+61 +
Ice, 19:09, 26.07

Что касается специального трибунала в рамках Совета Безопасности, этот вариант невозможен из-за статуса России как постоянного члена с правом вето.
«Для преодоления таких правовых препятствий требуется творческое юридическое мышление», — говорится в докладе.
— создаётся отдельный специальный трибунал по Лукашенко и его режиму без участия Московии. Решение.

Ответить
+87 +
Пустое фсё, 19:10, 26.07

Сколько уже этих докладов было. Устал реагировать. А шкловский придурок, как куражился, так и дальше куражится, издевается с наслаждением.

Ответить
+43 +
Хм, 19:17, 26.07

Европа не знала? А что тогда делает Тихановская и крутой оппозиционер Вечорка?

Ответить
+14 +
не знали?, 20:57, 26.07

Шикарно живут. Гранты делят. Что ещё надо?

Ответить
+42 +
санитар, 19:42, 26.07

Ждем ордер на арест шкловского психопата.

Ответить
+40 +
ролтон, 20:23, 26.07

Ждать можно очень долго. Что-то делать надо.

Ответить
+25 +
я777, 20:25, 26.07

В Нигере мятежники захватили президента страны.

Ответить
+26 +
1111111, 19:57, 26.07

Я очань ждал этага мамента.
(< Дааааа.
В одной группе со всеми бандитами.
Даааа.
Милошевич и т.п.
И Лукашенко

Бандиты мирового уровня.
Процесс будет.
"Слинятб" не удасться.

Ответить
+40 +
Peter , 20:05, 26.07

Извините,но смешно читать этот бред-ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО РОССИЯ ОБЛАДАЕТ СТАТУСОМ ВЕТО.на президента России выписан ордер на арест,о каком вообще статусе вето может идти речь? Это ещё раз доказывает что ни Беларусь ни Украина Европе не интересны,им важнее бизнес на крови и не более.

Ответить
+39 +
Решение вопроса, 20:07, 26.07

1) Лишить Россию статуса постоянного члена с правом вето.
2) Начать процедуру специального трибунала в рамках Совета Безопасности.
Материалов собрано достаточно, есть пострадавшие, свидетели, итд, к ним постоянно добавляются новые.

Ответить
+28 +
Дед, 21:08, 26.07

И гос.адвокатов туда-же. Советуют людя признаться в том, чего небыло. Гады! Раблтают на лукашенковскую власть. Гребут деньги через людские страдания.

Ответить
+38 +
Михаил, 21:09, 26.07

Да там одних показаний Гаравского давно достаточно, чтобы шкловского закрыть пожизненно, но почему-то международным юристам это неинтересно. Странные они эти международные юристы.

Ответить
0 +
гродно, 8:54, 27.07

Довыёживался придурок.

Ответить
+2 +
Егерь , 9:23, 27.07

Принимается только ордер на орест сипатого фашиста лукашенко и его соучастников в преступлении против народа Беларусь и Украины!

Ответить