29 апреля 2024, понедельник, 1:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+21 +
Стары i нягеглы., 13:02, 25.07

он сам использует ситуацию для того, чтобы попробовать в очередной раз оказаться за столом переговоров.
******************************************************************
Шшо, давно ведро с кофием не подносил?
А Риторика, как наука, тебе не ведома!
"Переговорщик" с@ный!

Ответить
+10 +
тараканщина, 13:09, 25.07

видно, что Котов не простой человек, разбирается

Ответить
+26 +
Лука-шос , 13:12, 25.07

Руки у валета синие, вскоре и шея будет того цвета. Удавку пуйло накинул на лукашенко неслабую, в виде пригожина с его вагнеровцами. Скоро, совсем пищать не будет

Ответить
+17 +
ворон, 13:52, 25.07

Похоже Беларусь единственная "европейская" страна которая по факту продается в доверительное управление вагнеровцам? И похоже с большей выгодой чем любая африканская страна. Вопросов только три кто, кому и сколько за это платит?

Ответить
+14 +
лол, 13:20, 25.07

Путин стесняется! Насмешил.

Ответить
+9 +
vag-ne, 13:40, 25.07

В рядах вагнеровцев найдётся 50-100 наёмников-белорусов (для СМИ - белорусских трудящихся), которым "вдруг" не понравится действующий режим под руководством семейки тараканов.
А братья россияне, в полном составе братства из 10 000 вагнеровцев, поддержат их "праведный порыв" за лучшую жизнь и долю.

Ответить
+20 +
Я, 14:02, 25.07

Им в головы вбота ещё большая ненависть к США и западу. Рассчитывать на них не стоит. Мозги промыты хорошо

Ответить
+4 +
Yacht, 18:43, 25.07

Они наёмники которые себя называют "солдатами удачи" и уже имеют опыт похода на Москву.
В истории был такой полковник Лисовский на службе ВКЛ он устроил знаменитый Рейд Лисовского по всему так называемому "золотому кольцу" Московии, уничтожал гарнизоны московитов, грабил и разорял крепости навёл страха на Московию что от одного его имени московиты в панике бежали.
Самое интересное что у Лисовского было только пару сотен всадников из ВКЛ, а остальную, куда большую часть, составили казаки Московии которые были на службе царя и которых полковник ВКЛ Лисовский убедил присоединиться к ним в "праведном рейде рассерженных патриотов".
Что бы привлечь Вагнер на свою сторону и убедить их в важности рейда на Москву для устранения условных предателей и тп надо обладать способностями и умением полковника Лисовского, быть таким же бесшабашным, "уголовником", что б они приняли за "своего" и поверили в справедливость и успех дела, а уничтожать московитов можно и под флагом "борьбы с НАТО".

Ответить
+3 +
Greece, 19:19, 25.07

Шляхтичи ВКЛ полковник Александр Лисовский и полковник ВКЛ Самуил Кмитич (именами которых стоит называть улицы) их судьба и подвиги создали прототип литературного героя Анджея Кмицица в знаменитом историческом романе-эпопее польского писателя Генрика Сенкевича, "Потоп" (Potop). Фільм «Потоп» режиссёра Ежи Гофмана по мотивам одноимённого романа Генрика Сенкевича, снятый в 1974 году стал одним из лучших фильмов польского кинематографа, третим по популярности фильмом в истории Польского кинотеатра с более чем 27,6 миллионов билетов.

Ответить
+13 +
Cerber, 14:16, 25.07

– Он задира.
– Да, но это и неплохо: как и с большинством задир, если копнуть, обнаружишь труса. Обычно глубоко копать не приходится.
(С. Кинг "Страна радости")

Ответить
+8 +
Портки с ним, 15:39, 25.07

Все логично подметили: аж из кожи лезут - что бы тут ещё придумать, дабы обратить на себя внимание! - Ядрёная бомба не прокатила, музыканты-туристы тоже идут лесом - остаётся уже только российское традиционное, веками проверенное средство: придётся оголяться и пятой точкой брать! Тьфу, клоуны!

Ответить
+7 +
вячеслав, 16:08, 25.07

собака лает ветер носит!. совсем из ума выжил старпер кренав!скоро скажет что если бы нас поляки догнали то мы бы им врезали!!!!)))))) польша в штаны наложила от таких угроз.не смеши мир!!! лось безрогий.

Ответить
+11 +
Yest, 16:21, 25.07

Обратите внимание. К Вагнеру на поклон первыми побежали именно лица совершающие в Беларуси массовые преступления против человечности — министр лукашеновского МВД Кубраков и вся шушера уровня Карпенкова, Балабы и им подобных представителей z-губопика и руководителей департамента исполнения наказаний давших приказ мучать, пытать и убивать политических заключённых в тюрьмах и терроризирующих народ.
Эти лукашеновские прихвостни очень надеются что Вагнер спасёт их шкуры от справедливой народной мести и прихода полка Калиновского.
Хорошим ответом Польши и НАТО будет поддержать ЗСУ и в особенности беларуских добровольцев спосбствуя созданию дивизионов, полков, бригад, дивизий беларуских добровольцев способных на снос режима Лукашенко с уничтожением любых угроз исходящих с территории Беларуси и возвращению Беларуси в европейскую семью.

Ответить
0 +
Чиновник, 18:36, 28.07

Какие вопросы? Ведь Санёк - самозванец! А к самозванцам и отношение соответствующие. Никакое!
Он как "овно в проруби" - от края (Кремля), до края ( 14 резиденций у придурка) его носит.
Ему в Гаагу пора, хотя он уже заслужил наказание и без суда. Суд снайпера. Но с судом лучше. По справедливости.

Ответить
0 +
Сержант, 19:37, 28.07

А кто он такой, этот Лукашенко?
Слышал от людей, что он самозванец, никто.
Это правда или нет?

Ответить