2 мая 2024, четверг, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+46 +
billi, 16:24, 9.06

а синтетические штаны и прочие тряпки от. Беллегпрома больше воздуха пропускают.?
и синтетику которую навязывают детям в школу носить?

Ответить
+25 +
Минск , 16:37, 9.06

Лука в 2013 году жесточайше обещал белорусам самые лучшие в мире ацечэственныя джинсы.

Ответить
+7 +
Скап, 17:04, 9.06

Это ненастоящая продукция, давно уже хитрозачесанный дал добро на пошив контрафакта... известное выступление, где хитрозачесанный прямо сказал: что мешает вам украсть лекала и пошить "красиво''!))

Ответить
+10 +
hillat, 17:07, 9.06

этот клоун много чего обещает, так же отечественный ноутбук сам на кухне вечером собрал.

Ответить
+13 +
Пошли на )(...., 17:27, 9.06

А не пошли бы они на )(..й о своими нормами! Мне, как всем адекватным беларусам плевать на эти хитрозачесанные плешивые нормативы. Для меня будет достаточно европейских требований. И мне будет плевать, что они будут пропускать меньше воздуха, или больше впитывать в себя влаги чем придумали упыри из банды агрофюрера! Если они хотят проверять товары на соответствие их "ГОСТ", "СТБ", и т.д., то пусть начнут проверки с легпрома и тому подобных шарашкиных контор!

Ответить
+16 +
Didle , 16:29, 9.06

Интересно, а как же нижнее белье от известного производителя? Носить невозможно - все преет:-)))

Ответить
+16 +
qs, 16:38, 9.06

Так это, не джинсы нужно запретить, а нормы изменить... а лучше отменить.

Ответить
-5 +
поддерживаю, 16:39, 9.06

В джинсы не влезаю!

Ответить
+8 +
user, 17:20, 9.06

джинсы тут не при чём. жрать надо меньше.

Ответить
+19 +
user, 16:54, 9.06

джинсы - тлетворное влияние запада, символ свободы и демократии. как же они лукашиздский воздух будут пропускать? -никак. было же когда-то в СССР запрет на джинсы, кроме партийной номенклатуры и их детей. я вот не могу представить как летние хлопковые джинсы с "дырками" с кулак могут не пропускать воздух столько сколько требует лукашенко?

Ответить
+1 +
qwerty, 19:09, 9.06

Они в одном месте пропускают, в другом не пропускают, а в третьем рыбу заворачивали )))))))

Ответить
+8 +
Федя, 17:13, 9.06

Ага. Заровские джинсы пропускают меньше воздуха, чем прикорытный стандарт придумал. А школьная форма, которую шьют вообще из воздухонепроницаемого бистора - это нормально? Детям в такой упаковке само то в школу ходить????

Ответить
+2 +
Хммм, 17:15, 9.06

Почему не запрещают сами себя? Тоже ведь издают гораздо меньше нормальных законов, чем должны

Ответить
+1 +
Совок, 17:17, 9.06

Епт , шо опять .

Ответить
+2 +
Сирожа, 17:43, 9.06

А как же зимой, жопу морозить?! А летом можно носить платья, юбки и шорты

Ответить
+9 +
чумной доктор, 17:43, 9.06

Я выбираю джинсы не за норму пропуска воздуха, а за цвет, приятную ткань и с прицелом на несколько лет таскания. Имею пять пар ливайсов из очень плотной ткани.
Джинсы зара не носил никогда, но если лукашисты против этой марки, то куплю несколько вещей))

Ответить
+4 +
Юг, 18:01, 9.06

После Левисов не стоит, не зайдёт.

Ответить
+2 +
Юг, 18:00, 9.06

Джинсы у них конечно посредственные, после Левис, но в целом вещи добротные, на среднем уровне как и цена.

Ответить
+1 +
Mike, 18:01, 9.06

необходимо запретить весь импорт , а ткань на джинсы покупать у союзников в Туркменистане

Ответить
+2 +
Y, 18:56, 9.06

Можно понять еще запрет. Но изымать зачем. Концлагерь.

Ответить
+5 +
Apocalypse please, 20:11, 9.06

Ну и нормально, что не пропускают. Непродуваемы. Сохраняют тепло при самом сильном ветре. Какие проблемы? Не хочешь - не бери! Но выбор и выборы должны быть! И не надо говорить, что мы - вне политики!!! Политика - во всем! Выбор и выборы - должны быть.

Ответить