2 мая 2024, четверг, 6:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-8 +
Barista, 15:58, 9.06

Упёрлись в эти мониторы, как будто им там чёрной икрой намазано. Полно других вариантов в Европе для молодых и здоровых. Дуйте, например, монтажниками солнечных панелей. Будет вам и приличная зарплата, и бесплатные путешествия по стране, и кормёжка и налом "на личные нужды" тоже. Про свежий воздух и крепкий трудовой коллектив я, вообще, молчу.

Ответить
-1 +
Poker case , 16:25, 9.06

Так понимаю в раздаче у всех получается старше full house. Даже flush не выпал.
Норм relocate получился.

Ответить
+3 +
Poxer Chemodan, 17:02, 9.06

Нифига не understand из that что ты said.

Ответить
+2 +
ы, 17:09, 9.06

«Отправляешь десятками резюме, а они как в трубу проваливаются»
И это айтишники. Прикиньте, что светит "обычным" специальностям...

Ответить
+7 +
🤨, 17:48, 9.06

С "обычными" специальностями проще, только устанешь на интервью в разные места ездить. Сейчас у ойтишников будет веселее, почти все компании обнуляют удалённую работу.

Ответить
+9 +
товарищ молодцов, 17:25, 9.06

На все мои доводы, что у меня дети, небольшие алименты, родители на пенсии и прочее... Да это аргумент. Реальное конкурентное преимущество. С таким багажом может в РБ? На камвольный комбинат? Там женсовет хороший.

Ответить
+8 +
545, 17:43, 9.06

не могу себя заставить сочуствоват релоцировавшимся айтишникам только потому, что им, бедняжкам, пришлось сменить работу т.к. у прежней конторы возникли сложности

кому-то - простреленные колени и тюрьма на 20 лет, а кому-то 40к. в год на жизнь "скромно, но назад не поеду" или "поиск работы морально травмировал"

Ответить
+8 +
VX, 17:47, 9.06

К сожалению для АйТи специалистов среднего и нижнего звена, будущее не обещает ничего хорошего. С приходом искусственного интеллекта раздутые штаты АйТи фирм начнут сокращаться с безумной скоростью. Худшее для айтишников еще впереди

Ответить
+1 +
мимошел, 12:41, 12.06

Чувствуется, что вы хорошо разбираетесь в вопросе: AI, ML :))

Ответить