2 мая 2024, четверг, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+7 +
8, 15:07, 9.06

Скачали более миллиарда раз.
А сколько попробовав оставили?

Ответить
+1 +
СЕРЖА 👊, 18:01, 9.06

8, 15:07, 9.06_______это приложение встроено и в виджет google , и в сам google, скачивать его отдельно нет смысла.

Ответить
+9 +
Мишка, 15:10, 9.06

Секрет "невероятной популярности" прост: данное приложение просто очень часто тупо внедрено в саму прошивку телефона.
Далее всё происходит следующим образом: поскольку в магазине Гугл автообновление приложений по умолчанию установлено в положение "авто", ваш телефон без вашего участия сам скачивает и обновляет данное приложение. Поздравляем: теперь вы - один из миллиарда якобы "скачавших" приложение :-)
Следует справедливо назвать даннную политику Гугл навязыванием, за которую данной компании пришлось принять и удовлетворить сразу несколько исков.

Ответить
0 +
Гена, 15:48, 9.06

Неправда ваша. Не было его у меня - Хром был, но он не рекордсмен. Вот я прочитал и поставил - довольно прикольное. Может когда пригодится, ведь не муляет. Автообновление отключено, хотя это как-раз не правило. Да и вряд-ли это учитывается. Эккаунт-то один.

Ответить
-3 +
Мишка, 16:12, 9.06

При всём желании только вам понятно, что значит "муляет".
"Эккаунт" транскрипция с другого языка - примерно понятно, что вы имеете ввиду, но то, что аккаунт "один" - это не аргумент.

Автоообновление - это всё-таки правило, я настаиваю на этом, поскольку твёрдо знаю, о чём говорю.

Теперь об обилии указательных местоимений в вашей речи. "Не было его" , "это", "вряд ли это" - нужно каждый раз догадываться, о чем вы говорите. И не всегда догадки будут успешны. Хотите, угадаю? Ваши собеседники не всегда понимают, о чём вы говорите.
Развивайте речь.

Ответить
+4 +
anders, 16:54, 9.06

Да нормальный коммент, и нефиг сразу придираться к каким-то мелочам..

Ответить
+7 +
Евген, 15:43, 9.06

Переводит таблички и указатели (и вообще любой текст) - Гугл переводчик. Запускаете на телефоне, нажимаете иконку камеры. Этому функционалу уже лет семь-восемь. Не знал, что у гугла есть еще одно приложение для перевода с таким неочевидным названием.

Ответить
+5 +
Фуфлунэцъ, 15:49, 9.06

Первый раз слышу об этом приложении. Хотя давно пользую гуглофон и объездил разные страны включая восточные.

Ответить
-2 +
Диванный эксперт, 18:29, 9.06

Все проще. Гугл вынес функционал переводяика в отдельное приложение, навязав установку.

С таким маркетингом по возможности лучше вообще не пользоваться их продуктами.

Ответить
+2 +
Deimos, 20:52, 9.06

Нічога мне не навязвалі, спампаваў і ўсталяваў сам. Добра вызначае расліны па фота і інфармацыю выдаюць на беларускай мове (смартфон па змаўчанні на беларускай мове). Калі не падабаецца карыстайцеся рашысцкім яндэксам...

Ответить
0 +
Bhbvy, 16:01, 10.06

У меня, вообще, в маркете нет такого приложения! Разводняк!

Ответить