2 мая 2024, четверг, 16:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+19 +
Джо, 14:56, 9.06

Заявления о размещении размещения размещения размещения размещения ЯО, но еще несколько моментов нужно уточнить, короче таракан долетел до пуйла, чтобы они совместно сделали 9999999999999999999999999999-ое китайское предупрежене

Ответить
+12 +
Незалежнасць, 17:23, 9.06

Добрая нагода ПКК зайсці ў РБ, бо інакш выкурыць Маскву зь Беларусі будзе канчаткова немагчыма

Ответить
+49 +
Геррит, 14:59, 9.06

Значит калиновцам нужно успеть зайти в Беларусь до начала июля.

Ответить
+46 +
талаш, 15:13, 9.06

Согласен! Калиновцы, дайте сигнал! Ударим с двух направлений: с наружи и изнутри!

Ответить
+72 +
менск, 15:00, 9.06

Пайшоў вон з Беларусi паганы мас*аль!!!

Ответить
+13 +
Shu, 15:04, 9.06

Фейк. Оно есть в калининградской области. И там оно эффективнее. А здесь оно нужно для сохранения нервной системы Синепалого.

Ответить
+21 +
Минск, 15:04, 9.06

Врет скорее всего. Вчера военные самолёты летали над Минском, что дурные. Один за другим на протяжении нескольких часов.
Может они уже всё завезли.

Ответить
+19 +
Партизаны, 15:14, 9.06

спионерим ракеты и будем ими шантажировать кремлевских фашистов а будут выделываться запустим к ним обратно

Ответить
+43 +
Страшный сон орка, 15:15, 9.06

Ждем калиновцев - беларусь готова к переменам

Ответить
+16 +
Влад, 15:20, 9.06

Ну ждите в крайних хатах. Авось кто-то придёт и сделает вам хорошо.

Ответить
+17 +
Иришка, 15:16, 9.06

Не страшно ? мы же его разберем на запчасти и продадим на барахолке на жданах а потом петя из деревни сделает игрушку которая случайно залетит в мовзолей

Ответить
+13 +
Жора , 15:17, 9.06

Устроит Вова полигон из страны.

Ответить
+13 +
Влад, 15:19, 9.06

Я бы на месте НАТО разместил бы ядерное оружие в Финляндии в ответ.

Ответить
+20 +
мойдодыр, 15:21, 9.06

Не трогайте меня, я ядерный и страшный, на это рассчитывает лукавый. Не поможет ни ЯО, ни БелАС грохнут все равно, потому очень хочется многим вооруженным людям в Украине (украинцам и беларусам) этого соучастника пуйла грохнуть. Приговор вынесен реализация, не заржавеет.

Ответить
+21 +
Гут. , 15:31, 9.06

Что бы власть не потерять. Как за работу Лукашенко держится. Смешно. Представте работника предприятия. Который не возможно уволить. Работать не умеет и не хочет. И при этом увольняет других. Абсурд. Да.

Ответить
+8 +
Ну,а, 15:32, 9.06

Вовкохранилище уже готово??

Ответить
+19 +
Vrahluki, 15:34, 9.06

До этого времени вы оба не один раз можете откинуть копыта,чего мы все вам желаем.

Ответить
+16 +
grin, 15:54, 9.06

российское ядерное оружие в рб автоматически переводит рб в заложники рф.

Ответить
+4 +
Цезарь, 16:14, 9.06

Ну завезут и что с этого , ни тепло нехолодно , вот пехота если зайдет вот это уже серьезно .

Ответить
+8 +
22, 17:09, 9.06

что касается подготовки хранилищ. да нет никаких хранилищ давно. всё разгралено. чтоб это восстановить. над не 1 год .видел на свои глаза во что это всё превратилось ...просто развалины

Ответить
+2 +
ФростМэн , 20:56, 9.06

Кто-то ещё верит, что сюда привезут ЯО?
Никто не даст и не оставит ЯО в руках безумца.

Ответить
+2 +
Вова, 21:43, 9.06

Может бабахнуть ещё по непостроенным хранилищам. Превентивная мера.

Ответить