2 мая 2024, четверг, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+27 +
Нож возмездия, 13:23, 9.06

Не граница а дырка, в Беларуси для пособников преступника отморозка Лукашенко нужно будет спец тюрьму построить, так как пособников более 8000 человек. Это только те, где задокументировано преступления.
Вот такая проблема вырисовывается.

Ответить
+36 +
А, 13:27, 9.06

Нафига такие погранцы нужны в таком случае?

Ответить
+36 +
fc, 13:37, 9.06

22 мигранта камнями ..машину .с людьми .

ну такие мигранты я даже не знаю какой европейской стране нужны . и как они могут стать достойными членами евросоюза .

это же неандертальцы ..
в евросоюзе может есть зоопарки .где живут неандертальцы .хотят они больше похожи к человекоподобным обезьянам ..
все таки неандертальцы умнее.

Ответить
+29 +
11 , 13:45, 9.06

это какие то боевики а не мигранты

Ответить
+33 +
Гусь, 13:55, 9.06

Потом не спрашивайте почему поляки погранпереходы закрывают

Ответить
+38 +
SA, 13:56, 9.06

Я что говорит польский закон о нападении на пограничников? не следует ли им применять оружие на поражение?

Ответить
+43 +
LITVIN , 14:22, 9.06

Правильно, уважаемый SA (13:56, 09.06.)! Пусть нелегалы зайдут на польскую территорию, а потом открыть по ним пулеметный огонь, расценив это как нападение на суверенное государство. ,,Положить,, 5-10 человек - остальные убегут назад к папе коли и больше не полезут. Более того, и другим не посоветуют это делать! Реакция Запада на это? Выступит Жозеп Боррель с осуждением, Урсула фон Дер Ляйен призовёт к диалогу и на этом всё! Всё успокоится и все забудут об этом - ,,скушают,, и не поперхнутся! В конце концов - плевать на их реакцию! Это польская территория, польская земля и поляки на своей земле вправе делать то, что считают нужным для защиты СВОЕЙ земли.

Ответить
+32 +
Сергей, 14:02, 9.06

Интересно, где они столько камней в лесу нашли. Может с родины привезли или добрые зеленые человечки подогнали?

Ответить
+29 +
Мсця, 14:14, 9.06

Надо по две машины пограничникам ездить. Вторая машина - с канализационным насосом. Полить пару раз говнецом, будут только пятки сверкать.

Ответить
+16 +
SA, 14:58, 9.06

я давно предлагал навозометное оружие. Не летальное, экологически чистое.

Ответить
+25 +
Гарик, 14:32, 9.06

пора уже на броневиках контролировать..да и в ответ можно пострелять..задолбали уроды.

Ответить
+23 +
Беларус, 15:37, 9.06

Попытка пересечения границы с нападением на пограничников. Огонь на поражение может пора применять? Это многих остудит.

Ответить
+7 +
Чел, 18:57, 9.06

Когда ж вы у украинцев хоть чему-то научитесь? Не удастся просто отделаться помидорами.

Ответить
+7 +
Егерь , 19:39, 9.06

Пусть бы попробовали такое учудить на китайской границе!! Результат можно даже не коментировать!
Терпите поляки и дальше такие над собой выходки лукафашизовского маньяка!

Ответить
+3 +
Вася, 21:48, 9.06

Пригнать ассинизатор с полным содержимым и залить прорывающихся мигрантов содержимым.

Ответить