2 мая 2024, четверг, 8:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+60 +
Шчкнш, 13:14, 9.06

Стукачи хуже врагов

Ответить
+26 +
Иван , 13:39, 9.06

Всегда знал, что человек гнусное существо, всегда найдет оправдание своей подлой душе. Единственное хорошее что ещё может быть в них - страх перед Богом, когда они наедине с собой? Не делай то, что ты не хотел бы чтобы сделали то же с тобой.

Ответить
+54 +
люстрация, 13:31, 9.06

Вернуть Беларусь из этого бесконечно пробиваемого дна, из-этого концлагеря, устроенного лукашенко, может только две вещи это устранение существующей незаконно удерживаемой власти вооруженным путем и дальше тотальная люстрация.

Все должны знать про всех.
И дальше каждый будет решать для себя, как ему жить и общаться

Ответить
+32 +
Астиаг, 14:54, 9.06

Одной люстрацией уже не обойтись.
Требуются более решительные меры. Грязь должна быть вычищена -- суд, тюрьма и лишение гражданства. Под зад и в так любимую ими Россию.

Ответить
+57 +
miha, 13:32, 9.06

ужас... читаю и думаю - вот они 30е годы, 90 лет спустя.
Моего прадеда тоже сдали родственники в 29м, богато по их меркам жил. (5 коров)
Причем осидили якобы за "недоносительство" что кто-то там был антосоветчиком. В итоге 15 лет и следы терятся через полгода после суда. Расстреляли наверное.

Ответить
+51 +
*_* :), 13:39, 9.06

Как же эти тоталитарные режимы оскатинивают людей. Злые, ненавидящие, завистливые павлики морозовы. Тьфу, гнус.

Ответить
+5 +
во как!, 20:16, 9.06

/// Как же эти тоталитарные режимы оскатинивают людей.

С точностью до наоборот - люди всегда первичны.

Не хочу удивлять, но все "эти тоталитарные режимы" создают именно сами люди.
И нормальные люди создают нормальные режимы, а "оскатинившиеся" - соответствующие их менталитету.

Ответить
+32 +
Шос, 13:41, 9.06

Моя тема 👍. Началось с «родственниками» задолго до всяких протестов 2020г. Все знакомые и родственники с которыми порвал, оказались редким д@мом 👍.

Ответить
+26 +
Витька, 13:43, 9.06

НИЧЕГО! СКОРО ДОЖДЕМСЯ ОТ ВИТЬКИ, ДИМКИ И КОЛЬКИ ПОКАЗАНИЙ, КАКОЙ ИЗ ПАПАША …. С😁😁😁

Ответить
+13 +
старушка, 14:23, 9.06

оказалось, что его вторая жена продвинулась по службе и стала районным судьей в Минске
************************
Судья продвинулась по службе, а денег не хватает.
Таракан плохо платит своим верным слугам.

Ответить
+15 +
Шос, 14:43, 9.06

Тут 2й фактор. Ненависть и ревность к бывшей плюс жадность

Ответить
+13 +
старушка, 15:19, 9.06

У мужчин, чаще всего, на 1ом месте финансы. А тут так вообще нет сомнений. Был женат на секретарше из района, а тут такой карьерный рост, вторая жена судья из столицы. Мужчина оказался очень практичным, даже ребенок не волнует его. И возможно нужны деньги на квартиру, если есть, то купить более престижную машину. Я сомневаюсь, что у вновь сложившейся четы есть эмоции.
Лукашисты нашли золотую жилу, обвинять и отбирать.

Ответить
+22 +
Влад, 14:28, 9.06

Ничему людей жизнь не учит! Разве кто-то из коммуняк за что-то ответил?

Ответить
+19 +
Евген, 15:03, 9.06

Многие палачи-коммуняки умерли естественным путем от старости, но слабые люди приписывают это "наказанию господнему" или "карме".

Ответить
+21 +
Виктор, 14:36, 9.06

ну да было неприятно узнать что знакомый с детства - ябатька да еще и ватник - это даже хуже мента имхо...

Ответить
+13 +
Влад, 14:48, 9.06

Хуже мента быть не может.

Ответить
+8 +
Неябатька, 19:40, 9.06

Нет,Влад!Ябатьки доносчики хуже даже ментов!Потому,что ты не знаешь и не ожидаешь,что они мрази!

Ответить
+8 +
sabre, 17:10, 9.06

Стукачей, судей и прочее г. следует приговаривать к стоянию у позорного столба.

Ответить
+3 +
Чел, 19:02, 9.06

Доносчику первый кнут.

Ответить