2 мая 2024, четверг, 16:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+16 +
Ф, 11:16, 9.06

а сидр разве получают раведением спирта?

Ответить
+19 +
SA, 11:27, 9.06

Спирт, вода, ароматизатор. Углекислый газ из баллона.
но спирт оказался некачественным.
тут вопрос - зачем его хранили с 2012 года. Почему не выявлен метанол и почему только на этом основании он не уничтожен?

Ответить
0 +
ВфБ, 15:20, 9.06

Спирт хоть сотню лет можно хранить, сильно больше метанола не станет. Он изначально видимо был технический

Ответить
+10 +
Бефар., 12:41, 9.06

российская технология... всё для народа.

Ответить
+2 +
1, 13:44, 9.06

Это у орков сироп с водой и спиртом называют сидром, у беларусов этот напиток готовится из яблок, с добавлением иногда ягод и меда.

Ответить
+16 +
Мордор, 11:23, 9.06

"вкусно и полезно"

Ответить
+21 +
11, 12:07, 9.06

вкусно и точка

Ответить
+24 +
Тесла, 11:30, 9.06

Рашский сидр - это вода, спиртяга не понятного происхождения, ароматизатор и углекислота для пузырьков. А вы что думали?

Ответить
+28 +
вита, 11:31, 9.06

в русьне, что ни хенерал то вор, взяточник, хапуга.

Ответить
+17 +
лол, 11:36, 9.06

через неделю всех выпустят и посадивших посадят
мордор он такой, все на изнанку

Ответить
+22 +
Мох, 11:48, 9.06

В этой истории типично все. И это не удивляет

Ответить
+4 +
Бефар., 12:42, 9.06

по-русски. Маде ин Раша.

Ответить
+1 +
КуБ, 19:30, 9.06

Самое "типично" то, что того кто украл и гарантировал качество - уволили.
Того, кто поверил и пустил в производство посадили.
Я за то, что сидеть уже должны оба, но история с Васильевой - маркер рашистского правосудия (о нашем пока умолчим)

Ответить
+13 +
ФростМэн , 12:03, 9.06

Уволили за кражу?

Ответить
+10 +
Сергей , 12:38, 9.06

Уволили временно,пока всё не утихнет. Потом опять примут на работу. Занесут откупные кому надо и свободны. Сидеть будет только стрелочник -сержант сторож.

Ответить
+15 +
Makhno, 12:06, 9.06

Мистер Сидр" и "Миссис Акула" звезды недели.

Ответить
+8 +
Митяй, 12:07, 9.06

Спирт у кого то изъяли в 12-м году, даже если он и был этиловый и самый качественный (в чём есть огромное сомнение), через 11 лет хранения в чёрт знает каких условиях, применять в пищевых целях нельзя, а здесь спирт, который только по словам того у кого изымали это спирт, разлить в пойло, которое будут пить... Преднамеренно отравили и покалечили кучу людей, с учётом, что спирт копейки стоит, т.е. за 10-20тыс руб рф отправить на тот свет более 30 человек? Вы думаете с этими людьми можно о чём то договариваться, или их что-то остановит от нажатия на красную кнопку?...

Ответить
+3 +
ВфБ, 15:24, 9.06

У соли и у спирта срока хранения в принципе НЕТ!

Ответить
+10 +
шелест, 12:21, 9.06

В этой "инновационной" квазистране вообще что-нибудь есть, пить можно ? Четыре года назад имел несчастье посетить по работе те " чудные, заповедные" места. Поесть просто негде. То, что подают в кафешках и ресторанах назвать едой невозможно, это всё что угодно, только не еда. Зашли в магазин хоть колбасы какой купить...и вот там я впервые увидел "ноу-хау" - сыро - копчёная колбаса без мяса. Спасибо, что на этикетке хоть честно написали, что без мяса. Вспоминая, до сих пор думаю : что это было ?...

Ответить
+8 +
🤨, 14:34, 9.06

Главное, что даже беременная рашистка траванулась этой жижей. На расее слабоумие развивается ещё на стадии зачатия. А потом люди удивляются, что с расеянцами не так.

Ответить