2 мая 2024, четверг, 10:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+23 +
вкнлыеклш, 10:52, 9.06

странно все там и подозрительно

Ответить
+12 +
Эд, 11:57, 9.06

Вы даже себе не можете представить, как там все мутно.... Когда вылезит вся правда и чем там Азаров ср Светкой занимались, то люди устроят охоту за этими персонажами.
Но могу сказать одно, что все что там происходит, завязано на деньгах и спец службами РБ.

Ответить
+27 +
Будьте бдительны , 10:52, 9.06

А вот тут уж интересно.
Азаров и Лупоносик денежки прихватывали?
А может ещё и сливали данные Лукашизику?
Не удивлюсь, адекватному человеку сразу понятно, что невозможно служить в Залупопике Лукашизику, в потом резко стать хорошим и перейти на сторону добра.
Вот и вскрылась консерва, то ли ещё будет.
В скоре от Светки будем слышать признательные показания, как её завербовали в ЦиКе. Под угрозой расправы над мужем.

Ответить
+2 +
Мария, 12:11, 9.06

То есть если ты родился в Беларуси то ты не должен нигде не работать иначе это будет расценено как служба на благо лукашеску? Интересные однако у вас аргументы.Ловить преступников при любой власти нужно - Азаров в губопике никогда не работал.

Ответить
+9 +
1, 13:41, 9.06

Работать тебе или нет и где решай сам. А вот служить это никак не работать и подменять понятия не нужно. Раз служил режиму, значит согласен со всем происходящим, а как ты хотел? Или думаешь эти перевертыши 2020 уйдут от ответственности? Все ментовское-гэбэшное стадо будет разжаловано и лишено всех прав. Второго раза после 1992 никто допускать не будет.

Ответить
+3 +
Правдоруб , 17:09, 9.06

Не ври, что Азаров в бопике не работал!)
Цитата:
ГУБОПиК МВД Республики Беларусь, начальник отдела по противодействию экстремизму в этнических, религиозных образований и незаконной миграции управления по противодействию экстремизму

Ответить
+13 +
Беларус, 10:54, 9.06

И к уже чему такая конспирация? Смысл с этого видео, когда ничего не понять и нужно читать. Не проще ли просто разместить фото и текст?

Ответить
+19 +
All true, 11:10, 9.06

....Они потребовали от Александра Азарова «прекратить распространять ложь» и отчитаться о финансах.....
У Тихановской &Со.,требовать отчёта надо куда она тратит деньги. Сколько пустила на действительно нужды.

Ответить
+17 +
каабн, 11:40, 9.06

мусор он и в африке мусор, бывших мусоров не бывает. когда в губопике работал, крутил политических и не спрашивал.

Ответить
+10 +
?, 11:59, 9.06

Пару месяцев назад была история в штабе С.Тихановской с бизнеследи, вложившей деньги фонда в личный бизнес. Что-то странное с этими фондами, ничего не ясно.
И вопрос, кто донес на людей вносивших данные в "Черную книгу Беларуси"?

Ответить
+6 +
Будьте бдительны, 13:12, 9.06

Кто-то из этих консерв от Азарова до Вечерко.
Настоящие патриоты сидят в тюрьме, потому что они описаны для системы Лукашизика.
А эти консервы спецом выпускают и выгоняют зарубеж.
Чтобы дурачили ниавных эмигрантов и сосали деньги из фондов европейцев. Те еще те деятели. На примере Украины всё чётко стало и понятно из лицемерие.

Ответить
+8 +
Васiль, 12:03, 9.06

Детский сад обе стороны. Сгиньте.

Ответить
+11 +
Мария, 12:04, 9.06

Что то тут не сходится.Если байпол ( его настоящий руководитель) говорит что Азаров был просто пресс секретарем и не имеет никаких полномочий то и менеджмент финансами он не имел права осуществлять.Таллерчика выкинули а теперь на Азарова решили повесить недостачу?Кроты в байполе завелись ,не иначе а теперь добровольцев задействуют.Складывается такое впечатление что байпол избавляется от умных и грамотных людей.

Ответить
+5 +
Правдоруб, 12:52, 9.06

Что, расстроились в политическом сыске, что Азаров спалился?)
Рано или поздно бы спалился, менты интеллектом не блещут!...

Ответить
+1 +
КуБ, 19:25, 9.06

"пресс секретарем и не имеет никаких полномочий то и менеджмент финансами он не имел права осуществлять"
БРАВО!
От себя: Азаров неоднократно выступал со своим "показанием" по ситуации.
А те, "про кого нельзя говорить" - шифруются до сих пор. Пусть хотя бы на Еврорадио подискутируют и расскажут про свою неприязнь к ПОЛИГРАФУ - там приветствуют длительные диалоги.

Ответить