2 мая 2024, четверг, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+47 +
анатам, 10:32, 9.06

Есть на свете Бог! Или Судьба! Пусть сдохнет в самых страшных мучениях...

Ответить
+6 +
Big_Sister, 10:38, 9.06

Ну, от силы с десяток лет ещё протянет... При таком-то диагнозе!

Ответить
+17 +
Молюсь об этом, 11:19, 9.06

Пусть оба сдохнут в один день.Дай Боже!Аминь!

Ответить
+12 +
Скептик, 10:34, 9.06

Поговаривают, что настоящий Путин уже свалил из Росии, сделал пластическую операцию и наслаждается жизнью на тропическом острове.

Ответить
+28 +
Хтось, 10:48, 9.06

Воно здатне насолоджуватись життям? Не вірте, це брехня.

Ответить
+11 +
Красная зараза, 10:58, 9.06

Не несите чушь

Ответить
+17 +
Смех в зале, 10:36, 9.06

И все вдруг поверили

Ответить
+19 +
1111111, 10:36, 9.06

Окружение.
Начинайте лафет красить.

Ответить
+5 +
Сашуньчик, 10:44, 9.06

Предупреждали что б валил из Белоруси,теперь с самозванцем в одной палате будут переговоры вести!

Ответить
+10 +
1229, 10:51, 9.06

Адродзьдзе Д'яблавае... яшчэ й "лечат"!
"ИШЧО" адзін стары пярдун прытвараецца, шо здыхае, але - ўсе як агурок!..

Ответить
+6 +
Dfg, 10:55, 9.06

Смерть в кремлёвской квартире. Прекрасная смерть для внука БУНДовца Блинчикова специалиста по обсеранию подъездов, порче воздуха и поджиганию мусорок, грозы всех городовых. Думаю, было весело пукину, теперь не мешай другим веселиться.

Ответить
+44 +
нуну, 10:58, 9.06

Как только этот людоед что то натворит, так сразу идёт информация, что оно при смерти...
Что за хрень??? Людей вообще за биогумус держат... ПОРА УЖЕ УНИЧТОЖИТЬ ЭТО ЧМО ФИЗИЧЕСКИ!!!!

Ответить
+4 +
Тутэйшы, 10:59, 9.06

Пачатак аперацыі " Вожык у тумане на лыжах".

Ответить
+50 +
макфлай, 11:00, 9.06

Прекращайте верить вбросам "генерала СВР" (некто Соловей). Уже сколько раз выдавали желаемое за действительное. Ботексный карлик с его доступом к медицине и с лучшими лекарями со всего света так просто сам не сдохнет, ему нужно помочь.

Ответить
+8 +
неоднозначно, 11:30, 9.06

Ну а к примеру где был этот "доступ к медицине и лучшие лекари со всего света", когда подох неадекват из Венесуэлы который был до мадуры? Человеческая медицина не может отменить природу. Пока что бессмертных ещё не было, как и когда-то в молодости бывших несгибаемыми, но не ставших немощными и дряхлыми когда состарились тоже.

Ответить
+3 +
X, 11:58, 9.06

Я, конечно, не уверен насчет состояния здоровья путлера. Но очень многое из того, что писали в "генерале СВР" впоследствии оказывалось правдой. Там писали о том, что будет война задолго (примерно за полгода) до её начала, о том, что расея потеряет контроль над своим приграничьем (эта информация была ещё год назад), что и происходит сейчас. В отличие от многих других тг, информация конкретно этого я бы просто так отбрасывать не стал.

Ответить
+9 +
butcher, 11:06, 9.06

Как помрет - передать китайцам в аренду на 50 лет.

Ответить
+9 +
Лука, 11:23, 9.06

Ждем! Ждем! Ждем!
Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+6 +
лол, 11:45, 9.06

Они анализы пупы и лупы перепутали.

Ответить
+3 +
Ukraine, 12:08, 9.06

Кремлевскому оркестру раздали ноты жмура Шопена. Повторять.

Ответить
+5 +
127, 13:23, 9.06

Карлик самОличнО отдал приказ взорвать Каховскую ГЭС... и, возможно, осознав масштабы катастрофы, окурок прикинулся больным...

Ответить
+7 +
Маркус, 13:32, 9.06

К августу окочурится. Или помогут.

Ответить
0 +
Українець, 16:46, 9.06

що там у "гєнєрала" салофья знов? насморк вождя повинен розчулити корисних ідіотів на Заході?? бл.., аж сьозу пустити? Даремно тужиться, салофєй. салофья к стєнкє разом із фюрером!

Ответить