2 мая 2024, четверг, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+31 +
СЕРЖА 👊, 10:12, 9.06

Браво Гретта 👍👏❗

Ответить
+14 +
Ecce Homo, 11:35, 9.06

Ну хоть что-то! Небезнадежна!

Ответить
+23 +
*88, 10:16, 9.06

Зауважал. Оказывается не такая уж и бесполезная, как считали ее хейтеры

Ответить
+30 +
Ник , 10:21, 9.06

Полностью с ней согласен

Ответить
+16 +
BDFY, 10:27, 9.06

Подрыв Каховской ГЭС угрожает временно оккупированной Запорожской атомной станции, однако ситуация сейчас под контролем. Также подрыв может вызвать дисбаланс в энергосистеме Украины. Поля на юге Украины могут превратиться в пустыню.
==
А ещё ж РФ заминировала производство серной кислоты на заводе Титан в Крыму....!

Думаю ПУ легко пожертвует крымчанами если ВСУ пойдут отвоёвывать Крым.

Ответить
+18 +
ужас, 10:41, 9.06

Ужас! Безумцы-имперцы отравят, сожгут, затопят, погубят всё, что смогут. Достанется и другим странам - Черное море через пролив связано со Средиземным. Вот что значит "не допустить эскалации". Максимум через полгода надо было ракеты на 1000 км, истребители с добровольцами-американцами (нашлись бы летчики-асы) и другое наступательное оружие.
Я уж не говорю про колоссальные выбросы от бесконечных пожаров, ракет, генераторов этой зимой вместо разрушенных энергосистем в атмосферу.

Ответить
+9 +
наказыватель, 10:37, 9.06

Дело осталось за малым: дать Грете экологичную рогатку и отправить наказывать Россию.

Ответить
+17 +
Bez Vinegreta, 10:39, 9.06

Наконец проснулась.

Ответить
-1 +
Однако , 10:43, 9.06

Давно, не было виидно. Интересно, а как она сейчас выглядит.

Ответить
+8 +
user, 10:45, 9.06

как-то не вяжется с утверждением некоторых диванных воинов о "службе гретты кремлю".

Ответить
+24 +
Беларус, 10:56, 9.06

Молодая девченка , активист осмелилась заявить то, на что не хватает духу у "мужей" большой политики.... Позор! Позор ООН, позор Красному Кресту! Организации паразиты.

Ответить
+8 +
сноб, 11:12, 9.06

Гринпис забыли упомянуть. Да и Грета три дня раскачивалась.

Ответить
+7 +
Геррит, 12:08, 9.06

Гринпис - шарлатаны. Так же как и ВОЗ.

Ответить
-2 +
Геррит, 11:12, 9.06

"Грета Тунберг потребовала наказать Россию за подрыв Каховской ГЭС"

Маленькая, а уже с мозгами.
Если её не испортят "воспитанием" - вырастет хорошим человеком.

Ответить
+1 +
Олег, 11:13, 9.06

Бідненькій Греті, треба було в школі навчатися, але корупційні гроші ГазПрьому, позбавили дівчинку щасливого дитинства та нормальної освіти!!
РадБез ООН глибоко схвильований вчергове, на усю глибину глибин, за використання в Німеччині дітей, в політичних та економічних інтересах,газових ділків від московії!!! Шрьодер і меркель по сьогодні занепокоєні…

Ответить
+1 +
ми, 12:19, 9.06

топнуть ножкой забыла!

Ответить