29 апреля 2024, понедельник, 11:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+66 +
проснулся, 7:52, 9.06

Родина тебя бросит, сынок. Всегда.

Ответить
+24 +
талаш, 8:29, 9.06

Так проведите референдум и присоединитесь к Украине (к европе и цивилизованному миру).

Ответить
+4 +
Алесь, 10:41, 9.06

А где ты видел государство???? Ворошиловский стрелок тому подтверждение в фильме

Ответить
+68 +
Виктор, 7:58, 9.06

И ни у кого не повернется язык: "Прекратите бойню! Хватит жертв!" Искать причину не в привычках россиян!

Ответить
+24 +
Джо, 9:12, 9.06

Орки инфантильны, не умеют далеко думать

Ответить
+32 +
Michael , 8:00, 9.06

Интересно то , что судя по высказываниям, у них были розовые мечты о заботливом государстве...
Это же как далеко надо быть от реальности.
Ничего, ещё придет время и государство заявит, что они предали россию.

Ответить
+23 +
Поделом, 8:01, 9.06

Такие же как и наши - хатаскрайники. Только не повезло им на этот раз - уж слишком с краю оказалась их хата. Теперь пытаются драпать вглубь - совсем как овцы, которые пытаются забиться поглубже к середине стада.

Пусть попричитают, полезно. Слухи - они как хворост, может вся рашка от них и полыхнет.

Ответить
+19 +
fc, 8:15, 9.06

В Белгородской области заявляют, что Россия их предала
=======================
россия = это лже название московии .
а московии единственное что надо .это .
буферные территории=полигоны вокруг чего то .что они охраняют ..
вся эта территория буферная является для московии как стена из заложников .. который прикрывают их живя на полигоне .войны ..
и главное понять ..что они охраняют ..какую "ценность" .
исторически .больше похожа что эта ценность .
разделяй и властвую ..стравливай народы . и бери все .что остается от народов которые они стравили .

Ответить
+17 +
Дед Рихто , 8:17, 9.06

Это разве бунт? Вот в 1917 году был бунт. Бери вилы- иди в райком и к начальнику полиции. Собирайся в кучу и вперёд на Кремль. Опускай дубину народной войны на головы вожаков путинской банды.

Ответить
+27 +
Опаньки. , 8:20, 9.06

Россия Их предала. Вы знаете. Сейчас посидел подумал. Когда собственно Россия не кидала своих. Если брать историю государства Российского. Сколько своих сгноили ГУЛАГ. Штрафные батальоны. Зоя Космодемьянская. Да недавно в Крыму гражданских впереди на штурм шли частей. Тот же. Курск. Чернобыль. Это вообще классика.

Ответить
+37 +
??????, 8:29, 9.06

Сколько белгородцев поддержало "невойну"?Сколько белгородцев весело обсуждали убийства украинцев?А ведь это все происходило и на ваши налоги тоже! Что же сейчас сопли на кулак наматываете?А ведь украинцы ещё всерьез ничего и не начинали!А кроме того-что там говорили про применение ядерной бомбы на белгородчине?

Ответить
+23 +
или, 8:38, 9.06

парашка это днище. Их предали только в шебекено или на них ложило "правительство" всегда, что у этих скрепных с восприятием действительности? В парашке нет такого понятия человек, раб - да, но человек -нет, понятие же гражданин это как принадлежность к тому или другому рабовладельцу.
Эти долбоклювам не "писать" в масквабад нужно, а брать вилы и идти получать ответы на вопросы и восстанавливать ихнюю рабскую справедливость.

Ответить
+10 +
з вески, 8:39, 9.06

В БНР ни кредитов, ни ипотек. Гут.

Ответить
+21 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 8:47, 9.06

Российские волонтеры «спасли» жительницу Шебекино, а потом ограбили ее дом.

В Шебекино, который после начала боевых действий в Белгородской области погрузился в хаос прифронтового города, продолжается активное мародерство со стороны самих же россиян.

При этом грабежами там занимаются не только местные жители, российские военнослужащие, но и даже так называемые «волонтеры».

Одну из таких историй рассказали в паблике Подслушано Шебекино дочь одной из пострадавших.

«Мою маму вывезли волонтеры по моей просьбе. Мама, прежде чем уезжать, попросила соседку приглядывать за домом.

Позже соседка написала ее маме о том, что те самые волонтеры, которые занимались эвакуацией, обокрали ее дом.

«Она еще думала, что может мы что-то попросили их еще забрать из вещей, и особо не придала этому значения. А сегодня утром, когда она пошла поливать цветы, увидела, что замок на двери был сломан, вещи все разбросаны, нет ни телевизора, ни микроволновки, это то, что сразу ей бросилось в глаза."

Ответить
+7 +
Руские дебилы, 9:47, 9.06

Жителям освобожденной земли Шебекино нужно радоватся, а не поднимать рев что их рабовладельцы кинули . Радуйтесь бывшие рабы, что вы уже свободны. Делайте и устанавливайте свою власть от всяких путиных.

Ответить
+8 +
дэм54, 10:11, 9.06

Рейды российских добровольцев показали, что РФ это смердящий, разлагающийся труп. Их рейды никому не интересны - ни властям, ни населению. Жизнь Украинского Воина бесценна, в то время как на помойке, жизнь не стоит ничего. Никакого похода "на москву". Зачем? Забор, а дальше пускай китайцы разбираются со своими рабами. И репарации!

Ответить