27 апреля 2024, суббота, 5:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+21 +
😏, 5:11, 9.06

Красиво жить не запретишь

Ответить
+18 +
талаш, 8:07, 9.06

А в москве и московской области?
- Ни одного!
Травят только депресивные регионы.

Ответить
0 +
Всё же..., 18:08, 9.06

Всё равно результат шикарный !
Поголовье на Московии сокращают всеми доступными способами.
Всё это ,местами, на ГОЙДУ похоже !

Ответить
+27 +
Ярош, 5:25, 9.06

Снова Ярош виноват ?

Ответить
+8 +
Тупин проиграл., 10:21, 9.06

СК ищет Визитку Яроша, но пока ничего не нашли, а прошлые Визитки Яроша закончились - типография на россии не работает - новых Визиток Яроша не печатают - САНКЦИИ МЕШАЮТ.

Ответить
+49 +
Uri, 5:33, 9.06

Спирт конфискат-контрафакт со склада МВД попадает в частное пищевое производство...
Это все , что нужно знать про современную рашу.
Главная скрепа Клептомания

Ответить
+12 +
талаш, 8:26, 9.06

........... Просю выдать во временное пользование жидкость горючую со склада вещественных доказательств.
Бережное обращение гарантирую.

Ответить
+20 +
nik, 6:01, 9.06

пойло "яблоки на снегу" такая же отрава.

Ответить
+6 +
Den, 8:32, 9.06

"Яблоки на снегу" по сравнению с этим овном,как коньяк против бормотухи

Ответить
0 +
Благое дело , 18:15, 9.06

Вот оно что орков , оказывается, можно истреблять не только на фронтах Украины !

Ответить
+42 +
Александр, 6:20, 9.06

Напиток срочно запустить в серийное производство и продавать во всех регионах рашки. Для них это лучшее лекарство!!!

Ответить
+28 +
Мда, 6:31, 9.06

"Містер стєкламой" вже став занадто дорогим для одічалих, то вони перейшли на "Містера сідра"?

Ответить
+25 +
Ок, 6:32, 9.06

Хорошие новости.

Ответить
+36 +
Марта, 7:14, 9.06

Чему удивляться то в рахе бухают всё подряд не разбираясь в названии и составе спиртного, главное залить и как можно больше. Пусть раха вся алкоголем отравиться, не жалко орков этих пьянчух, лентяев, готовых захапать чужое, лишь бы не работать самим.

Ответить
+33 +
Мистер Сидр, 7:45, 9.06

То есть пьют до сих пор? Ну и правильно! Не пропадать же добру, раз деньги "уплочены".

Ответить
+16 +
Фляга Чык-Чырыка, 8:11, 9.06

Это те, которые "не интересуются политикой", не читают новости

Ответить
+45 +
всё идёт по плану, 7:52, 9.06

101 человек из разных регионов, из которых 31 уже умерли, и это еще не окончательная цифра? Зато как скрепнo и глубинно!
Где еще в мире можно за раз отравить палёным алкоголем столько страждущих, включая подростков и беременных женщин? Где еще масштаб производства суррогатного алкоголя может достичь таких размеров и продаж? В какой заднице мира? Уж бог с ними, с этими скворечниками с дыркой в полу и отсутствием водо- или газопроводов даже в крупных поселках в западных регионах эрэфии.
При этом ордынцы продолжат поучать весь мир своей «высокой духовностью».

Ответить
+18 +
да уж , 8:07, 9.06

В поселках Калининградской области закрываются последние общественные бани по причине их аварийного состояния. О газопроводе многим там приказано забыть навсегда, хотя рядом по трубе десятилетиями гнали газ на Запад. Чистая вода, современные дороги, удобные пешеходные тротуары и переходы, транспортные развязки над ж/д путями и т.д. - об этом глубинариям ''элитных'' поселков под Калининградом тоже приказано забыть. Они будут ждать, когда империя разрастётся до Лиссабона и они заселят готовые благоустроенные города и деревни на ''прогнившем'' Западе, предварительно загнав местных жителей куда-нибудь на Колыму и в Магадан.

Ответить
+13 +
смс, 9:21, 9.06

Ну да, Кенигсберг же в свое время заселили и благополучно зас@али.

Ответить
+18 +
!!!!!!, 8:38, 9.06

Помнится лет 5-7 почти столько же передохло от палёной доярки,сейчас от сидра!Не злорадствую,но пусть дохнут и дальше,земля только чище станет!

Ответить
+2 +
николай, 9:52, 9.06

А есть среди читающих те кто помнит такой шедевр, как "виноградный день". Вот полторашка такого не подготовленному "пьянице" башню сносила напрочь!

Ответить
+5 +
рассея ку-ку, 10:25, 9.06

Изьяли, запретили продавать, а пострадавших все больше. Просто боятся реальную цифру называть о пострадавших, будут потихоньку их добавлять и то не всех.

Ответить