27 апреля 2024, суббота, 2:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+11 +
222, 10:16, 8.06

Когда сказала, что у меня на карточке три рубля, прослезившись, они сами положили мне 1000 рублей.

Ответить
+4 +
Анка, 10:20, 8.06

Не брать трубку с незнакомого номеоа может себе позволить разве что пенсионерка. Даже мамка в декрете, ожидающая "в течение дня" достпвку подгузников, не сможет проигнорировать звонок. А вдруг это курьер?
У меня была эпическая история всего один раз. Ждали инфу по визам, плюс на работе легкий трешак, и тут звонок. "Поздравляем, вы выиграли айфон." А я в этот момент как раз жду важный звонок. "Спасибо, не интересует, мы идеологически в семье не пользуемся айфонами". С той стороны пауза, я отсоединяюсь, поворачиваюсь к коллеге, а он мне "Ну ты их и отшила, такого они явно не слышали, чтобы человек отказался от халявного айфона".
Нкжный звонок, кстати, был тошько после обеда, так что можно было бы остаться на линии и "пообщаться" с человеками....

Ответить
+3 +
Ыдыётъ, 11:16, 8.06

Если определяется только номер без того кому он принадлежит, то он дружно идёт лесом, банится в телефоне и отправляется провайдеру для добавления в спам- лист. Без церемоний.

Ответить
+3 +
аегднш, 11:36, 8.06

курьеры итд итп как правило звонят на телефон а не на вайбер поэтому 100 раз писали с вайбера незнакомые номера не поднимать

Ответить
+4 +
Kos, 11:31, 8.06

В этом году в Польше была такая же ситуация. На мессенджер или на телефон звонили-уже и не помню, если честно. Типа, с моего счета пытались снять около 500зл, они заблокировали это снятие, но нужно оформить страховку, чтоб в следующий раз, если злоумышленники все-таки снимут деньги, мне они вернутся по страховке. Застраховать нужно всю сумму, которая на карточке. Ну я и сказал, что после последней транзакции осталось 3зл и карточкой этого банка не пользуюсь. Попыталась эта барышня сохранить еще пару мгновений хорошую мину при плохой игре, но не выдержала, послала на х.. ибросила трубку!))) Разговор велся по русски.

Ответить
+4 +
ну, 11:43, 8.06

как правило легко внушаемые и психологически слабые в подавляющем большинстве случаев это женщины, никогда не замечали в церквях 99 % только женщины

Ответить
+9 +
Вилкин, 11:59, 8.06

Мошенникам и милиционерам никогда верить нельзя!

Ответить
+1 +
qwerty, 14:03, 8.06

По меньшей мере не отвечать на незнакомы номера, за исключением случаев, если не ждёшь с такого звонка. А если есть сомнения, звонили ли из того же банка, то можно просто самому позвонить на официальный номер своего банка.

Ответить
0 +
нуну, 16:37, 8.06

Я всегда посылаю к чертовой бабушке!

Ответить