8 мая 2024, среда, 20:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+32 +
Хаус, 17:46, 7.06

"Прокатился с ветерком..."

Ответить
+16 +
Талаш, 21:16, 7.06

Икона Лукашенко не помогла?
И икона новопомазанника всея россии не помогла?
Надо мощи заполучить этих псевдо святых, тогда вся контрабанда будет успешной.

Ответить
+43 +
СЕРЖА 👊, 17:48, 7.06

дать пендаля и отправить назад в мордор

Ответить
+48 +
Муха, 19:35, 7.06

Какого пенделя, 7 лет тюрьмы за контрабанду, пенделем не отделается, может, еще пальчиком погрозить ему?

Ответить
+18 +
СЕРЖА 👊, 20:21, 7.06

МУХА, 19:35, 7.06______полностью поддерживаю Вас

Ответить
+58 +
лол, 18:00, 7.06

Штирлиц шел по Берлину и никак не мог понять, что же выдает в нем русского разведчика - то ли парашют за спиной, то ли автомат ППШ

Ответить
+38 +
Адам, 18:31, 7.06

нууу тупыыые (с)

Ответить
+19 +
1, 19:08, 7.06

Работайте, братья!

Ответить
+6 +
Dzen, 19:32, 7.06

В этой истории непонятно, про лукашенковскую символику. Впрочем для людей не служивших в армии символика ВДВ и лукашенковская это одно и тоже.

Ответить
+41 +
Правдоруб , 19:54, 7.06

И для служивших тоже!
Наклеечка выдает недалёкого долбоящера, 100%!
Вижу в Минске регулярно в легковых колорадскую ленту и "никто не придурок, кроме нас")

Ответить
+33 +
М, 19:58, 7.06

Что хорошего в вдв? Побухать, погорланить, покупаться в фонтане? Где вдв было , когда избивали мирных Белаусов????? В 20-м вас что-то не слышно было!

Ответить
+42 +
Неватный неябатька, 20:04, 7.06

ВДВ и избивало!И не только вБеларуси,а и в Тбилиси и других регионах бывшего совка!А в Минске и в 2010!Туда отбирают таких же тварей как и во всякие спецназы,омоны!

Ответить
+38 +
Циркач, 20:06, 7.06

Уж простите, но ваша ВДВ-шная символика - это выдумка из рашки, из совка.
Украинские ВДВ-шники, после 2014-го, от неё отказались - и ничего страшного не произошло. Никто не страдает. Появилась своя собственная.

И только наши продолжают быть ментально завязанными пуповиной со страной-бензоколонкой.

Ответить
+43 +
С, 20:08, 7.06

Некоторые пишут для "служивший в армии "
Я служил. Потерянное время. Армия при лукашенко учит быть быдлом. Уничтожает всё человеческое, и понимание добра и зла. Чтобы много не говорить приведу пример: лукашенковский губопик!типичный вам пример армейских "дембелей" Хамство, неуважение, жадность, умение быть быдлом.
Часто задаюсь вопрос:
вот какую пользу беларускому обществу приносит губоп?

Ответить
+14 +
Циркач, 20:34, 7.06

Люто плюсую!
Сам служил срочку ещё в начале 2000-х. Всё, что описано - неоспоримый факт!
Я думаю, что с тех пор сильно ничего не поменялось. Только ухудшилось.

Ответить
+16 +
Зося, 21:28, 7.06

ГУБОП охранка банды фенчука. Карательная ОПГ.

Ответить