26 апреля 2024, пятница, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+12 +
Ясь Віленскі, 9:52, 7.06

Абарзелі оркі

Ответить
+27 +
UFB, 10:01, 7.06

Афталюбитель удивлён? Что за превышение скорости штрафуют? Да, колхознички, как-то так...

Ответить
+29 +
12345, 10:02, 7.06

и уже на территории Беларуси мы привлекаем нашего гражданина к административной ответственности по закону Беларуси. То же самое происходит и с гражданами России», – говорил министр МВД Беларуси Иван Кубраков.
__________________________________
Фашист Кубраков даже не в курсе, что закон Беларуси не распространяется на территорию других государств и привлечь к административной ответственности может только само то другое государство на своей территории по своим законам.
И вот такое необразованное чмо, которое даже законы и основы юриспруденции не знает, стало "министром МВД".

Ответить
-9 +
Беларус, 10:11, 7.06

Привык, что в Беларуси можно гонять как хочешь, иногда не до Законов, а здесь заплати бабки.

Ответить
+5 +
Беларус , 10:28, 7.06

Ну Вы уже перегибаете!!!

Ответить
+20 +
ня жалка, 10:14, 7.06

Бяги плациць скарэе, ня успееш. Няси грошы. А брать тачку в расеи кем нада быць? Тваи праблемы сваяк.

Ответить
+11 +
ded, 10:38, 7.06

Вот же м..к, слов нет. Езди по правилам и не надо платить ничего. Я бы за такое превышение вообще прав лишал на месте: если ограничение 60, то скорее всего это была дорога в населенном пункте. Мало того, что в россии +20 безнаказанно можно, так зачем же борзеть и ехать там 100? Или сработал инстинкт, что в чужой стране можно все что угодно и ничего за это не будет? А здесь по другому должно быть - вышел в люди - веди себя прилично. И поделом! Вот почему-то много раз наблюдал, когда еду в Литву/Польшу, до границы наши тоже едут как хотят, а как границу переехал, сразу все как по знакам, там и 90, и 50, потому что знают, что штрафы там кусачие и можно кучу проблем получить на ровном месте

Ответить
+2 +
выв, 10:39, 7.06

Получается, я один из первых
------------------
Должны быть скидки.

Ответить
+7 +
СЕРЖА 👊, 10:53, 7.06

послать курсом их плавательного корыта

Ответить
+5 +
Смешно, 10:53, 7.06

Не плати и не ездил год!!!в рашу.
Штраф онулируется в течении года.
Проверено!

Ответить
+8 +
Прахожил, 11:17, 7.06

Занятные вы ребята, однако.
Как-то в Германии, выезжая из населенного пункта, начал ускоряться чуть раньше необходимого. Камера зафиксировала превышение в 6(ШЕСТЬ) км/ч. Это стоило 30 евро.
На мой взгляд, это правильно. Мне нравится ездить в Германии. Там все по правилам и без всяких исключений. Нарушил - получи.
Поверьте, водить было бы проще, но, чтоб без исключений. ЛЮБОЙ чиновник нарушил, те же штрафы.

Ответить
+5 +
Opel, 11:48, 7.06

Не покупайте там.

Ответить