26 апреля 2024, пятница, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+21 +
Гражина, 19:43, 6.06

Вельмі дзіўна. 1, 2 студзеня - найменшы ўзровень нараджэньняў паводля графіка. Але асабліва ў мяне шмат родных, знаёмых, проста добрых людзей, хто нарадзіўся менавіта ў гэтыя даты. Напрыклад, Сцяпан Андрэевіч Бандэра.

Ответить
+18 +
Митяй, 19:56, 6.06

Всё легко объясняется.
Октябрь, ноябрь, декабрь - месяцы, когда длина дня сокращается, люди всё больше время проводят вместе...
Результат - наибольшая рождаемость это конец лета, начало осени.

Ответить
+6 +
Dfg, 20:07, 6.06

В Августе и Сентябре пищи больше для мамы с новорождённым.

Ответить
+12 +
Ой, 20:20, 6.06

Ой,очередной бред....!Человечеству сколько лет?А....?А "вашим "наблюдениям?

Ответить
+9 +
Vasia, 20:31, 6.06

И как мне дальтонику это пятно рассмотреть? Еще бы светло-голубым и нейтрально голубым сделали

Ответить
+12 +
321123, 20:50, 6.06

Как-как, на ощупь, там же написано "Исследователи создали тепловую карту". Те клетки, где больше рождаемость, горячее, а те, где меньше - холоднее.

Ответить
+3 +
s*kas, 20:44, 6.06

"Отмечается, что одними из наиболее распространенных дней для рождения являются 12, 18, 25 и 26 сентября, то есть примерно через 9 месяцев после новогодних праздников." делать было нечего, заняться было нечем и она с ним ...

Ответить
+4 +
ДМБ82, 20:52, 6.06

Ну да, ближе своего носа не видите, только про свое северное полушарие,есть же и южное.Или лука вас научил истории и географии только на глобусе Беларуси?

Ответить
+5 +
Ой, 21:02, 6.06

Ой,хроший ответ от дмб82....

Ответить
0 +
Юрась, 21:17, 6.06

Хз, но у меня в семье и у всех близких родственников почти все дни рождения с февраля по май.

Ответить