26 апреля 2024, пятница, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+8 +
Бумер, 18:07, 3.06

Прям как жена почти , не я лучше на европейских .

Ответить
+4 +
европейка, 19:33, 3.06

Современная европейская жена... Ну не знаю )))

Ответить
-17 +
Юрась, 18:19, 3.06

Во-первых, кузов должен быть из нержавейки, во-вторых минимум электроники. Карбюратор.

Ответить
+13 +
Кац, 19:22, 3.06

Оглобли.

Ответить
+9 +
Й, 19:28, 3.06

Вечная только Луна на небе...

Ответить
+3 +
булбуратор, 19:32, 3.06

Автомобильные карбюраторные двигатели не пережили Евро-3, их лет 20 как не делают. Электроника сама по себе надежна. Гибридные Приус, Аккорд - в топе по надежности. Страдают механические, нагруженные давлением, температурой, трением узлы - форсунки, турбины, датчики, кузов.
Карбюратор капризная вещь, у него куча регулировок. Сломать его сложно, как и отрегулировать.

Ответить
-7 +
🤨, 22:29, 3.06

Приус- табуретка на четырёх колёсах. Как-то один чел спросил, какие у меня ощущения от езды на приусе, я сказал- ностальгия, едет почти как жигуль копейка, только у копейки подвеска чуть-чуть помягче и передачи дёргать не надо, а по шуму, тяге, управляемости и комфорту- одно и тоже 😁 Кстати, за время владения копейкой только масло в ней менял, это говорит о надёжности? 🤣

Ответить
0 +
Фигня, 19:17, 3.06

Где ауди/фольксваген оцинкованные вечными моторами? Что за ....

Ответить
-12 +
!, 20:02, 3.06

Те моторы не делают из-за климатических изменений. Перед нами катастрофа. Выражается она в том, что огромные регионы Земли не смогут кормить свое население. Почти полностью это вызвано антропогенными факторами, важнейший из которых - экспоненциальный рост выборосов в атмосферу.
Чем это грозит можно узнать из истории: падение цивилизаций Египета, Майя были связаны с климатом.

Ответить
+2 +
Ой, 19:20, 3.06

Сказочники........!

Ответить
0 +
ха ха ха, 19:22, 3.06

/// ...является одним из самых надежных седанов, поскольку имеет отличную репутацию...

Маркетинговый шедевр: надёжность техники, оказывается, обеспечивается некоей "репутацией", а не качеством.

Ответить
+6 +
ненадо передёргивать, 21:18, 3.06

Вы вырвали из контекста: "Этот автомобиль является одним из самых надежных седанов, поскольку имеет отличную репутацию ЗА ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ПОЛОМОК. А чем это достигается? Не высоким качеством что ли?

Ответить
+2 +
Алесь, 20:01, 3.06

Вечно будет служить только тот автомобиль,на который будут так же вечно продаваться запчасти и стоить они будут копейки. А подобные статьи,не более чем рекламный маркетинг от контор подержанных авто.

Ответить
+7 +
Берни Сандерс, 21:02, 3.06

Первой машиной был Мицубиси Лансер 1993 года выпуска, купили его на авторынке в 1999 за 3400, продали в 2008 за 1000. За 9 лет, кроме расходников заплатил за какую-то фигню около 200 баксов, больше ничего вспомнить не могу. Сейчас , Тойота, дзякуй боху. С горшка за Японию, и флаг у них правильный и машины!

Ответить
+3 +
качественные товары, 21:27, 3.06

И ещё много чего.

Ответить
+1 +
Прекестолен, 21:41, 3.06

Да,всё японки.А,где-же
BMW,MERC,AUDI- тллько тавота.Всё,это
туфта.Была,"мазда"-сгнила через пять зим.
Имею BMW520D,служит
12лет,выпуск2011г.Пробег-254000км.Авто,в норме-4,5-6,0 в среднем
расх
од топлива.Динамика,для
два-литра двигуна-супер.Все,эти эксперты
для дурней....

Ответить