27 апреля 2024, суббота, 20:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 99
+379 +
партызан, 9:50, 2.06

Не смог найти "беларуский народ" среди всех участников обсуждения о передачи власти в этом сообщении.

И никогда там фразы "беларуский народ" не появится, пока беларусы с оружием в руках не снесут эту нежить и не повыбрасывают их туши за огромный забор, который будет отделять Беларусь от московии.

Беларусы мирны люди. Поэтому скажем так, хороший москаль, тот который находится в московии.

Ответить
+99 +
Михаил Владимирович , 10:00, 2.06

Российская сторона предлагает на место Лукашенко Станислава Зася, потому что за три года работы генерального секретаря ОДКБ в Москве Зась приобрёл широкие связи среди влиятельных российских силовиков и околокремлёвских олигархов.

Ответить
+170 +
Джо, 10:07, 2.06

Самое смешное в том, что орки думают, что еще могут что-нибудь решить в мире

Ответить
+140 +
fc, 10:54, 2.06

Самое смешное в том, что орки думают
==============
смешного мало .
орки могут сделать только хреново ..как в бахмуте .и мариуполе .. из страны полигон ..

а бежать из страны можно будет только в улус .
границу с украиной перекрыли войной .
с польшей и прибалтикой тоже ..

смешного мало . орда всегда приносила нам беды .
а в орде появлялись пермский край . алтайский край забайкальский край . приморский край . хабаровский край . и камчатский край . с сахалином .. куда на каторгу московиты загоняли пленных украинцев и белорусов .киркой махать

Ответить
+41 +
fc, 10:59, 2.06

край понятие славянское ..
в крае живут славянские народы .

а в улусе край ..это каторга для российской империи для славян.

Ответить
+34 +
Игорь , 11:32, 2.06

Зась сидит в засаде, выжидает самого удачного момента, чтобы убрать Синепалого мерзавца.

Ответить
+4 +
Вітаўт, 10:59, 3.06

У маск*лей у крыві расейскі імперыялізм, імперскасць і шавінізм, усё тое, што можна назваць "маскоўскай цемрай".

Ацаніце фразы Аляксандра ІІ (1818 - 1881):

"Россия государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его быть грозою света"

Сутнасць масковіі - стварыць з Чалавека прыгоннага раба:

"Слухи носятся, что я хочу объявить освобождение крепостного состояния. Это несправедливо, от этого было несколько случаев неповиновения крестьян помещикам…"

"Государство — это разумная несвобода, с которой поляки никогда не смирятся… если бы я предсказывал, что будут делать народы в следующем веке, около слова «Польша» я бы написал «бунтует».

- пад Польшай маецца наўвазе напэўна саюз вольналюбівых Польшы і Беларусі (Рэчы Паспалітай)

Ответить
+34 +
Кабан, 14:40, 2.06

Смешного действительно мало. И когда люди говорят что "не так страшен кремлёвский черт", они глубоко заблуждабтся. Чёрт страшен. И если наши калиновцы будут вынуждены тянуть время, из-за идиотских "договорняков" Зеленского с Лукой- то может произойти полная оккупация нашей страны. Лукашенко уже ничего не решает, и скорее всего, московиты уже запустили спектакль под названием "больной диктатор". Вместо него сюда могут всунуть кого угодно из числа кремлёвских. У нас нет времени на раскачку, а если ждать окончания войны в Украине, то потом нашим парням вообще свяжут руки и отберут оружие. И шанс будет потерян навсегда. Я надеюсь Зеленский не станет чинить препятствий нашему полку, и позволить им зайти в Беларусь с территории Украины! РДК можно воевать за свою землю- а нашим нельзя?

Ответить
-11 +
Кабану, 17:28, 2.06

О каких договорняках Зеленского с Лукашенко Вьі говорите? Вам самому не надоело? Зеленский сейчас - лидер N1 в мире. Он встречается с мировьіми лидерами для решения суперважньіх задач. А Вьі за рибу гроші. Ну не смешно уже. Кому сейчас интересен ваш местечковьій фюрер? А кому можно - кому нельзя будет решать наше военное руководство, исходя из стратегических задач

Ответить
+21 +
Абст, 14:36, 2.06

Любопытный выверт в отношении этнического украинца Зася. Вероятно, он настолько прочно сидит кормой на НКВДшном компромат-крючке, что может предлагаться в качестве марионеточного зиц-президента.

Ответить
+6 +
михаил владимирович, 19:46, 2.06

Станислава Зася будут выдвигать на пост Председателя Президиума Всебелорусского народного собрания, потому что этот пост важнее президентского. Президентом будет Кочанова, а Лукашенко и его сыновья уедут на ПМЖ в другую страну.

Ответить
+67 +
1, 10:24, 2.06

Будэт очэн интырэсна...как сказал сипатый дурной таборник Шкловский

Ответить
+92 +
Figa, 11:34, 2.06

А Саша всех развёл и упыря кремлёвского..
Закосил под больного,немощного..
Сейчас семейку свою переправит,сам уедет лечится .к господину СИ..
А вы расхлебывайте это всё...
Особенно судьи,прокуроры,силовики...
Саша с семьёй будут по телеку на вас смотреть

Ответить
+114 +
совет, 11:50, 2.06

Беларуси нужен МОССАД.

Ответить
+20 +
Элли, 15:03, 2.06

а начинать надо...отыскивая пока за границей лукашыстов,которые туда свалили со своими серебренниками полученными от таракана...вернуть в страну а деньги и маёмасть конфисковать.

Ответить
+37 +
Знак вопроса, 12:53, 2.06

Возможно Александр Будулаевич лукашенко ещё проявит всю свою хитрость дабы избежать нанесение ЯО по Украине...хотя тварь навозную кэлха и дурня Шурыка Шкловского Валета держат уже не за поводок, а за ошейник ватники

Ответить
+11 +
Валерия, 20:22, 2.06

Как только против фенцика стали вводить персональные санкции и на горизонте замаячил призрак Гааги, он резко стал больным и немощным.

Ответить
+46 +
Есьман, 12:51, 2.06

Старые Ублюдки которые могут сделать катастрофу для всей Европы и в особенности для Беларуси...тогда уже не надо будет ни машин, ни квартир, ни дач, ни поездок в тот же Несвижский замок, Беловежскую пущу и т.д.

Ответить
+69 +
во как!, 10:47, 2.06

/// Беларусы мирны люди.

Расскажи эту тупую конторскую мантру тем, кто "мирно" сидит.

Ответить
+135 +
!, 11:09, 2.06

В Минск прибыли те, кто реально управляет Беларусью. Ну а как они обходятся с беларуским народом - видела вся страна.

Ответить
+22 +
для, 14:51, 2.06

Самое время ВСУ и калиновцам , нанести стремитель-
ный удар Химерами, дронами и ракетами по этой шобле
и зайти в Беларусь. Ну , а тут и мы подтянемся .

Ответить
+3 +
Скептик, 18:01, 2.06

Давай, Санчо... Чтоб завтра к обеду представился. Я бьі успел взбухнуть за вьіходньіе.

Ответить
+2 +
Джо, 8:35, 3.06

А вы хотели сами решать что будет дальше?

Ответить
+182 +
0хо, 9:51, 2.06

От мёртвого осла уши вам, а не сценарий передачи власти.
Кто хочет ещё больше замазаться и увеличить себе тюремный срок?
Посадим каждого лукашиста и рашиста!

Ответить
+42 +
Виктор, 10:50, 2.06

Сипатый просто так власть на отдаст, будет держать синими своими пальцами до конца...

Ответить
+19 +
???, 11:23, 2.06

получается, что у сипуна царская болезнь, типа гемофилия?

Ответить
+20 +
Костоправ, 14:44, 2.06

Ага, царская болезнь типа застарелый сифилис.
У него и извилин на головном мозге уже не осталось, как у Ильича в 1924!

Ответить
+45 +
л, 12:34, 2.06

А вот и не надо, лука наворотил дел и теперь тихо хочет свалить, а вы тут сами и без меня разгребайте мною навороченное. Он понимает, что время его ушло, и поэтому знает, что конец его близок и если он не заляжет на дно, то всё очень плохо может для него и его выродков закончиться. Так что иммитирует больного, изображает слабого и беспомощьного, чтобы со стороны наблюдать за будущими процессами!

Ответить
+39 +
Депп, 13:12, 2.06

Москальский сценарий уже работает. А вот с обратной стороны ничего кроме лозунгов как то не наблюдается.

Ответить
+164 +
Les, 9:54, 2.06

Холуи московские не знают, какое чучело вместо таракана усадить. Кого ни усади, всё равно не удержится система: 30 лет синепалый отбирал холуёв только под себя, ни черта без него в этой уродской вертикали работать не будет. А, учитывая, что авторы "плана" те же, что и плана "Киев за 3 дня" (особенно дегенерат нарышкин умиляет), пойдёт этот план по п...

Ответить
+161 +
как-то так, 9:54, 2.06

Кодлу надо сковырнуть. А русню геть.

Ответить
+174 +
Егерь , 9:57, 2.06

Войскам Польши, Украины и Прибалтики - ввести свои контингенты на территорию РБ! Вас просит окупированный народ! москалей никто незвал на нашу территорию, тем более для внедрения своего ставленника! Помогите очистить Беларусь - от мордорской окупации!

Ответить
+106 +
Жыве Беларусь ⭕🔴⭕, 10:09, 2.06

Геть з Беларусі маскаль непрыгожы

Ответить
+81 +
Гражина, 11:18, 2.06

Помочь - помогут. Но помогать - это не вместо кого-то делать. Если у вас двое детей, которых надо учить и кормить, а ещё вы платите ипотеку, то это не значит, что вместо вас приедут воевать Тарас, Кшиштоф и Юозас.

Ответить
+118 +
Пара-Леановіч, 9:59, 2.06

У любым выпадку ўдада будзе нелегетымнай, незаконнай. Усё, што робіць крамлёўска-лукашысцкая акупацыйная адміністрацыя ў краіне-гэта сілавы захоп і ўтрыманьне ўлады.

Ответить
+186 +
JIM, 9:59, 2.06

Помним ноябрь 1996.
Никаких русаков-посредников! Не имеем права перед своими детьми и их будущим пустить всё на самотёк. Готовимся сражатся за Беларусь! Любыми способами, больше шансов не будет.

Ответить
+152 +
1111111, 10:00, 2.06

Есть конституция.
Есть выборы.
А то какая-то кучка бандитов назначит какого-то упыря?
Нет.
(((((( Вставай, Беларусь.
Защищай своё право выбора!!!
Вставай!!! Не жди!

Ответить
+38 +
Внук., 11:33, 2.06

А ничего что в Беларуси есть законно избранный президент,правда в изгнании,ну это пока...

Ответить
-26 +
лол, 11:48, 2.06

Светка никому не интересна.

Ответить
-25 +
ака Вася Рогов, 15:10, 2.06

Законно избранный президент принял бы присягу на верность Народу Беларуси. Так как Тихановская этого не сделала - предала и Народ и Беларусь.

Для меня непринятие присяги даже в изгнании говорит только об одном: Тихановская - агент "Дама", играющая на пару с Лукашенко. Поверьте, еще много интересного узнаем о торговой схеме [семейка Лу] -> [Тихановская] -> [Старны Прибалтики] и далее остальной мир.

Опер из народа.

Ответить
-9 +
Варшава, 16:44, 2.06

+

Ответить
-7 +
Юнус, 19:45, 2.06

++!!

Ответить
+31 +
Ы, 10:02, 2.06

Если Зась возьмёт власть, то Фантомасу кранты.

Ответить
+32 +
БОБЕР, 10:43, 2.06

ЗАСЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ОН РОДИЛСЯ В УКРАИНЕ

Ответить
+33 +
Агафонов , 11:16, 2.06

Не может президентом, сможет диктатором. Введёт режим ЧС и "временно" отменит выборы.

Ответить
+3 +
А, 12:57, 3.06

От любого нового гауляйтера белорусов ждёт тоже самое, что и при лукашенко

Вот что самое главное.

Ответить
+112 +
vasilij, 10:07, 2.06

Ну, че, памяркоўны, и дальше будете с цветочками и шариками ходить и с ментами обниматься??? Или уже проснутся у вас, наконец, гены предков ваших литвинов??? Долго будете ещё бухать по гаражам, сопли жевать и детьми и семьёй прикрывать свою трусость??? Или может пора уже пюлей Лу, его банде и москалям отвесить??? Или вам милее быть рабами на побегушках у недоцаря, а не вольными крылатыми гусарами???

Ответить
+36 +
Пара-Леановіч, 11:03, 2.06

Як ты крута ўзяў! Голымі рукамі? Я магу алоўкам ці цвіком, а сто беларусаў ня зможа. Будзе зброя-будзе справа, а языком малоць у нас цэлая страна Саветаў была...

Ответить
+16 +
Рэаліст , 11:46, 2.06

Ну тады чакай яшчэ 100 гадоў. А можа табе гэта і даспадобы? Пісаць тут штоб не рыпаліся, бо ўсе раўно не палучыцца????

Ответить
+6 +
Варшава, 16:46, 2.06

Спадарства,
час павінны быць правільны - і не спазніцца, але і не фальшстарт, каб не падставіцца і не скончыць паразай

Ответить
+1 +
Пара-Леановіч, 9:19, 5.06

Ну, певень! Чакаю дзельнага савета, як неарганізаванаму, без цэнтру кіраваньня, плану, лагістыкі і самае галоўнае-без зброі сметаць узброенных лукашыстаў і іх дапамагатых маскалёў! Можа табе да спадобы, а можа задача такая табе пастаўлена кадэбэшнікамі правакаваць няўзброенных, непрыкрытых тылам беларусаў на дзеяньні, за якія сьмерць, турма з катаваньнямі, пакуты для чальцоў сям’і, сваякоў і ў выніку ноль з мінусам "-0", і цябе самога ўжо няма.... Ідзі прымі халодны душ....спецыяліст...

Ответить
+28 +
л, 12:38, 2.06

Зброю добывают, а не ждут, пока её в руки дадут. Учитесь у белого легиона, они добыли много оружия, когда русню гнали, когда они побросали всё драпая!

Ответить
+62 +
1, 10:10, 2.06

Стась Зась сцыкун, как и все в окружении хитрозачесанной старой да дурной таборной падлы из Копыси

Ответить
+26 +
Минск , 11:19, 2.06

Стась Зась будет послушный и понятливый, как и нужно хозяевам. Это Тертель пусть боится, который Зася перед Лукашенко подсиживал, весь Минск знает.

Ответить
+47 +
Ф, 10:11, 2.06

предлагают того, предагают этого...пятого, десятого.
а что сказано по этому поводу в конституции не важно?

Ответить
+8 +
ой ё, 16:47, 2.06

У нас что, Конституция соблюдается?
И беларусы в правовом гос-ве живут?

Ответить
+59 +
Мх, 10:12, 2.06

Вось цяпер напраўду Беларусь можа стаць акупаванай краінай.

Ответить
+14 +
Варшава, 16:47, 2.06

Беларусь акупавана пачынаючы з трэццяга падзела Рэчы Паспалітай ці з 1794 года

Ответить
+47 +
Мнение , 10:12, 2.06

Все, кто причастен к заговору и предателтству будут отвечать.

Ответить
+22 +
кобзон, 10:21, 2.06

давно жду, персонально концерт дам.

Ответить
+50 +
белорус, 10:21, 2.06

пошли на за кораблем
мацкали !!!

Ответить
+94 +
CleverMan, 10:21, 2.06

Пошли вон отсюда маскальские свиньи, "передатчики власти" сраные. Судьбу Беларуси будет решать белорусский народ. Вы тут никто. Мы вас ненавидим! Отправляйтесь в свое средневековье, закройтесь там у себя, нам с вами не попути.

Ответить
+65 +
Сашуньчик, 10:22, 2.06

Активнее нужно бомбить Кремль.

Ответить
+63 +
Василий, 10:31, 2.06

Все основные спецслужбы московии собрались делать выборы. Даже не беларуский КГБ. Это говорит о том, что Беларуси нет уже де-юре, а не только де-факто, каковой она существовала до 2020 года.

Ответить
+44 +
крокодил, 10:32, 2.06

Дожили мы, теперь хотят президентов назначать.

Ответить
+39 +
петрович, 10:40, 2.06

Повставайте та вставайте кайдани порвіте і вражою злою кров"ю землю окропіте. Це для Народу Білорусі єдиний вихід . Інакше століття ганьби та злиднів під лапою масковської орди

Ответить
+27 +
ВІТАЎТ, 10:40, 2.06

Не перадача ўлады а вяртаньне ўлады народу - Канстытуцыя 94 га году.
Гэта што будзе ў Беларусі.

Ответить
+23 +
Юрок, 10:44, 2.06

Эта система без луки ничто.

Ответить
+32 +
Рано, 10:48, 2.06

Да не сдохнет он от какого-то застарелого сифилиса головного мозга и Спида. Натянут шкуру на манекен и будут сипеть по БТ речи из Новинок.

Ответить
+26 +
кабан, 10:56, 2.06

не законен, не лигитимен, не прездиент и его сменьщики тоже самое. пришьем без разбора, как только доберемся до этой кодлы.

дайте мне базуку, я им покажу кто главный

Ответить
+27 +
Пенс_1953, 11:06, 2.06

Приехали городские из райкома партии менять директора совхоза.

Ответить
+43 +
Moby, 11:22, 2.06

Приехали из рейх-канцелярии менять гауляйтера "Белоруссии".

Ответить
+36 +
Ыдыётъ, 11:06, 2.06

Повторяю опять свой вопрос, который беларусы почему-то воспринимают как оскорбление.

Ребяты, вот подохнет лука и....? Вы ведь так долго этого ждали! Вам придётся отвечать на этот вопрос рано или поздно. Лучше раньше...

Ответить
+24 +
1229, 11:08, 2.06

С Москвы в Минск вчера приехали...
Патрушев и Нарышкин...
-----------------------
Хто такія "патрушев нарышкин"?!..

"КГБ, Омоныши, милиция и прочие луко-эскадроны" - ўсе выхадцы з калгасаў - быдла, якому незразумелыя паняцьці "Айчына, Дзяржава, Радзіма" - ўсе...
"за пайки, квартиры в минске и ИШЧО где-та" здалі "Московитам" разам з калгасным сіпатым дурнем "имеюШЧЭва" некалькі небясьпечных, псыхічных хвароб!!..

Не дарэмна ж хіндуска'я догма...
"Вытокам усіх людцкіх заганаў ("пороков") - подласьці, скнарасьці, прагнасьці, зайздрасьці, падступнасьці. здрады... ("подлости, жаднасти, зависти, коварства, предательства..."
есьць беднасьць, убоства."...

Ответить
+23 +
Алексей, 11:09, 2.06

Эти Патрушевы, Нарышкины ничего не могут, они могут только деньги пилить.Они уже обо.рались с СВО. Какая у них разведка? У них у власти недоумки, над которыми весь мир смеется. Позорище.

Ответить
+12 +
Dreamwork, 14:52, 2.06

Есть одно но: а какая у НАС с вами разведка? Какое вооружение?
Вот об этом больше нужно думать, а не о том, что ОНИ обос..лись. Пусть они будут хоть тысячи раз слабы, но если с нашей стороны ноль - то ничего мы не добьёмся! Правильно кто-то здесь уже написал - у них хоть какой-никакой план есть и единое командование. У нас ни единого лидера до сих пор нет (по прежнему целый наборчик, а один серьезный [Света, при всём уважении - не в счёт] так и не кристаллизовался), ни какого-либо внятно расписанного плана нет - одни мечты! Но мечты просто так не сбываются!

Ответить
+17 +
127, 11:16, 2.06

Прапануецца таксама не марудзіць з працэсам перадачы ўлады і зрабіць яго імкліва. Масква прапануе таксама выкарыстаць перадачу тактычнай ядзернай зброі для ўводу расейскіх войскаў.
--------------------------
Інфармацыя для раз'вязваньня акупацыйнага становішча ў "Бела-русі"
("информация для размышления")
пану Зяленьскаму, пану Залужнаму, камандзірам палка Каліноўскага ды іншых б.л.р. вайсковых З'яднаньняў!..

Ответить
+31 +
ДВП, 11:25, 2.06

Если Кремль поставит "своего", то всех служащих министерств и администраций (городских, районных) можно смело назвать коллаборантами со всеми вытекающими. А как назвать силовиков, присягнувших ставленнику Кремля, догадайтесь с одного раза.

Ответить
+14 +
127, 11:32, 2.06

"Могут, ни могут...
Могут ввести в "БелоРуссию" ЯО под прикрытием Армии РФ, а она у них большая..."
нават адмінусаваная ЗСУ!!..

Ответить
+27 +
1229, 11:48, 2.06

Нашы вялікія, вядомыя пісьменьнікі былі выхадцамі з' весак, маенткаў, сялібаў, але - з Вольных... весак, маенткаў!

"Лукашэнка й ягоная Банда "прикорытников - чекисты, министры, депутаты, судьи, прокуроры, милиция, омон, губоп, эскадроны, чиновники..." - усе яны выхадцы з Прыгонных Калгасаў ("Крепостных Колхозов")...
І - гэнае "выведенное в Совке" Быдла, нажаль, разумее толькі паняцьці -
"загон - хлеў - стойла - кармушак ("кормушка")!

Ответить
+16 +
Геррит, 12:20, 2.06

"СМИ: В связи с резким ухудшением состояния Лукашенко запущен сценарий «передачи власти»"

Даже не мечтаете, кремлёныши !

Ответить
+13 +
неин, 12:33, 2.06

не понятно, выборы ещё не проходили, а номенклатура уже планируют кого поставить президентом. ОНИ, что забыли, что есть понятие как всенародные выборы, этот факт показывает сущность выборов в беларуси, нет выборов, есть назначенцы.

Ответить
+17 +
сож, 12:44, 2.06

Шо такое "быдла"?
Быдла - гэта бязсьвядомыя жывеліны, што толкі ядуць, ср..., сьпяць й пладзіцца...
Лукашэнка, дарэчы, даў слушнае азначэньне паняцьцям - "змагары и сведомые"!..
"Сьвядомы" - той, хто мае веды, сьведчаньні -
сь/вя(е)до/масьць.
Значыць "бязсьвядомыя" - гэта тыя, хто ня мае сьвядомасьці - ведаў і сьведчаньяў.
===================
"Недахоп ведаў вядзе да ўбоства, да галечы, да адступу, да заняпаду (рэгрэсу) грамадцтва..." --Хіндуская догма.

Веды ж, дасьведчаньне (“опыт”) пакаленьняў, дарэчы, перадаюцца толькі праз Мову Родную, ані праз "чужой... Язык”!

Ответить
+9 +
azhbeta, 15:01, 2.06

Веды ж, дасьведчаньне (“опыт”) пакаленьняў, дарэчы, перадаюцца толькі праз Мову Родную, ані праз "чужой... Язык”!

Ответить
+2 +
сож, 14:32, 2.06

Дыж маема й пераклад, на "Русский (Московский) Язык", нашых словаў "сьвядомасьць, сьвядомы, бязсьвядомы, няпрытомнасьць" - адпаведна...
"сознание, сознательный, бессознательный,
без сознания"...

Ответить
+5 +
fake luka, 14:50, 2.06

сделают восковую куклу лукашенко, которую уже демонстрировали недавно, и будут от ее имени править.
ПО телеку будут показывать видео его выступлений-дипфэйки, технология уже отлично отработана. Речи будет составлять Chatgpt на основе лукашенковской лексики: "жэстачайшэ, отморозки..."

Ответить
+5 +
Огонь! , 14:51, 2.06

Великий шанс сбить москалей в небе

Ответить
+4 +
Элли, 14:55, 2.06

наточенный напильник хороший инструмент для встречи с вурдалаками тераканьей сатанинской силы.вилы косы лопаты нужно держать наточенными...

Ответить
+15 +
Гром, 15:05, 2.06

Я всегда говорил, смотрите за мясниковичем! Этот всех переживет! Дьявольски хитер и умен! Он знал что будет, и в 19м тихонечко себя уволил и в москву свинтил! Мясниклвич автор всех рабских законов, подбирал и устраивал во власть своих! Даже канапацкая его протеже! Очень хитер!!!

Ответить
+6 +
Sergh, 15:22, 2.06

Когда падла плешивая сканает обязательно выпущу салют прямо c верхнего этажа лестницы моей многоэтажки , надеюсь места мне там хватит. Давно уже приготовился.

Ответить
+3 +
ака Вася Рогов, 15:25, 2.06

У всех есть вопрос: почему цивилизованный мир не признает Беларусь оккупированной?

Предполагаемый (мной) ответ: в случае такого признания Лукашенко просто освобождается от ответственности за военные преступления на Украине (я ш в акупацыи и ничаво ни рышау), а каким Лу умеет быть стрелочником - все знают.

А вот любое назначение в Беларуси ставленника Кремлем даст прямую возможность признать факт оккупации Беларуси и по первой просьбе оппозиции РБ ввести миротворческий контингент ООН (читай НАТО). Не введение миротворцев в случае появления кремлевского ставленника в РБ окончательно дискредитирует и ООН и ОБСЕ и любую другую мировую организацию орущую за безопасность. Что подтвердит множество тезисов украинского руководства.

Опер из народа.

Ответить
+3 +
Варшава, 16:56, 2.06

"У всех есть вопрос: почему цивилизованный мир не признает Беларусь оккупированной"?

-- таму што МЫ мала дзеля гэтага робім. трэба распавядаць іньшым людзям, пісаць у міжнародныя арганізацыі, пісаць дэпутатам заходніх парляментаў, пісаць вядомым уплывовым людзям і г.д.

Ответить
+1 +
ака Вася Рогов, 18:10, 2.06

Еще можно написать в спортлото (ирония)...

Когда весь мир торговал с кооперативом "Озеро" им было не до каких-то там недовольств какого-то народца (никто не думал о том, что Лу не умеет выражать свои мысли? О том, что Лу часто повторяет слова и фразы тех, кто дергает за нитки?).

Потому мое мнение заключается в том, что вместе с лукашистами и ябатьками к ответу необходимо привлечь тех, кто не принял максимальных санкций (прикрываясь заботой о народе), кто задерживал помощь Украине.

Никто не обратил внимания на переобувшихся в воздухе.

Опер из народа.

Ответить
+7 +
sabre, 16:51, 2.06

В администрации Лукашенко начата подготовка к досрочным «выборам» и началу «всебелорусского народного восстания».

Ответить
+12 +
пенсионерка, 17:22, 2.06

В моем понимании для победы нужна команда,увы...лидеры все в застенках, значит нужны скоординированные действия по их освобождению,а это только через бунт в тюрьмах,знаю -это не просто,но с этого нужно начинанать,я не ошибусь,что армия будет на стороне восставших, служат молодые-большинство против Лу.Не нужно ждать активности от соседей,если сами сопли жуем. Нужен план действий понятный активной части народа,а дальше как снежный ком....

Ответить
+3 +
Марта, 18:46, 2.06

Я не верю в болезни пу@ла и колхозного фюрера, сколько у их уже недугов было и чем только они не болели, береболели уже всем, поэтому московиты запустили программу"больной бульбофюрер" а за этим стоят дела тёмные, можно только догадываться какие, бульбофюрер наворовал столько что хватит на долго, может оно хочет просто тихо слинять а московиты посадят своего ставленника, но нельзя чтобы это случилось, нужны кардинальные действия, плохо что для такого дела лидера нет, кто бы сплотил людей вокруг. Стае нужен лидер, без лидера никуда, а всех лидеров лука загнал в тюрьмы, надо их вытаскивать оттуда и с чего-то начинать действовать.

Ответить
+1 +
Algerd, 21:14, 2.06

Даже интересно,кто решит подставить свою дупу после горевича, а то что спокойной жизни не будет и ее порвут на ласкуты это точно.)))

Ответить
+3 +
УБЛЮДКИ, ШОС, 23:29, 2.06

СКОТЫ РАШИСТСКИЕ, А НАРОД ВЫ СПРОСИЛИ ?

Ответить
-1 +
Ясь Віленскі, 8:36, 6.06

Зянона у каралі!

Ответить