2 мая 2024, четверг, 1:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+78 +
равенство, 13:01, 10.06

Лукашист с автоматом = Обезьяна с гранатой

Ответить
+18 +
Смерть Лукашенко, 13:48, 10.06

Пузатенькая лысенькая обезьяна . Вопрос ещё - могут ли они. Похоже что только хотят. ))))

Ответить
+4 +
Ккк, 18:20, 10.06

Это вы еще не видели голого по пояс резервиста, стреляющего с двух руе. Зрелище еще то.

Ответить
+35 +
сноб, 13:01, 10.06

Интересно, что бы с ними было, если бы им дали боевые патроны при стрельбе в упор в бетонную стену?

Ответить
+61 +
Мох, 13:16, 10.06

СНОБ, они автомат едва держат в руках, какие боевые патроны?

Под сомнением также само оружие - это вполне может быть макет или страйкбольное ружжо)))

Ответить
+3 +
судьбинушка, 13:03, 10.06

АК 47 ? Где компинсаторы))

Ответить
+11 +
Солдат, 15:07, 10.06

Судя по комментарию, ваш уровень не выше чем у у тех кто на фото. На фото АК-74. И дульный тормоз компенсатор на месте.

Ответить
+5 +
Ф, 15:51, 10.06

У лысого гладиатора в синем камуфляже, похоже, АКМ

Ответить
+1 +
RW4.f6, 15:54, 10.06

Baш уровень, солдат, тоже не блещет. На фото АКС-74 и АКМ. И у АКМ нет дульного тормоза.

Ответить
+46 +
Thomas, 13:04, 10.06

Вы им хоть патроны не выдавайте ато ещё себя покалечат😄

Ответить
+44 +
рол, 13:05, 10.06

Пузатое чмо походу уже всё оружие продало)))

Ответить
+46 +
Мох, 13:09, 10.06

Поддержали и хватит, сдать оружие! Обучение завершено.

Солдаты НАТО, что с лицом? 😁

Ответить
+20 +
Лея Минц, 14:59, 10.06

МОХ, солдаты НАТО небоеспособны. Рыдают от хохота до изнеможения. ;)

Ответить
0 +
alex, 16:49, 10.06

солдаты НАТО смеются сидя в самолетах)

они в основном летая на всяких F-35 выжигают дурачков типо лукафашистов и только потом ошметки дозачищают на земле.

увы,политиканы...не были бы они тормазами уже давно можно было сжечь маскалей и заодно лукафашистов а не вот этот вот все...

Ответить
+44 +
"Лис", 13:15, 10.06

Целиться с пяти шагов в поддон и с трёх в бетонную стену ? )))) Может проще булыжниками закидать ? ))))

Ответить
+33 +
z, 13:18, 10.06

витебские тик-токеры ??

Ответить
+31 +
Джордж, 13:39, 10.06

Прицеливание? Они автомат в руках держать не умеют, а вы про прицеливание...

Ответить
+33 +
Митяй, 13:51, 10.06

В полный рост...с АК...Браво... так и воюйте...но только с бетонными стенами и поддонами. Не дай Бог вам попасть на настоящую войну. Вас там очень оченьбыстро в землю закатают. Запомните, - любой, даже самый худой мир лучше самой доброй войны.

Ответить
+31 +
Пенс_1953, 13:58, 10.06

Офицер запаса не обязательно лукашист. Немало мужчин, закончивших ВУЗы, где была военная кафедра, получили "лейтенанта" даже без срочной зомби-службы в армии. Потом были какие-нибудь военные сборы, где автомат дали подержать на 5 минут :))) Конечно, навыков нет. Пусть вспоминают. Многие из них за суверенную Беларусь, а не за этих хряков, захвативших власть в РБ и удерживающих её с помощью рашистов.

Ответить
-1 +
Яша, военпенс, 17:31, 10.06

Не надо ля-ля... 4 года военная кафедра полностью 1 учебный день в неделю (у девочек поэтому было 2 выходных)+ военные сборы 3 месяца после окончания учёбы. Должны всё уметь, и автомат и пулемёт...
Сам закончил автотракторный факультет ВУЗа с военной кафедрой. Потом 25 лет в армии, танкистом (призвали лейтёхой-зампотехом на 2 года, а после сам решил остаться))
Кстати, вспомнилась медкомиссия при поступлени в ВУЗ. Был удивлён некоторыми строгостями (например, отсуствие плоскостопия) для поступающих на специальность вполне мирную : "ремонт и эксплуатация автомобилей". Как мне объяснили, связано это было с наличием для парней обязательной военной кафедры по танковому профилю. Впрочем, мне было всё равно, так как в то время уже учился летать на "вертушке" в аэроклубе и проходил ВЛЭК (лётную мед.)

Ответить
+8 +
B6, 19:26, 10.06

Гладко было на бумаге да забыли про враги.
В Беларуси везде и во всем показуха. Какая военная кафедра, когда солдаты срочники за всю службу пару раз выстрелят, а все остальное время убирают территорию и строевая. Они званий не знают после слудбы. Даже караулы отменили срочникам. Лука боится давать людям оружие. Не равняйте старые годы с нынешним убожеством лукашеновской армии. Павольная коррупция, дедовщина, суициды, моральное разложение, убитая техника, отсутствие финансирования, профессионализма, обновление техники и реальной боевой подготовки. Также полный совок без национальных ориентиров.
Эта убогая немотивированная, плохо вооружённая и плохо обученная армия будет уничтожена в течении недели начни против неё операцию уровня "Буря в пустыне".

Ответить
+1 +
За_пас, 11:36, 11.06

Загнул про отсутствие финансирования, оно у тех у кого надо, то есть есть. Остальное правильно - армии нет, призывают чтобы знали "как пахнут носки хозяина".

Ответить
+13 +
Антон, 14:00, 10.06

эти навоюют...

Ответить
+26 +
Пианист, 14:13, 10.06

Чего стебётесь? Это не диверсанты и не снайперы. От пушечного мяса штурмовых отрядов требуется только обеспечить плотность огня в определённом направлении, а не прицельная стрельба. Показали где спусковой крючок, где предохранитель, и вполне достаточно.

Ответить
+2 +
не базарный день!?, 14:43, 10.06

Если "защитники рэжыма" такие как описано в посте и пишут комментящие, то - в чём проблемы навести порядок в доме!?

Ответить
+14 +
СССР, 15:52, 10.06

Такого маразма и идиотизма не было даже в СССР!

Это похоже на обучение вождению
В НЕПОДВИЖНОМ АВТОМОБИЛЕ!

Ответить
+3 +
СССР, 18:01, 10.06

В СССР было и похлеще ))
Ротный мне обещал две недели губы, за просьбу стрельнуть разок из калаша.
Командорские о-ва, 1972-1974 ПВО

Ответить
+7 +
Day D, 17:50, 10.06

Правильно говорит Юрий Фельштинский, что нужно освобождать Беларусь. Сопротивления практически не будет и это будет почти бескровная операция так как армия капитулирует с первыми выстрелами. Z-опричники не окажут сопротивления реальным войскам. Быстрая и смелая операция НАТО выбила б стул из подног Московии и это ускорило б окончание войны в Украине победой Украины и союзников.

Ответить
-2 +
СССР, 18:11, 10.06

Как знать. Нацист Путин тоже думал, что Украина молча смирится, увидя толпу воинства из России.

Ответить
+6 +
For the , 19:38, 10.06

Украинцы воевали с 2014 и готовились к войне. Они морально готовы были воевать и защищать свою страну и они знают за что воюют и умирают.
В Беларуси народ беларуский защищать луку не будет и умирать за ЛУКУ не будут, ни народ, ни опричники Луки.
Мотивации у беларуской армии умирать за лукашизм нет от слова совсем. Более того народ Беларуси перейдёт на сторону условного НАТО. Лукашеновская Беларусь это как Италия или Франция времен 2мв где никто не будет защищать фашиста Муссолини и режим Виши, а вот желающих повесить Муссолини много. Люди откроют врата городов союзникам - освободителям и перейдут на их сторону.
Французское Сопротивление вырасло из десятка на сотни тысяч во время высадки союзников. Тоже будет и в Беларуси. С высадкой союзников будут тысячи желающих вступить в сопротивление и в Национальную гвардию Беларуси для борьбы с лукашизмом и рашизмом.

Ответить
+6 +
ДВП, 20:25, 10.06

Сравнение Украины и РБ абсолютно неуместное. Украинцы воюют за свою Родину, а воинство РБ обяжут воевать за Дрозды.

Ответить
0 +
стас, 8:22, 11.06

Совершенно верно.

Ответить
+5 +
123, 19:14, 10.06

Пара тупых ябатек, которым даже патроны побоялись выдать. Пофоткались с незаряженным оружием и "поучились" держать автомат в руках.

Бойся, НАТО!

Ответить
+5 +
злые вы, 22:00, 10.06

Злые вы, что родина дала из того и целятся, да хоть швабру))) Она такая, эта совковая армия "Слабоумие и до_бле_сть".

Ответить