26 апреля 2024, пятница, 20:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
Лол, 20:09, 1.06

В случае эскалации с НАТО русские войска еще того гляди и кремль возьмут . За три дня .

Ответить
+27 +
мирон, 20:32, 1.06

Что не говорите, а очень приятно на душе когда гопнику отвечают прямо кулаком в наглое уголовное рыло, а не пытаются ему объяснить словесно что он не прав. Ведь словами тут не поможешь.

Ответить
+2 +
theyeatouryoung, 21:45, 1.06

Next line line is going to be the border of Russia federation. Operation - Eagle Decapitation.

Ответить
+20 +
Олег, 20:14, 1.06

Чому Захід хвилюють виключно червоні лінії путіна, а де ваші червоні лінії?

Ответить
+6 +
Хтось, 21:08, 1.06

Це WP, їх завжди путін хвилював до нестями. Вже й не знають як іще нагадати американцям про російські погрози.

Ответить
+51 +
YES YES BIDEN !!!, 20:19, 1.06

YES JOE BIDEN YES !!!

Вместе к великой победе над рашистско-чекистской нечистью!!!

Слава США!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+6 +
Страх., 20:23, 1.06

Есть пословица. Волков боятся. В лес не ходить. Что бы жить в мире. Нужно думать заранее. А у Вас диктаторы по миру гуляют. Мышцы накачивают. Потом беретесь за одно место. Даже в США проникли и установили своего президента. Это Трамп. И Он постепенно, стал разваливать и расшатывать Америку. Сирию сдал. Постепенно неспеша. В Европе свои порядки наводить. Что не видно было. Или скажите не знали. Отравления Скрипачей. Химическое оружие применили. Еще один срок Трампа. И и США стала бы резервацией России. В 2000 году было понятно. Кто такой Путин.

Ответить
+5 +
Замшелый, 21:25, 1.06

Единственная красная линия позади московии, которую она пересекла еще во время чеченских воен.

Ответить
+10 +
Пень, 21:40, 1.06

Не имеет расея крупнейшего ядерного потенциала.
У меня всё.

Ответить
0 +
🤨, 22:02, 1.06

Помнится, во время второй мировой тоже про эскалацию речь шла, а Япония взяла и разбомбила Пёрл Харбор, думая, что они на острове и круче всех в океане 😁

Ответить
0 +
Mr. President , 22:46, 1.06

Когда читаешь такие статьи в американской прессе невольно вспоминаются слова одного юмориста про умственные способности отдельных американцев. Страна с самой большой экономикой, с военным бюджетом, как у половины мира, с военными базами и союзниками, с крупнейшим арсеналом ядерного оружия - боится пересечь «красные линии» голожопого гопника-бензоколонку. Этому журналисту нужно почитать детскую сказку «Тараканище» Чуковского, а потом уже писать во взрослых газетах. Слава богу, что в мире есть Украина! Пусть он ее хранит и защищает!

Ответить
+1 +
West, 2:50, 2.06

Рашка первая пересекла все красные линии, когда попыталась стереть государство в Европе с карты мира.

Ответить