27 апреля 2024, суббота, 4:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+89 +
бчб, 17:19, 1.06

Интересно что запоёт Глаз когда его натянут на одно причинное место.

Ответить
+44 +
Офтальмолог, 17:38, 1.06

Именно это и станет ассиметричным ответом Глаза. Он вставит себя туда как в глазницу и будет моргать

Ответить
+70 +
Ответ, 17:20, 1.06

И чем же вы му...даки ассиметрично ответите!!?!От страха у Польши ,даже, коленки задрожали...

Ответить
+37 +
Русский, 17:41, 1.06

Так лукашисты тоже запретят проход фур через границу на россномерах и белномерах! Всё симметрично! )))

Ответить
+11 +
Федя, 19:36, 1.06

Это будет симметрично, вы правильно написали
А шобла плешивого хочет ассиметрично - значит с бел. стороны все открыть?
Ну и придурки власть захватили. Братки 90-х, что ни дня в школе не учились, а и то уровень интеллекта был в разы выше, чем у этих прикорытников. Что, собственно, правильно: не могут быть слуги умнее хозяина.

Ответить
+43 +
пан Алешь, 17:54, 1.06

Как всегда, нагонят ябатек, для митинга и заставят с транспорантами кричать лозунги. Вот, и вся их пугалка. ах, да, на геббельсТВ, взахлёб для дурней будет азарёнок брызгать ядовитой слюной. Что, они ещё придумать могут, мозгов то нет. Не успевают его пропагандоны реагировать на ответки и с Запада и с Украйны. Коряво всё у них.Как они "замаскировали" "бульбяного лося", во время болезни. Всё, "курам на смех". Господи, как в дурдоме. Мозги едут от их корявости и "законов".

Ответить
+40 +
СЕРЖА 👊, 17:21, 1.06

хлаз , укакаешься да сёру 🤣

Ответить
+30 +
1, 18:06, 1.06

Глаз на Ж натянули))))

Ответить
+44 +
west, 17:24, 1.06

На симметричный ресурсов уже нет. А ассиметричный можно рассматривать как укус комара.

Ответить
+53 +
Пакс, 17:45, 1.06

Оставшиеся варианты асимметричного ответа луканоидов:
- продолжить разрушать могилы граждан Польши;
- продолжить репрессии белорусских граждан с картами поляков;
- продолжать безостановочно лить грязь на все без разбора польское из рупоров геббельс-ТВ;
- усилить потоки мигрантов, пытающихся незаконно пересечь польскую границу;
- развернуть на этой границе катапульты и забрасывать на польскую территорию мешки с экскрементами.
Вот и все пожалуй, что может себе позволить "могучее" государство.

Ответить
+14 +
1, 18:07, 1.06

Ассиситричный ответ, ну так хватит контрабасом табачные изделия барыжить, надоели лукашисты, то в бревна спрячите, то в удобрения, то в цистерны

Ответить
+25 +
я, 17:24, 1.06

в связи с ситуацией в Польше, на 100500 % увеличились запросы по перевозке через Финляндию! финляндия, спасибо от всея роззии. низкий поклон. по сидению на двух стульях финны уже переплюнули турков

Ответить
+31 +
олд, 17:27, 1.06

Натянуть глаз на...
И перекрыть границу ПОЛНОСТЬЮ!

Ответить
+25 +
1111111, 17:31, 1.06

Глаз пообещал «ассиметричный ответ».
(((( Поцелуй себе у глаз!!!!!!
Понял? Или нет?

Ответить
+19 +
Livermore, 17:31, 1.06

Ассиметричный ответ - закроют все маршруты автобусов и любого транспорта. Давно пора.

Ответить
+20 +
Rty, 17:45, 1.06

Да, это пожалуй самый ожидаемый ответ.
В любом случае будут бомбить Воложин.

Ответить
+35 +
Sidda, 17:31, 1.06

Можно Глаз на жопу натянуть

Ответить
+17 +
Важно!!!, 18:08, 1.06

Глаз на Жопу это будет отличный ассимитричный ответ от лукашистов

Ответить
+22 +
Кот Котофей , 17:33, 1.06

На обиженных воду возят!

Ответить
+43 +
Пальчевский, 17:34, 1.06

Выпускай Анджея Почобута, придурок. Это для начала.
Карта твоя бита, не будешь знать, куда бежать, идиот!!

Ответить
+25 +
белорус, 17:44, 1.06

только полное закртие границы поможет!

Ответить
+29 +
Циркач, 17:50, 1.06

Хоспаде! Чем вы так "асямятрична" ответить можете, колхозники?
Вы только безоружных беларусов избивать и убивать научились.
Против реальной силы - вы кусок г...

Ответить
+9 +
?, 18:06, 1.06

Глаз пообещал «ассиметричный ответ»
__________________
Глаз ударит себя в глаз?
Или поцелует своего любимого Лукашенко в шоколадный глаз?

Это и будет его "асимметричный ответ".

Ответить
+15 +
Вот так, 18:09, 1.06

Глаз порошок уже не притянешь из Польши, да Лексус из Италии не пригонишь

Ответить
+11 +
Ассиметрия, 18:10, 1.06

Конского Навоза из убыточного совхоза Городец лукашисты в ЕС не повезут!
Жэсточайшэ!!!

Ответить
+15 +
пацаваца, 18:11, 1.06

Один звонок китайских друзей,и глаз засунет свою обиду в

Ответить
+17 +
)), 18:13, 1.06

Помнится главред Совбелии якубович всё ратовал за санкции, бойкот европейских товаров, но когда меркелиха сексотка Stasi-кгбэээ послабила лукавому санкции, то этот якубович стремительно устремился на рынок Гарюнай в Вильнюс на закупы))))).

Ответить
+9 +
Люк , 19:11, 1.06

Помню это)))), Павла изотоповича))) даже ненароком сфоткал кто-то на рынке в Вильнюсе, есть архив

Ответить
+10 +
Dfg, 18:54, 1.06

Не в бровь, а в глаз с грузовиками попали, не идёт наркота эрдогановская на Польшу, та что из Турции прилетает, да и сигаретки простаивают.

Ответить
+7 +
O!, 18:56, 1.06

"Глаз пообещал «ассиметричный ответ»."

Ассииетричный ответ - это как? Сделает вид, что ничего не случилось?

Ответить
+5 +
Чел, 19:35, 1.06

Глаз ассиметрично перекроет ж/д?

Ответить
+9 +
Fok, 19:55, 1.06

Ещё нужно добавить полякам... Пропускать авто на казахских номерах только если водитель с гражданством РК.

Ответить
+4 +
Ян, 19:56, 1.06

Все что они могут придумать, это закрыть границы для собственных граждан, но в ответ получат закрытие жд переходов, а это уже будет красной линией для Си

Ответить
+6 +
Fevf, 20:06, 1.06

Нечего обижаться. Пусть Лукавый придурок выпускает всех политических осуждённых, выплачивает людям вред, проводит их реабилитацию, приносит извинения перед компанией Ryanair, приносит извинения перед Польшей и миром..., отправляет в тюрьму придурков из КГБ-МВД причинивших ущерб стране захватом самолёта и иной тупостью и тем самым добивается частичного снятия санкций.
В ином случае проще прихлопнуть лукавого придурка как шизофреника от которого Беларуси только вред.

Ответить
+6 +
Света, 21:32, 1.06

Поздняк метаться. Иной случай уже наступил. Путлер захотел устроить передел европы, но, не вышло. Как оказалось, хотелка у него слишком маленькая. Не успела вырасти. Теперь придется отвечать за все. По полной.

Ответить
+6 +
Ох0, 20:41, 1.06

Вроде такая фамилия говорящая, а ничего не видит представитель МИД.
Может потому что одним глазом смотрит, а не двумя?

Ответить
+5 +
******, 21:24, 1.06

Говорящий шоколадный глаз.

Ответить