26 апреля 2024, пятница, 8:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 91
+236 +
Вата, 13:51, 1.06

А чего вы бежите? Вас же освобождают. Не нравится?

Ответить
+105 +
аа, 16:07, 1.06

Денацифицируют и демилитаризируют.
Все па плану.

Ответить
+66 +
Makhno, 18:07, 1.06

Сцыкуны во всей красе, победители😄😄😄

Ответить
+40 +
Ник, 19:01, 1.06

Это и называется - "смогли повторить".

Ответить
+80 +
Правда , 19:05, 1.06

ИМ СТРАШНО , ЛОЛ !!!
ОНИ ПЛАЧУТ , КАРЛ !!!
Они и не догадывались, что развязали эту войну !
Думали , что это всё - "специальная операция" бункерного памперса.
Вы, орки, ещё не знаете ЧТО ТАКОЕ ночные бомбежки (каждый день и ночь) баллистическими и крылатыми ракетами Киева , Харькова, Сумщины Черниговщины, Херсона, Одесы...
Вы, орки , ещё многого не знаете, вы ещё НИЧЕГО не ощутили, у вас, орки, ещё всё впереди,....
В ЗНАНИИ - СИЛА !
УЧИТЕСЬ , орки !

Ответить
+59 +
Макс, 18:23, 1.06

Это зомби.Они зомбированы до такого состояния,что сами уже не в состоянии думать.

Ответить
+31 +
Ник, 18:59, 1.06

Где хлеб-соль? Им не нужна независимая БНР?
И нахрена бежать в Белгород, скоро оттуда придется уезжать...

Ответить
+13 +
Чел, 19:33, 1.06

Это промежуточный аэродром подскока. А так они во Владивосток собирались.

Ответить
0 +
China, 8:20, 2.06

В смысле, Ханьшейвэй?!?

Ответить
+160 +
1111111, 13:51, 1.06

Ну вот и к вам пришло.
(((( Попробуйте это.
Война. Даааа??
Это война.

Ответить
+117 +
Xenos WIGHT, 14:02, 1.06

"А нас за что?" © :)

Ответить
+111 +
Вата шоу, 14:09, 1.06

Вообще не хочу уезжать из Шебекино, здесь тааак клааасно по домашнему...

Ответить
+141 +
БНР, 13:55, 1.06

Виват Белгородская Народная Республика. Наконец-то началось освобождение от путиновского фашистского режима.

Ответить
+93 +
Лола, 14:03, 1.06

Мне в этой истории что нравиться, о чем сейчас думают бел мусора, которые лупили и насиловали простой народ в 2020, жим жим , за все зло придется заплатить.

Ответить
+74 +
Циркач, 18:01, 1.06

За что Лолу заминусовали? Объясните.
Или опять тролли лукашизика изображают народное "недовольство"?

Ответить
+64 +
Циркач, 18:13, 1.06

Народ! А накиньте комментов про то, как лукашизики будут драпать из Беларуси.
Приятно смотреть, как они это читают и как их корёжит 🤣

Ответить
+49 +
Les, 18:18, 1.06

Тролли синепалого за работой. Не будут минусовать — отправятся на помощь своим раzzейским братьям в Шебекино, а они этого не хотят) Вообще, администраторам Хартии надо бы троллей погонять и дизлайки на постах про синепалого просто на лайки менять.

Ответить
+47 +
Вася, 18:27, 1.06

Троли на "работе".Уроды.Дойдёт расплата и до них.

Ответить
+51 +
123, 18:35, 1.06

мусора минусуют, чувствуют скору расплату, не хочется им на столбах висеть

Ответить
+52 +
Alexander , 20:42, 1.06

у лукашенковских (не беларуских) мусоров мозговой массы недостаточно для осознания и построения асоциативного ряда вероятных последствий и развития событий. Они как черви дождевые: пока в земле - жрут землю, если пойдёт дождик и начнут задыхаться - тупо, на одних инстинктах, повылазят на асфальт под сапоги прохожих и колёса проезжих, и будут дохнуть раздавленные, нифига не поняв что происходит.

Ответить
+1 +
Так так, 8:23, 2.06

"Лучшее в мире советское образование!!!'

Ответить
+38 +
Мария, 14:05, 1.06

Был Белгород а станет Белград ,такие маршалы могут отдать приказание бомбить свой город,им главное задачу выполнить.

Ответить
+47 +
Сірко, 14:29, 1.06

Ні Белград, а Білград.

Ответить
-11 +
Alexander , 20:43, 1.06

дебилград.

Ответить
+156 +
DISTR, 14:08, 1.06

На видео студентка просит власти РФ отодвинуть линию фронта... Так ВСУ уже отодвигают!

Ответить
-63 +
Конь, 15:27, 1.06

А есть видео, как она выбегает под бомбежкой в нижнем белье?

Ответить
+56 +
Мнение , 16:17, 1.06

Так. Лучше всего отодвинуть линию СВО дл линии Москва - Санкт-Петербург.

Ответить
+106 +
Олег, 14:13, 1.06

Посієш вітер, пожнеш бурю.
Дуже радий за народ який "политикой не интересуется". Дай Бог вам пережити те, що пережили наші діти.

Ответить
+15 +
Беларусь., 21:48, 1.06

Ватники.Одним словом.И придется им теперь бежать до Урала.А там и китаеси подоспеют к тому часу.

Ответить
+162 +
мария вацловна, 14:14, 1.06

А разве все не идет по плану? Разве не вы рукоплескали год назад, когда началось это безумие? Разве не вы могучие и великие слепо поклоняетесь вашему царю-батюшке? Разве не вы объявили священную войну дикому Западу с его деградирующими ценностями? А тут бумеранг вернулся. Подумайте каково украинцам, к которым мы пришли с вашим русским миром и "освобождением". Смотрю эти видео и мне абсолютно не жаль. Наверное, камень у меня вместо сердца...

Ответить
+127 +
Ши, 14:32, 1.06

Вишь, эта курица "с трех часов под обстрелом", щас заплачу. Сегодня ночью в окно смотрели как наши ПВО работали в Киеве и так почти каждую ночь. Чтоб эта мразь рашистская всю свою оставшуюся никчемную жизнь под обстрелами жила.

Ответить
+40 +
123, 18:37, 1.06

Когда 24 они взлетали с нашего аэродрома у меня сердце на куски разрывалось, у меня куча друзей в Киеве и каждый год ездил к ним в гости.

Ответить
+74 +
1, 14:15, 1.06

азверенок, муковоз, свин балаба, Фантомас тефтеля, маньяк павличенко, Дэбил карпенков, дурень ладутько, безголовченко, головойкачалова, крыс шейман, палач сиваков, куколд эйсмонт, актёришка давыдько и другая лукашистская сволота будет так драпать , что трусы от бега потеряют

Ответить
+71 +
Циркач, 18:03, 1.06

Лукашизики!
Если вы думаете, что заминусуете тут справедливый коммент про вас, уродов, то народ тут же поменяет к вам своё отношение?
А-ха-ха! 🤣 Придурки!
Да будете вы бежать из Беларуси, аж пятки будут сверкать!

Ответить
+69 +
R40, 18:20, 1.06

Лукашистские тролли заминусили. Не выйдет. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+66 +
Прохор, 19:08, 1.06

Говновозчик лично 72 дизлайка поставил.
И зря он это сделал, РДК ведь не Новосибирск штурмует.

Ответить
+45 +
oz, 14:36, 1.06

фуфло ложил на этот шибекино, как и на 90% рсфср! главное чтоб рублевку не трогали!

Ответить
+98 +
--, 14:38, 1.06

А понравилось убивать и грабить УКРАИНЦЕВ ?

Ответить
+95 +
Маркус, 14:42, 1.06

Так это ж она, "гойда", назад вернулась. Встречайте, твари!

Ответить
+65 +
Alek, 14:50, 1.06

Владимир Владимирович, а как это у белгородских
повстанцев оказались вооружения?

В.В: " В любом военторге можно купить или...достать из шахты"

Ответить
+105 +
Маркус, 14:54, 1.06

А как же нравилось наблюдать как уничтожается двух миллионный красивый и аккуратный Харьков, как убивают ваших же соседей, к которым постоянно ездили. Сидели ножками сучили от нетерпения, когда же парад в Киеве. Получите теперь назад все. И это только начало.

Ответить
+84 +
Пан Тадеуш, 15:11, 1.06

Как же приятно видеть плачущих РАБсеян, как они бегут от войны которую они же сами и развязали и активно поддерживают! Какое же удовольствие приносят их муки и страдания!

Нация дегенератов получает то, что заслужила!😈🔥

Ответить
+84 +
..., 15:14, 1.06

Мне 18 лет, я учюсь...бла...бла... Василиса, нравится, не нравится, терпи моя красавица , и вообще, зачем тебе учится, если твоя родина в каменый век возвращается ? И не понятно, как это то у вас финансов нету даже за город уехать - вы же велакая держава и вы самые богатые ? Но самое приятное, то, что в Украине скоро это всё закончится, и весь мир ей поможит зажит новой жизню, а вот в мордоре, все беды только начинается. Весело там у них будет, весело ... и так приятно всё это занть...

Ответить
+55 +
игорь, 16:07, 1.06

А почему я не вижу радости на ваших лицах?

Ответить
+25 +
Правда , 19:22, 1.06

А потому , что .... "Нас, русских, никто не любит !!!!"
"И не знаем ПОЧЕМУ-У-У-У-У !!!"

Ответить
+32 +
432, 16:08, 1.06

Не хочу уезжать из Шебекино.
Здесь душевно, по домашнему.

Ответить
+35 +
6, 16:08, 1.06

в Белгород и Воронеж
-----------------
За Урал бежать надо.

Ответить
+17 +
Лазутчик, 19:12, 1.06

Там за уралом надо уже у Си проситься, чтоб пустил погреться)))

Ответить
+13 +
Федя, 19:25, 1.06

за Уралом уже занято

Ответить
+56 +
Валентина, 16:13, 1.06

Это только первые ощущения, сравнимые ощущениями украинцев 24.02.2022г. Дальше будет больше. Радует, что такое сразу отрезвляет всех диванных оскотиненных существ.

Ответить
+51 +
Mihaš, 16:38, 1.06

Кацапьё убогое

Ответить
+25 +
Ок !, 19:27, 1.06

Это кацапьё - поголовье рогатого скота, выведенного искусственным путём большевиками-ленинцами, а культивирование поголовья продолжили КГБисты путиноиды.
В итоге: Московия - страна фашистов.
21 век , а на мокшанских болотах , как и прежде, жабы квакают.

Ответить
+50 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 16:46, 1.06

Дурні, павінны радавацца і хлебам-сольлю сустракаць вызваліцеляў, а яны бягуць шукаць абароны ў рашысцкіх катаў.

У маім пасьце няма ні грама сарказму, дарэчы! Сапраўды, дзіўлюся ім. Вось беларусы масава пабеглі бы сустракаць каліноўцаў.

Ответить
+39 +
пан Алешь, 17:04, 1.06

-"В сааад, все в сааад". Какие ошшушения? Побудьте в коже украинцев. примерьте на себе их стрессы, горе, потери. Вот, вам Бог возвращает с лихвой. Не будете гневить всевышнего. Это, "дараженьки", карма. Нельзя радоваться чужому горю, тем более идти убивать, с благословения "кирюши всея русни". Вы совершили великий грех. Это, только начало. падайте на колени, творите добрые дела, благотворительность. Может, Господь и простит. Горе вам и вашим детям, и поколению. не будет, вам, больше счастья

Ответить
+8 +
Федя, 19:31, 1.06

Я, конечно, очень извиняюсь, но Бога вы сюда уже не приплетайте, пожалуйста.
Люди творят такое, что у чертей в аду шерсть от ужаса дыбом стоит. А вы тут " Вот, вам Бог возвращает с лихвой"
Бог спецоперацию не начинал. И не Бог теперь гоняет русских с насиженных мест. Всё люди. Месть - чувство очень человеческое.
А вот когда все утрясется - тогда попросим Бога, чтобы помог простить. Но, это надо лет эдак 80-100 чтоб прошло...

Ответить
+71 +
V, 17:21, 1.06

Рашисткие твари заволновались. Ловите карму в пилотку, фашисты.

Ответить
+48 +
ПРИВЕТ ЛУКАШИСТАМ!)), 17:38, 1.06

Ой, а вы гляньте-то, как здесь лукашистские твари заволновались!))) Страшно стало выродкам, памперсы меняют!))

Ответить
-39 +
пшел, 18:35, 1.06

Примелькался уже этот тупой стрелочный тролль.

Ответить
+47 +
САМ ПШЁЛ!, 18:42, 1.06

Лучше пакет себе чёрный по размеру уже сейчас выбирайте, лукашисты!)) А вы теряете время, минусуя здесь!))

Ответить
+45 +
Циркач, 18:44, 1.06

ПШЕЛ, что тролль луки, не нравится перспектива бежать из страны? 🤣

Ответить
+31 +
!, 18:01, 1.06

За Урал бегите!
Или сразу в Китай и Путлера с собой не забудьте.

Ответить
+55 +
Беларус, 18:14, 1.06

А что так то???Рабы ,вам свобода не по вкусу? Ну тогда бегите, рабы!!!)))

Ответить
+59 +
Ого, 18:14, 1.06

У МОРДОРовских фашистов и коммунофашистов слегка подгорает.
Слегка...

Ответить
+53 +
Беларус, 18:16, 1.06

Сучка рыжая, а ты про украинских детей не думала , как им было и есть сейчас ??? Хочешь жить тварь так же как и раньше? А украинцы не хотели жить мирно? Мразь, беги , ибо таким тварям путинским не место в Новой России!!!

Ответить
+65 +
R40, 18:18, 1.06

Рашистские выродки не требуют смены власти, не требуют прекращения войны, они требуют передвижения линии фронта подальше от них на территорию Украины, ведь это страшно когда рашистские дети знают,что такое Град и плачут бабы, пускай это знают только украинские дети.

Ответить
+53 +
Джо, 18:21, 1.06

Оглоблю тоже самое ждёт .Беги. Пока не поздно.

Ответить
+19 +
ммм, 18:21, 1.06

конгениально! их надо с гастролями по эрэфии возить, в ток-шоу приглашать!

Ответить
+57 +
Свободный , 18:22, 1.06

Лукашистские тролли исправно отрабатывает свои 30 серебренников,минусуя комменты про них. Очко горит и играет, скоро и вас погонят,нечисть лукашистскую. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+20 +
Нсгачнчк, 18:34, 1.06

Гойда

Ответить
+38 +
Антось, 18:41, 1.06

Ну что мразота путинская, не нравится, да ? Неприятно когда в твою хату ракеты летят, грады, солнцепёки и танковые снаряды ? Почувствуйте на себе горе сотен тысяч украинцев на которых вы так же зверски напали, уничтожив жизни многих невинных людей! Час расплаты за свои злодеяния настал. И сидеть в джинсовочке и лопать ресничками стало совсем не круто... да, юная 18-летняя героиня одного из видео ? "Милая мордашка"... фу. Око за око, кровь за кровь. Насилие порождает насилие, и за смерть платят смертью.

Ответить
+23 +
Однако , 19:37, 1.06

"лупает глазами"...А всё от того , что эти твари не знали на КОГО они напали, они не знали , что украинцы будут мстить всеми фибрами своей души и тела, у украинцев теперь родилась искренняя, вожделенная, вскормленная горем , необузданная МЕСТЬ !
Кацапы ! Вы не знаете на что способны разгневанные УКРАИНЦЫ !
Вы влипли по самые уши !
И это всё надолго !

Ответить
+17 +
Виктор, 18:53, 1.06

вата скатывается в кадышки

Ответить
+13 +
+1, 19:34, 1.06

в навозные шарики

Ответить
+23 +
Марта, 19:08, 1.06

А что такое фашистам не нравится, так вот хлебайте полной ложкой, как мы украинцы находимся под обстрелами ваших проклятых ракет, и испытайте это всё на себе вата проклятая. Бумеранг - такая штука прилетит быстро, поэтому вы вата это заслужили, кто поддерживал эту проклятую войну в моей стране, теперь настала ваша очередь.

Ответить
+13 +
Пупс, 19:16, 1.06

Гамельчукі, рыхтуйцеся, вы наступныя ў спісе на эвакуацыю..
Думалі адседзецца і жорці шашлыкі? не атрымаецца!!!

Ответить
+2 +
ПУПСу, 1:02, 2.06

Слышь, рот закрой. И не надо на гомельских гнать, не все из тех, что поддерживают Украину смогли свалить из города и страны. Кто тут шашлыками балуется, ты в своем уме?! И какая эвакуация, если эвакуироваться будет некуда - все проблемы засели в дроздах и Минске?
Прежде чем что-то написать, надо головой подумать. А иначе, чем ты лучше Ябатек?!

Ответить
-65 +
орки тупое быдло, 20:33, 2.06

А чем мордорский тролль может быть лучше? Быдло оно и есть быдло.

Ответить
+58 +
пан Алешь, 19:36, 1.06

А, меня радует, что ябатьки-фашисты минусуют. Значит бьют наши комменты их в самое "яблочко". Значит есть результат. Выводит их это из себя. Действует на всю нервную систему. а, это стресс, ослабление иммунной системы, болезни, онкология. Аж, настроение поднялось с адреналином. Как, у синепала-синегуба, Мы его довели и ситуация на фронте, и возле Беларуси, до больничной койки. Жив, благодаря, лечилам и мощным западным капельницам. Читайте, фашисты, наши комменты и готовьтесь. Уже, скоро, в этом году, к вам придёт ""пушистый зверёк". Как, пишут ребята. бежать вам некуда, значит ответку и всеобщее презрение будет ваш удел. Самых ретивых, могут и замочить в подворотне. И искать не будут. Разгневанная толпа - это страшно. Никто не спасёт. Хозяин то рванёт отсюда, при первом "хлопке". Аминь

Ответить
+52 +
дубина, 19:40, 1.06

Побегут ватники и зиганутные. 90% беларусов встретит освободителей с цветами, хлебом солью .

Ответить
-102 +
все любят мыло, 20:19, 1.06

На мыло пойдешь, лошара парнокопытная.

Ответить
+53 +
Ой, 20:50, 1.06

Ой, а что случилось?:). У лукашизика так подогрело, что решил ответить? Что ж вы такие тупые, подстилки тараканьи? Нравится, у вашего любимого усатого лукадрыща одно место вылизывать?

Ответить
-79 +
+1, 20:58, 1.06

Какое из орка мыло, тем более троллятного орка? Там 90% навоза. Лучше чем Уркаинцы из окра уже ничего не слепишь.

Ответить
+23 +
Александр, 19:41, 1.06

А куда орки бегут????? ЧТо такое? Ведь когда бомбили Харьков Киев, Одессу, Днепр, Запорожье, Мариуполь, Изюм, Бахмут, Бучу, Ирпень, Макаров, Охтырку, ЧЕрнигов - ОНИ Ж НЕ БЕЖАЛИ!! Жили себе счастливо, пока их же страна БОМБИЛА мирную Украину! Чего бежать сейчас?? НАСЛАЖДАЙТЕСЬ орки и орчихи - к ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ вы хоть немного ощутите того, что принесли УКРАИНЦАМ. И надо бы - чтобы вы это пережили СТОКРАТНО больше, чем сотворили невинной ни в чем соседней стране!!!!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

Ответить
+10 +
Таня, 23:13, 1.06

На схід любої ,росіюшки а,куди?там їм і місце!Але ,нехай далеко не забігають..бо там теж не їх землі

Ответить
+53 +
Nonconformist, 19:48, 1.06

А что, лукатролли, случайно не перестарались в минусах? Это же так очевидно... Всплыли на поверхность, дурачьё. Стратегически это косяк. Тактически людям пох на вас.

Ответить
+52 +
Жужа, 20:41, 1.06

Как приятно смотреть на то, как лукашизики минусуют комменты. Значит, читают все дебилоиды. Лизуны тараканьи, скоро и вас та же участь ждёт! Ха-ха!

Ответить
+15 +
Россиянка на видео , 21:01, 1.06

- У вас всё хорошо?
- Да, всё хорошо. Завод разбомбили, работы нет. Дом, наверное, тоже.

Ответить
-24 +
Аминь, 21:06, 1.06

Хана ватнорылому быдлу. ЗСУ мочит тупорылых орков как хочет, пуйло где-то забилось под памперсами, конченая троллятня пытается переводить стрелки как последние дешевку. Хана ватнорылому быдлу. Аминь.

Ответить
+47 +
Жужа, 21:11, 1.06

Забыла ещё кое-что лукашизикам сказать. Тупые лукашисты, у вас же есть дети, у детей, возможно, будут их дети. Так вот все ваши выродки будут страдать до седьмого колена, будут болеть неизлечимыми болезнями. И будут думать "а за что же мне это". Так вот за то, что их лукашизодный папаша, дед, прадед уничтожал людей, издевался над ними. Желаю, чтобы ваши выродки, лукашизоды, испытали в тысячекратном размере все то, что вы делаете с людьми

Ответить
+14 +
Как в песне, 21:19, 1.06

"....и враг бежит, бежит, бежит!"

Ответить