27 апреля 2024, суббота, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+72 +
Виктор, 8:21, 1.06

Следующий Воронеж бомбить? Все по Российски...

Ответить
+43 +
талаш, 8:27, 1.06

Так ведь и ядеркой можно! Всё как Орда-ТВ требует!
Обитателям московских высот хвост прищемили? А на россиян им плевать с кремлёвской башни!

Ответить
+21 +
мордор империя Zла, 9:27, 1.06

Значит этот генерал предложит и Москву бомбить тоже.

Ответить
+11 +
Кот Котофей , 10:14, 1.06

Всё правильно, рассейская логика, она такая, бей своих, чтоб чужие боялись!

Ответить
+10 +
1, 10:16, 1.06

Данному "генералу" надо срочно идти к логопеду, наркологу и психиатру

Ответить
+3 +
стесняюсь спросить, 10:40, 1.06

- а это точно генерал? Это не обман зрения?

Ответить
+4 +
у нас такие генералы, 12:07, 1.06

под вино-водочным стоят уже за час до открытия.

Ответить
+2 +
Нет не генерал, 15:15, 1.06

то гвардии алкаш из подворотни...а рожа то((((((

Ответить
+64 +
Доктор, 8:22, 1.06

Жители Воронежа облегчённо вздохнули...

Ответить
-20 +
fc, 9:50, 1.06

да же не знаю ..

орда она такая .
Ленин заключил брестский мир .
и отдал пол РБ и часть Украины .

Сталин в 1941 г . .летом .Гитлеру .через болгарского посла предлагал всю Прибалтику . Беларусь и Украину .чтобы тот остановил наступление на Москву.

сейчас кремль будет предлагать Украине .Брянскую .белгородскую . Воронежскую .ростовскую и Кубань ..чтобы остановить войну .. а они могли " добежать до канадской границы .".

p/s/
Вождь краснокожих». – Сколько времени вы сможете его держать? – спрашивает Билл. – Силы у меня уже не те, что прежде, – говорит старик Дорсет, – но думаю, что за десять минут могу вам ручаться. – Этого довольно, – говорит Билл. – За десять минут я пересеку центральные, южные и среднезападные штаты и свободно успею добежать до канадской границы. .

Ответить
+92 +
YES YES BIDEN !!!, 8:28, 1.06

А что мог сказать этот рюZZкий алкаш??? Конечно бомбить!!! И Белгород и Смоленск и Курск с Брянском!!!

Гойда рюZZке орко!!! Гойда!!!

Как вчера охарактеризовал Гурулева Марк Фейгин в беседе с Алексеем Арестовичем - "Вечно пьяная свинья" !!! )))))))))))

Ответить
+41 +
Жук. , 8:34, 1.06

Оказывается. Бери Россию голыми руками. Вся армия в Украину на войну отправлена. Вот дают черти. Так заходите и бери. Кто сколько может.

Ответить
+32 +
СЕРЖА 👊, 8:44, 1.06

рюзькия своих никогда не жалели , во все века душили свою мокшу стрельцами-казаками-чекистами-гэбняками неудивительно что и сейчас своих же молотят - ну хотели ж повторить, нате , жрите ! Одно жаль , что не подушилися орки в распрях меж собою , и теперь из-за них приходится в очередной раз страдать всем соседям - Украине, Казахстану, Грузии, Беларуси .

Ответить
+34 +
игорь, 8:46, 1.06

А чё мелочиться? Давай сразу по Кремлю.
Или вообще Москву спалить, как с Наполеоном.

Ответить
+11 +
талаш, 9:42, 1.06

Чтоб вымышленным нацистам столица не досталась!

Ответить
+36 +
Николай, 8:49, 1.06

Ну такая рожа пропитая, на него только ватник одень - типичный сдатчик стеклотары!

Ответить
+32 +
Сергей, 8:53, 1.06

Если в рашке такие генералы, то и армия непобедима в своей тупости! Испытываю чувство "глубокого омерзения".

Ответить
+7 +
azhbeta, 9:39, 1.06

Почему же? Там есть молодые 25-летние генеральши, очень даже способные, одаренные военным талантом, всех бы победили.

Ответить
+2 +
Фаниполь, 10:17, 1.06

Его классно Юрий Великий спародировал + Помёта тоже...))))

Ответить
+35 +
Стары i нягеглы., 8:54, 1.06

российский генерал описал схему, которая якобы позволит с помощью ударов по российской территории сдержать наступление украинской армии.
******************************************************************
А вот украинская-то армия тут причём, "стратег" полоумный!
При чём тут милиция, если поросёнка громом убило?!
На вас там наступают россияне в составе РДК, а не украинцы, ни разу!

Ответить
+36 +
Лука-шос , 8:57, 1.06

Так уже было, когда отступали гитлеровцы во время 2-ой Мировой Войны с территории бывшего советского союза (Беларусь, Украина), то сталин без зазрения совести приказывал бомбить города... уже оставленные немцами...

Ответить
+3 +
)), 10:20, 1.06

Заметил такую вещь, почему ватники- упоротые картавые- облохастин, чичерина, дыркин-гирькин, алкаш гурулёв

Ответить
+15 +
Привет , 8:59, 1.06

Напарник, есть такой фильм.

Ответить
+15 +
Даша, 9:04, 1.06

Неужели граждане россии до сих пор верят, что эти невменяемые будут хоть сколько думать об их судьбе ?...

Ответить
+4 +
поясняю, 12:00, 1.06

Никто там ни во что не верит. Просто глубинный народ примерно такой же "адекватный".

Ответить
+9 +
NEXT, 9:20, 1.06

Вот почему рашка пришла к тому, что сейчас с ней творится - потому, что на руководящих должностях в стране разного уровня, снизу доверху, сидят либо уголовники и коррупционеры разного пошиба, либо вот такого рода, как этот персонаж, дегенараты безмозглые, которые сами не понимают, что они несут. По хорошему такие экземпляры должны проходить стационарное лечение в психиатрических учреждения, а они высокие должности в стране занимают и руководят чем то. Как руководят уже всем видно и известно - без мозгов, знаний и здравого смысла, без любой какой либо логики в действиях. Результат такого очевиден. Но их не изолируют, а еще и к СМИ допускают, чтобы уже все, наверняка, увидели и узнали всю эту дурь в них.

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 10:10, 1.06

к СМИ допускают, чтобы уже все, наверняка, увидели и узнали всю эту дурь в них.
*******************************************************************Тут скорбно другое : упомянутые Вами "все", мышлению не обучены, и вот эту самую дурь воспримут не как информацию к размышлению, а как руководство к действию.
Потому и дороги у них плохие!
Дураки, сэр!

Ответить
+8 +
белорус, 9:38, 1.06

вот же он дэ бил!
надо маскву бамбить!!!

Ответить
+6 +
Чехов, 9:40, 1.06

По уровню бессмыслицы которую этот клиент палаты номер 6 несёт и не связанности смысловых высеров из говорящей верхней ,добравшийся до генеральского звания и депутатам в дурдуме ,части туловища ответ почему такое произошло на этой территории.Страна под управлением пациентов психбольницы. И как сказал герой из Даунхауза ....кто его выпустил из психбольницы....сказочный долб.....ёб.

Ответить
+8 +
NETOLI, 9:49, 1.06

Окончательно мозги пропил, алкаш синемордый.

Ответить
+3 +
хтось, 10:13, 1.06

Как сказал Юрий Швец : " Экземпляр из морды которого в любое время суток можно выжать стакан водки".

Ответить
+2 +
Uri, 10:14, 1.06

По рашистски законам, депутаты госдуры за свою ахинею, прямо , как и умалишённые, никакой юридической ответственности не несут.

Ответить
+2 +
1, 10:18, 1.06

К наркологу срочно....для кодировки, логопед уже поздно.

Ответить
+3 +
Беларус, 11:12, 1.06

Что это за рожа алкоголическая? Этого афелка видел у скабеевой в одном ролике. А оно оказывается еще и хенерал...)))

Ответить
+1 +
Смех да и только, 11:24, 1.06

Орки, начинайте бомбить с самого кремля и через рублёвку так, по прямой дойдёт до Белгорода... Если бонб хватит 😁

Ответить
+3 +
смешна, 11:58, 1.06

От таких предложений Белгород запросится в состав Украины.

Ответить
0 +
Cerber, 12:06, 1.06

Очередное доказательство, что орки не умеют воевать.

Ответить
+2 +
butcher, 12:12, 1.06

Руzcколобые своих не бросают, а забрасывают планирующими бомбами.

Ответить
+2 +
Пень, 13:15, 1.06

А зачем задницу на фото выставлять, неприлично же. Или это морда такая? 😮

Ответить
+3 +
Столтенберг:, 15:17, 1.06

У России нет права вето на расширение НАТО

Точно так же как и нет никаких прав на военное вторжение в Украину, начатое 24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина.И за это придется ответить.......

Ответить
+1 +
ю, 17:17, 1.06

а потом: хде вы были, когда 8 лет бамбас бамбили

Ответить
+1 +
ВАСИЛЬ, 18:10, 1.06

ЦЕЙ ДЕГЕНЕРАЛ ПРОПИВ МОЗОК І ВЖЕ НЕ ПАМ"ЯТАЄ ЧИЙ БІЛГОРОД! СКОРО СКАЖЕ ЩО МОСКВА НАЛЕЖИТЬ КИТАЮ.

Ответить