27 апреля 2024, суббота, 14:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+79 +
ч, 8:07, 1.06

Всё плану.

Ответить
+140 +
Доктор, 8:10, 1.06

Ничего необычного, просто вежливые люди начали денацификации и демилитаризации страны с фашистским режимом. Не забыв, при этом, скупиться в ближайших военторгах необходимым вооружением...

Ответить
+56 +
Тутэйшы, 8:24, 1.06

Сяльпоўская аўталаўка. Спіхіваюць усякую прасрочку, а потым выбухі. Гандлююць абы чым: ад макаронаў з крупамі да кулямётаў. А прадавачка яшчэ і на вэксаль запісвае да зарплаты. Там у яе сшытак павінен быць і аловак замусолены.

Ответить
+122 +
Гога, 8:14, 1.06

Ну что zэтанутые, все по плану? Война далеко где-то на Украине что нам до неё. А вам убогим говорили что война придёт и в ваш дом . Сейчас по подвалам сидите, а ваш бункерный вождь охрану свою усилил и ложил на вас. Даже в новостях ваших ватных ничего не скажут.

Ответить
+17 +
⚪🔴⚪, 10:33, 1.06

Працуйце, браты™! Такая вольная і дабрачынная Расея нам патрэбная!

Ответить
+5 +
1, 11:20, 1.06

Идти надо на мацкву...как когда-то Шамиль Басаев, но им не хватило денег на взятки у КПП, поэтому дошли только до Буденовска

Ответить
+88 +
сергей, 8:23, 1.06

А что случилось то??? А как же "Киев за три дня" и "вся Украина за неделю"???

Ответить
+66 +
Alex , 8:31, 1.06

Вовка, может автоматы раздавать надо? Посмотрим реальные цифры твоей поддержки у граждан)

Ответить
+46 +
Свободный, 8:48, 1.06

«Герасимов, с*ка! Где патроны?».
Герасимов своим языком еще в мае «похоронил» всех с РДК, а теперь мы наблюдаем атаку призраков.
«Сцытесь? И я сцу, и замполит сцыт. Все мы понемногу сцым!» @ДМБ. Когда кино начала 90-х превращается в реальность в 2023 году на росии.

Ответить
+69 +
Les, 8:53, 1.06

Идёт процесс освобождения Белгородской Народной Республики от мацковской хунты!

Ответить
+55 +
3 дня. , 8:58, 1.06

Россию за три дня можно занять. Видимо не кому не нужна.

Ответить
+38 +
Житель БелгородНР, 9:09, 1.06

Белгородская Народная Республика близится освобождению от российской хунты. Наши требования :

- полная федерализация РФ
- отказ от территорий БНР
- введение языков всех национальных территорий как федеральных государственных

Ответить
+30 +
Ж, 9:21, 1.06

Нет ни одной армии мира которая войну начинала и выигрывала , моль из бункера думал подругому ,

Ответить
+43 +
Я, 9:38, 1.06

Фашистский путинский режим должен быть свержен! Страна в полной жопе а он в войнушку играется

Ответить
+36 +
NETOLI, 9:45, 1.06

Ну как, нравится, когда война приходит? Нет? Так не надо было её начинать, и не пришла бы. Дальше референум, с результатом 97% "За", и БНР. И к стате, с референдумом затягивать не надо, для него вполне хватает уже освобожденной территории.

Ответить
+5 +
Літвін, 9:46, 1.06

Гэта вельмі добра, хутка ў нашай сінявокай будуць такія падзеі,а лукашізікам жадаю здохнуць у пакутах.

Ответить
+25 +
Егерь , 9:58, 1.06

Ай, да - молодцы!!
Ай, да - красавы РДК!!
Бог в помощь Вам и всеобщая поддержка населения!

Ответить
+11 +
Голос из ГУЛАГА, 10:10, 1.06

"Россиянам надоело шить шинели" Из песни И.Талькова.Желаю РДК побед в освобождении своих земель от кремлёвской нечисти !

Ответить
+5 +
Вячеслав, 10:19, 1.06

Сподіваюсь, у РОА Абрамси?

Ответить
+19 +
России ж, 10:25, 1.06

Может пора бункерному,отстать уже от Украины.Пока не поздно..

Ответить
+12 +
Тутэйшы , 11:36, 1.06

Позна

Ответить
+24 +
пан Алешь, 10:31, 1.06

Как ошшушения? Шурык, "прыготовицца". Следующий твой прилёт. Колотитися себе, в штаны. Лучше, бегите. Всё, только, начинается. А, мы говорили: -"Не трожь лиха, пока тихо". Хотели уничтожить"бандеровцев, нациков"? Держи,фашист, гранату. Херовато, рашисты воюют. Нет, у вас, охотки, а за гроши , не получается. Начистят ЗСУ, вам, ваши поганые рашистские рожи.

Ответить
+19 +
гкн8щ, 10:42, 1.06

ущемляют белгородских людей притесняют разговаривать на своем языке вот русский легион и пришел их освобождать

Ответить
+14 +
123, 11:03, 1.06

Желаю вам удачи в Бою настоящие Русские парни, а не путинские ублюдки которые напали на Украину докажите, что вы настоящие братья славяне, а не пресмыкающееся рабское племя.

Ответить
+12 +
Русский, 11:23, 1.06

По мусорам из танка - это феерия справедливости! )))

Ответить
+6 +
Генерал Лето, 11:38, 1.06

«Вот и лето пришло,
Так не раз уж бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.

Все, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло,
Только этого мало.

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Все горело светло,
Только этого мало.

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала,
Мне и вправду везло.
Только этого мало.

Листьев не обожгло,
Веток не обломало...
День промыт, как стекло,
Только этого мало.»

Даа, хорошо Ротару пела 🤣

И да, это мы ещё не начинали 🔥

Ответить