26 апреля 2024, пятница, 4:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+6 +
дэм54, 18:40, 7.05

Кардиолог хренов... Сначала устраняется причина!!!! В 90% случаев - это никотин, он налипает на стенки сосудов как накипь. Представим ситуацию: вы чистите сосуды, даёте нагрузку, при слабом сердце, и... гарантировано ловите тромб!!!
Устраняем причину, меняем режим питания, меню, наблюдаем и при отсутствии результата - обследуемся. Если процесс не сильно запущен - есть шанс.

Ответить
+8 +
Ши, 19:29, 7.05

Устранение причины не устранит уже имеющейся прблемы. Невозможно почистить сосуды, это не сантехническое оборудование.
Можно замедлить процесс, но это все. То, что уже есть, никуда не денется, что ни принимай.

Ответить
+6 +
дэм54, 21:36, 7.05

Из личного опыта. В 33 года, врачи мне радостно сообщили, что мне осталось пару лет, причина - полный износ организма на фоне дряхлеющей сердечно-сосудистой системы... нервы, две пачки сигарет в день было нормой. С завода пришлось уйти, и... нафиг никому не нужен, так ещё и с букетом болячек. Судьба свела с писателем, который сказал что это не проблема, при желании, и поведал тысячелетний опыт болгар по профилактике. Не курить - пить вино, не пастеризованное, 25гр перед едой. И раз в год, полная прокачка организма комбинацией виноград-арбуз. Вариантов было не много и я стал выполнять советы писателя, попутно обучившись делать вино. И вот уже 36 лет я не посещаю медицинские учреждения, нет необходимости. Изучаем опыт предков и сокращаем финансирование медицинской мафии. Хирургия не в счёт. Писатель отошел в мир иной в возрасте 98 лет.
У каждого свой путь.

Ответить
+15 +
как-то так, 19:32, 7.05

Быть больным не сложно, сложно быть здоровым....

Ответить
+12 +
игорь, 18:43, 7.05

Галиматья.

Ответить
+1 +
Верую!!!, 19:43, 7.05

А может продукты все-таки вторичны, а правильно будет так: "Благодарю Тебя Господи за все те щедрые дары что даруешь Ты нам за все те щедрые блага что раздаешь Ты нам за каждый прожитый день за то что Ты всегда рядом и в радости и в горести за то что Ты рядом в самые трудные минуты жизни за то что Ты оберегаешь меня от всех напастей от всякой скверны и нечисти от всех бед от врагов видимых и невидимых Благодарить Тебя буду всегда Ты сила наша Ты опора наша Ты сердце и любовь наша Прими слова благодарности неподдельные и вовек не покидай меня грешную рабу твою Юлию Отец Наш Небесный
Слава Отцу Сыну Святому Духу Ангелу Хранителю и ныне и присно и вовеки веков
Господи помилуй! Господи помилуй! Господи помилуй! Аминь !!!

Ответить
+1 +
Витя, 19:08, 7.05

Кто им дал диплом??? Черный тмин масло Расторопши масло. Льняное масло. Вот так уважаемая.

Ответить
+12 +
Чипс, 19:36, 7.05

Все эти Чистильщики почек, печени, сосудов и пр забыли что организм самоочищается.
И делает он это постоянно, иначе не прожили бы и часа.

Ответить
-13 +
Верую!!!, 19:54, 7.05

А я вот, работая санитаркой в больнице, начинаю каждый свой день с молитвы, ибо считаю что еда все-таки вторична в образовании и развитии недогов! И молюсь примерно вот так: Благодарю тебя Господи за всё что имею в жизни, защити нас от видимых и не видимых врагов, защити мою семью от болезни, прости нас за грехи наши! Аминь!
Ну и "Отче наш" перед сном конечно же тоже...
А продукты?! Ну что продукты ведь лишь необходимая поддержка для моей плоти!

Ответить
+5 +
gqkg3fvs, 21:48, 7.05

Интересно где можно взять конопляное масло, и почему техническую коноплю не выращивают, ведь в ней нет наркотиков.

Ответить