24 апреля 2024, среда, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-13 +
Урфин, 21:18, 31.05

Да уж...Гениально...))Труженики!))) Я бы и то лучше воспроизвел.)))

Ответить
+16 +
Удав, 21:23, 31.05

А это случайно не особь женского пола, Бабанхамон какой-то...

Ответить
+13 +
Qwertyu, 21:31, 31.05

Юная леди какая-то

Ответить
+17 +
андрей, 21:39, 31.05

современные египтяне это скорее арабы...как можно вывести образ египтянина нового царства из семитской группы? очередная халтура,на мой взгляд,распил грантов...

Ответить
+11 +
Федя, 22:59, 31.05

Тоже об этом подумал. Когда мусульмане с Аравийского полуострова, следуя напутствиям Мухаммеда, ломонулись в Египет "любезно предлагать" (прям как путин сейчас украинцам) спасение в новой религии, египтяне отчаянно сопротивлялись, поэтому - ну не было другого выхода - их почти всех вырезали. Египет весело заселили "носители новой религии" с того же пустынного Аравийского полуострова (плодородные земли пустовать не должны).
И как по современным арабам воспроизвели Тутанхамона, во времена которого те же арабы еще сидели на пальмах и выпрямляли бананы???

Ответить
+3 +
ТАКИ-ДА, 22:18, 31.05

УДИВИТЕЛЬНО УРОДЛИВЫЙ ЧЕРЕП ФАРАОНА !!

Ответить
+3 +
Анна, 0:17, 1.06

Так он и был уродливый. Еще и ноги разной длины были, он почти ходить не мог, и масса других проблем со здоровьем. Что поделаешь, поколения братьев и сестер из одной и той же семьи (а то и отец с собственной дочерью) женились-плодились, блюдя чистоту крови династии. Вот и народилось такое с кучей генетических проблем, мало совместимых с нормальной жизнью. На Габсбургов посмотрите - там тоже такая "красота" самых голубых из возможных кровей, что глянуть страшно.

Ответить
+5 +
олд, 22:50, 31.05

На египетских папирусах за 20 баксов всё чётче нарисовано.

Ответить
+4 +
homo, 23:08, 31.05

Падабенства з уральскім этнасам ці мардвінамі...

Ответить
+4 +
Нехитрый Лис, 4:24, 1.06

Многим комментаторам следует подучить историю.Современные жители Египета не имеют никакого отношения к древним египтянам(подозреваю что и большая часть современных жителей Беларуси такое же отношение имеют к свободолюбивым литвинам).А череп очень красивый.Именно такие и были у настоящих египтян.Да и фараон прожил очень мало от силы лет двадцать.

Ответить