29 апреля 2024, понедельник, 1:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-19 +
Кабан, 22:54, 30.05

Мы не должны позволить тянуть нашу страну в вонючую азиатчину! Географически Беларусь- ЕВРОПЕЙСКАЯ страна, Соответственно, и будущее наше также должно быть в ЕВРОПЕ... Все эти китаи и пакистаны будут исключительно на уровне экономических отношений. Это болота на Параше могут быть провинциями китая, и африканских племён Задо-Задо... Мы обязательно должны вырваться из этой грязной, помоишной системы- которая сводит на нет все шаги к прогрессу и цивилизации! Иначе сипатая дрыстанина окончательно затянет нас в азиатскую дырень, где мы по определению НЕ ДОЛЖНЫ находиться! Ни ментально, ни политически!

Ответить
+3 +
🤨, 23:13, 30.05

Пакистан не такая уж и дырень. По сравнению с рашкой очень даже развитое государство.

Ответить
+31 +
Trifon, 23:35, 30.05

Психопат тянет куда угодно..но самое главное в Расейскую орду!! Расея с убитыми дорогами и убогой инфраструктурой тонет в говне выгребных ям под санкциями..и Беларусь туда тянет!!!

Ответить
+4 +
николай, 22:57, 30.05

Лет 5-7 назад, если ничего не путаю, на Хартии было интервью беларуса живущего в Исламабаде. Вроде даже там вполне прилично. Так что без сарказма, если бы визы отменили для всех, желающие съездить в Пакистан в Беларуси думаю нашлись бы! Да и сейчас какой-то чувак на мотоцикле из Минска гоняет по Пакистану/Индии/Непалу. На You Tube при желании можно найти. Довольно любопытная страна. Не все же стремятся в Турцию/Египет.

Ответить
+8 +
минск, 1:18, 31.05

В Зимбабве прекрасные виды на водопад Виктория, в Гаити отличные песчаные пляжи и много солнечных дней. В мире полно замечательных мест для путешествий белорусов.

Ответить
-2 +
Поле пустое , 18:13, 31.05

Особенно Гаити. Съезди посмотри. Потом болтай

Ответить
+7 +
Слеопыт, 4:25, 31.05

> желающие съездить в Пакистан в Беларуси думаю нашлись бы

а сколько бы пакинстанских туристов нашлось бы для визита границы с Польшей!

Ответить
+6 +
urry, 6:16, 31.05

Так ведь визы отменили только для дипломатов.
Вы что, дипломат?

Ответить
+27 +
Беларус, 23:25, 30.05

Мечта всей жизни каждого беларуса)))

Ответить
+10 +
Refuge, 0:33, 31.05

Это для того чтобы "беженцы" могли беспрепятственно прибывать из Пакистана в Беларусь для дальнейшей переброски в соседние страны?

Ответить
+6 +
^_^, 0:37, 31.05

Алло, Пакистан? Нам нужен один килограмм

Ответить
+7 +
oldy, 0:56, 31.05

ООООО! ЦЯПЕРАКА ЗАЖЫВЕМ ПА-ЛЮДСКУ!!!)))

Ответить
+10 +
Yanka, 1:19, 31.05

Готовьтесь к миграционному кризису, сейчас понаедут....

Ответить
+8 +
Я, 3:40, 31.05

Да погодите Вы так улучшать мою жизнь. Я еще не насладился всеми прелестями жизни в Узбекистане, а тут уже Пакистан в очереди появился.

Ответить