29 апреля 2024, понедельник, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+89 +
резюмирую, 21:29, 30.05

лукавый малейшего понятия не имеет что за люди назначаются на гос должности
похоже на то, что качаниха с вольфовичем рубят бабло, тупо продают должности
если бы усатому предложили осла в пальто и шляпе, он бы так же рассматривал эту кандидатуру на должность

Ответить
+52 +
Oleg S., 21:31, 30.05

Черговий лукавий тон - тон макут , посібник нелегальних мігрантів .

Ответить
+104 +
ху это , 21:36, 30.05

ишшо адзин кацапик у руля Радзимы

Ответить
+63 +
гы, 21:41, 30.05

и долго руцкие оккупанты через поребрик шастать будут ?

Ответить
+46 +
Helen, 21:46, 30.05

Skolko escho FSB agentov postaviat upravliat voennim kompleksom v Belarusi??!!

Ответить
+6 +
Тутэйшы, 7:25, 31.05

Вы маеце рацыю - ўся Беларусь нашпігавана лубянскай агентурай, уключаючы на савых вышэйшых пасадах.

А потым яшчэ нехта будзе абвінавачваць Зянона Пазьняка, што той выкрывае расейскую агентуру.

Ответить
+44 +
555, 21:54, 30.05

мой адрес не дом и не улица... ещё один без роду и племени...

Ответить
+54 +
www, 21:56, 30.05

А что таракана уже выпустили из больницы?

Ответить
+27 +
Дипломатическая бобо, 22:39, 30.05

Прикинулся больным и немощным.Не в первый раз.На 9 мая его даже на машине к возложению цветов подвезли,все остальные пешком шли.Что это за реанимация,если он уже через три дня в Минске всех перетрахивает? Обнаружили,что кровь ядовитая была.Почистили и выпустили.

Ответить
+76 +
But, 22:01, 30.05

Московит вольфович лично подобрал и рекомендовал московита молостова. У московита вольфовича карьерная лестница для московитов, орков и лишнехромосомных отрождения. Главная особенность - родился на Московии, вырос на Московии, учился на Московии, служил на Московии и присягал Московии как московит вольфович, полное незнание беларуского языка, врождённая ненависть к свободному миру, свободе, Европе, Беларуси, беларуский мове, культуре, истории, беларусам, полякам, украинцам, и отсутствие талерантности к другим религиям и нациям, ватанутость и шовинизм, дикость московской орды.

Ответить
-4 +
ХмЪ, 7:10, 31.05

А если внимательней, то:
"... школьные годы провел в Гродно. Оттуда в 1988 году был призван на срочную военную службу в пограничные войска. Служил на пограничной заставе в Краснознаменном Среднеазиатском пограничном округе. (это советское время до 1991 года); далее: "...Окончил командное пограничное училище в Алматы. После учебы с 1993-го по 2001 годы проходил службу на пограничных заставах в Гродненском пограничном отряде. (а это после учёбы уже служил в Беларуси). Т.е. вернулся туда откуда был призван на срочку - в Беларусь после распада СССР. Поэтому он стал гражданином Беларуси по праву прописки во время срочной службы и учёбы. Вернулся туда где жили его родители, полагаю.
Т.е. ситуации нет такой, чтобы гражданина России ставили на должность, как это почему-то хотят представить. Можно говорить, что он уроженец России.
Далее: "...В 2004 году окончил Пограничную академию ФСБ России. " Академии Погран войск в Беларуси нет, как нет и иных учебных заведений по необходимым специальностям

Ответить
-6 +
Внимательней будь, 7:20, 31.05

Родился он в Московии,
Учился на Гродненщине,
Служил в СССР,
Учился при СССР и распаде и распределён в Беларусь по факту гражданства (по месту жительства на момент развала Совка).
Служил после учёбы в Беларуси.
С РФ только место рождения.

Ответить
+41 +
В шоке, 22:15, 30.05

"..стал начальником Гродненской пограничной группы в 2014 году."
--------------------------
Так это он курировал трафик мигрантов в Польшу,выталкивал их на сопредельную территорию,под угрозой применения насилия?Он русский по рождению.К тому же он окончил Пограничную академию ФСБ в России,а там всех вербуют.Наверняка у него есть агентурная кличка.Сергеенко может знать,он сам из этой конторы.Может даже ФСБ ему и Вольфовичу,тоже русскому татарину,его ненавязчиво внедрили. Получается, сидят несколько русских консервов в Мiнске,за лакированным столом и предлагают агенту Валету,еще одного агента чужого государства на " "охрану" границы РБ . Так какой независимости он гарант?.Не далек тот час,когда все ключевые должности будут занимать агенты ФСБ,если не уже."Отличное" кадровое решение.

Ответить
+5 +
Тутэйшы, 7:27, 31.05

Ўсе галоўныя пасады ў Беларусі ўжо займае лубянская агентура, начале з марыянеткай Крэмля - драздоўскай Лукашызай, якую Масковія паставіла ў 1994 годзе -

чытайце кнігу Владимир Матикевич "Неизвестная история известного президента"

Ответить
+32 +
Циркач, 22:20, 30.05

Получается перепрыгивает должность заместителя председателя Государственного пограничного комитета
---
Ага. Падажиця!

То есть у лапппппппо был некий "замяститяль", который точно также усердно лизал, чуть язык не стёр. Но этот "замяститяль" НЕ занял-таки должность лапппппппо, а по факту был обЛАППОшен? 🤣

Ай-ай-ай. Так служить лукашизму, так лизать, и так обломаццо. Супер!!! 😂

Ответить
+26 +
Ded, 23:07, 30.05

Ребята, вы сошли с ума... 2004 окончил фэсебэ, далее начальник по границам, далее в реБэ, с 2009 и далее... вскормлены кабанчики, рЭбе хана...

Ответить
-4 +
Внимательней, 7:18, 31.05

DED, 23:07, 30.05
Внимательней читать надо. Не с 2004 года, а со школьных годов на Гродненщине он.
Потом срочка до развала Совка. А в распад развала Совка учился в академии, потом служил в Беларуси, а уже в 2004 снова в академию поступил, но уже в РФ, т.к. такой академии в Беларуси нет и Беларусь готовит кадров в РФ, как и на многие иные специальности, на которые не готовят в Беларуси. В РФ есть уч. заведения, которых во многих странах нет, там учатся не только из Беларуси. Есть специальности на которых не готовят даже в Европе, т.к. их готовят в иных странах. И это дорого. Я знаю, беларусов готовят также в ЧВВИУРЕ. Целые взвода беларусов там учатся от Воен. академки в Минске.

Ответить
+2 +
Роллы с ушами, 9:43, 31.05

Пишите правильно: ЧВВИУРЭ.
А Вас не смущает, что данный кадр назначен на такую должность минуя все промежуточные министерские звенья? Лично у меня данное назначение вызывает недоумение (с персонажем знаком), впрочем как и у личного состава отрядов и самого ГПК.
То, что он родился в РФ действительно не важно. Но то, что он учился там в военном училище и академии ФСБ имеет большое значение. Имеет значение и мигрантский кризис 21-но года, основные события которого происходили на участке гродненской пограничной группы, руководимой Молостовым

Ответить
+12 +
Максім, 23:15, 30.05

Вальфовіч, далі бог, ідыёт. Прызначаем без досведа і гэта недахоп... Дык не прызначайце, тупні. Ёсць намеснік, яго прызначай... Але ж гэту сістэму зломіць сама гэта сістэма.

Ответить
+26 +
Егерь, 23:21, 30.05

Польша, Украина и Прибалтика - помогите беларусам врйсками и оружием! Срочно нужно очистить нашу Беларусь - от назойливых и токсичных орковских колоборантов! Иначе дальше - будет ещё хуже и для вас тоже!

Ответить
+24 +
KAUM, 23:37, 30.05

Восставший из ада, таракан назначил как всегда орка, с подачи вафловича, всё заранее согласовано с кремлёской швалью, а это шоу с недостатками и прочей ерундой для медиа. В РБ у власти орки мордора на всех ключевых должностях.

Ответить
+5 +
Geo, 7:37, 31.05

-Он дурак и сволочь!
- Отлично, идеальный выбор!

Ответить
+7 +
гыгы, 7:42, 31.05

Ставить кац*па - это преступление.

Ответить