29 апреля 2024, понедельник, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
ris, 19:06, 30.05

Не вижу стильного ремонта, а вид из окон да шум, гарь и вонь с улицы не слишком приятная "приправа" к радостному времяпровождению в концлагере с ошизевшими от страха пред будущим лукашиздиками, коих припадочный наинкубировал тут в количестве большем, чем тараканов в его стебанутой бошке.

Ответить
+4 +
сова на глобусе, 19:45, 30.05

Каждому свое.. Вам видимо нравится вид через кольцевую на поля.)..просто у знакомых такая в Малиновке.. и они всю жизнь нам говорили --как вы там в центре живете??.)) А я центровой.) Вот сейчас живу в другой европейской столице.. парк рядом, река в ста метрах, тишина.. из окон тишь гладь.. но мне не хватает урбанистики.. что бы шумело-кипело.. Спал я и там на ура и здесь.. Когда движуха за окном то и сам как-будто движешься.. А про концлагерь и лукашиздов верно.. потому и съехал я оттуль.. давно.)

Ответить
+4 +
Зато, 20:29, 30.05

в России взлетели цены на гробы и
подорожали и ритуальные услуги.

Ответить
+2 +
Федя, 21:09, 30.05

И что Ви хотите через это сказать?
Что в сасуте-концлагере россияне жилье покупать уже не будут? Россияне правы: жизнь не задалась, это уже поняли даже те, кто год назад кричал "путин наше все", поэтому лучше сразу в гроб. Поэтому у них гробы подорожали
Так может в сасуте-концлагере жилье подешевеет?

Ответить
+19 +
Анатоль-21, 19:14, 30.05

Старое здание, вид на перекресток и это все из бонусов? Б-р-р, ночлежка из двух комнат в розовом тоне… Стильно, ну в дурдоме и с валенком спят!

Ответить
+13 +
Мда, 19:38, 30.05

В проекте санузел раздельный, в качестве бесплатного бонуса покупатель получит несогласованную перепланировку.

Ответить
+15 +
%%, 19:52, 30.05

По планировке видно, что дом построен не для гегемона, а для его слуг :)
Но сейчас локация дома совсем неудачная. И все окна выходят на перекрёсток, всегда заполненный транспортом. Там даже собаку некуда гулять, увы.

Ответить
+4 +
сова на глобусе, 22:27, 30.05

Прям напротив через Немигу там есть сквер.. небольшой, примерно 200х300, но для центра очень даже... это я про собачку.))

Ответить
+9 +
вопросец, 20:34, 30.05

Бегут ябатьки, избавляясь от собственности?

Ответить
+3 +
Влад, 20:46, 30.05

Так а в чём "стиль"? Стены покрасить?

Ответить
+3 +
Кот, 22:20, 30.05

В квартирах такой площади выстраивают по две ванных комнаты, а не одну общую с туалетом.

Ответить
+1 +
Ox, 22:59, 30.05

Как раз над магазином, окна на пешеходный переход и мэкточкабиуай.
Не, спасибо, даром не надо.

Ответить
0 +
Алекс, 1:37, 31.05

Также у родственницы окна на Свердлова выходят. Форточки постоянно задраены, не говоря уже о окнах, так всё равно, над окнами потолки от копоти серые как ни подкрашивай. Так что, на любителя.

Ответить
+3 +
Роман, 1:47, 31.05

Хозяева определенно имеют хороший вкус

Ответить
+1 +
Доктор шос, 11:10, 31.05

Согласен, Дизайнер очень удачно нашел, как сделать так, чтобы высокие потолки не давили из-за малых площадей комнат.
Хороший стиль, зазываемый парижским

Ответить