26 апреля 2024, пятница, 6:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+98 +
Den, 17:22, 30.05

Ну а УАЗик завелся после перестановки идиотов?

Ответить
+81 +
шах цер, 17:32, 30.05

так и просится после ваших слов, анекдот про публичный дом🤣

Ответить
+39 +
з вески, 18:28, 30.05

Напередодни был день зеленых. Как может уазик завестись без бензина. Слили на поддачу. Бухнули. Красауцы. Чего не понять.

Ответить
+9 +
Камуля, 22:10, 30.05

Бельзин был, это с...ли акамулятар, или начальник забрал на сваю трахому Бзджыли-Бджыгули.

Ответить
+2 +
ммм, 1:57, 31.05

бензин могли слить... а пробег нужно наматывать:)) да и зарядка как раз

Ответить
+6 +
Просто у, 20:16, 30.05

Анатолия оказалась более жадная Лаппо,чем у Луки.

Ответить
+52 +
123840, 17:27, 30.05

Не засняли как большую машину парковали. Совсем поиздержался Лукашенко уже на военных горючее экономит.

Ответить
+63 +
Pen, 17:38, 30.05

Ооо это стабильность была. Там с водой в радиаторе поехать на сработку в -30 и не в коем случае не глушить, это норма. На тачке у которой нет холостого хода. Толкать 66 Газон с неработающим стартером, тоже норма. Поляки на снегоходах, а наши с лыжами на плечах, тоже норма. А новые УАЗ в Минске под задницами генералов, а как добьют, можно и на заставу отправить. Было 10 лет назад, а до сих пор ничего не изменилось.

Ответить
+25 +
Hasin., 19:17, 30.05

Ролик пошел по интернету.Короче позорище на весь Мир,да еще к проф. празднику.
А синепал из палаты разбираться не стал,а уволил по телефону.Типа-,,Жэстачайшэ наказаць за дискредитацию и клевету, уволить,,.,,Пускай эмигрантов водит чэрэз границу у Польшу,,.
Короче и штурмы границ ЕС эмигрантами не

Ответить
+22 +
white eagle07, 19:24, 30.05

Вряд ли связано увольнение генерал-лейтенанта Лаппо с роликом об УАЗ-469.
Не нужно конспирологии.
Дед синепалый мечется, хочет хоть как-нибудь еще "укрепиться-отгородиться". А тут и повод хороший - Лаппо на прошлой неделе "стукнуло" аж 60, вы не поверите, этому сивоусому моржу - только 60 лет.
Ну, а по законам РБ (где иногда и не до законов), генерал-лейтенант служит до 60, и - адью.
Синепалый надеется, что новоназначенец Молостов сейчас начнет так землю рыть, что искры из-под копыт полетят на границах РБ с Литвой, Латвией, Польшей, но в первую очередь - с нашей южной соседкой Украиной.

Ответить
+18 +
игорь, 19:33, 30.05

Новый аккумалятор пропили, а со старго не заводится.

Ответить
-16 +
Иван, 21:53, 30.05

Что за чушь. Неужели это интересно??????

Ответить
+6 +
DM, 22:14, 30.05

Бараны с козлом бадаются.

Ответить
+3 +
ПацАвацА, 0:10, 31.05

Зра от ШКОДЫ отказались,клёвые тачки!!!

Ответить
+2 +
123, 8:33, 31.05

Пользуются советскими машинами 70 лет конструкция этого аналоговнета.

Ответить